Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Marfusia Посмотреть сообщение
    На тур можна подаваться когда хотите, просто проще и дешевле пройти дома эмедицину чем бумажную в Ау. Поверьте быстрее от того не будет.
    По скорости не знаю, а вот по стоимости примерно то же самое, только в Австралии быстрее очереди проходят

    Comment


    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
      По скорости не знаю, а вот по стоимости примерно то же самое, только в Австралии быстрее очереди проходят
      В Киеве весь процесс занял 2,5 часа, не знаю сколько в Ау. Оба раза делала в Киеве.

      Comment


      • Мы в Перте без записи за 2 часа прошли, в принципе разница не существенная, но я слышала, что где-то по полдня проходят... Заплатили порядка 300 долл, точно не помню уже.

        Comment


        • по-моему, сейчас разницы нет, где проходить медицину. Мне показалось, что в АУ все-таки дороже было в апреле прошлого года, чем в России. В Сиднее быстро было - 1 час, но только по записи

          Comment


          • Сегодня получила тур визу)) на 3 мес мульти без 'no further stay' condition) в первый раз тоже на 3 мес дали, но single и с 'no further stay"
            Last edited by RinaKarina; 03.03.2014, 21:24. Причина: -
            Visa 300
            File number: 13/11/2013
            No interview required
            Medicine: 27/11/2013

            Comment


            • Сообщение от Marfusia Посмотреть сообщение
              На тур можна подаваться когда хотите, просто проще и дешевле пройти дома эмедицину чем бумажную в Ау. Поверьте быстрее от того не будет.

              Девушки, всем спасибо за ответы и советы! Не могли бы вы также вкратце рассказать, как пройти оформление для e-health в Москве? И нужно ли предварительно звонить, чтобы записаться и назначить дату на прохождение медицины? Я так понимаю, формы в этом случае заполняются онлайн?

              Comment


              • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                Сегодня получила тур визу)) на 3 мес мульти без 'no further stay' condition) в первый раз тоже на 3 мес дали, но single и с 'no further stay"

                RinaKarina, поздравляю!!!

                Comment


                • Bluesky, звоните и записывайтесь обязательно! На медицину в Москве ничего заполнять не нужно, все заполнит доктор через компьютер. Берите с собой паспорт и деньги. И подходите чуть раньше положенного времени. Удачи!
                  Visa 300 02/12/2013
                  Visa 820 17/06/2014

                  Comment


                  • Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
                    Девушки, всем спасибо за ответы и советы! Не могли бы вы также вкратце рассказать, как пройти оформление для e-health в Москве? И нужно ли предварительно звонить, чтобы записаться и назначить дату на прохождение медицины? Я так понимаю, формы в этом случае заполняются онлайн?
                    Bluesky, привет. Я проходила медицину в декабре в Москве. По электронке прислали номер для прохождения. Далее необходимо по телефону указанному в письме записаться на прием ( лучше часов на 9 или 10 утра). По телефону , а также в письме от посольства просят онлайн заполнить форму до посещения врача. Там около 15 вопросов про здоровье. и т.д.
                    Далее приезжаете в назначенное время с деньгами и паспортом ( метро улица 1905 года) , заполняете бланк ( контактные данные, тип визы), оплачиваете, вас фотографируют и направляют в медицинский центр ( м. Библиотека). Приезжаете туда и проходите врачей. Врачей мало, но все очень долго. Так как помимо Австралии там еще и США. Как-то так:

                    Comment


                    • Сообщение от Gven1989 Посмотреть сообщение
                      а также в письме от посольства просят онлайн заполнить форму до посещения врача. Там около 15 вопросов про здоровье. и т.д.
                      при мне такого не было... проходила в июле.
                      Все-равно там все совсем несложно. Что и как делать вам расскажут и покажут.
                      Visa 300 02/12/2013
                      Visa 820 17/06/2014

                      Comment


                      • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                        Сегодня получила тур визу)) на 3 мес мульти без 'no further stay' condition) в первый раз тоже на 3 мес дали, но single и с 'no further stay"
                        RinaKarina, поздравляю. Отличные новости и условия "без 'no further stay' condition" просто превосходно. Очень рада за тебя

                        Comment


                        • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                          при мне такого не было... проходила в июле.
                          Все-равно там все совсем несложно. Что и как делать вам расскажут и покажут.
                          Niakris, добрый вечер. Не соглашусь. Все вопросы онлайн на английском. Уже не очень понятно откуда я должна знать медицину на английском.Мы вдвоем с мужем ( австралиец) все заполнили. Когда пришла непосредственно сдавать медицину, и врач открыла мой бланк. То долго охала И приговаривала: "Да зачем же они Вам разрешили самим заполнять?". В общем там вопрос про болезни, соответственно мы честно и написали про ветрянку и т.д. Врач говорит, что такие болезни их не интересуют, а каждое "Да", на самих австралийских врачей плохо действует. Также мне пластической операцией убирали шрам на руке ( чтобы красиво было ), а так как все это было в больнице, а в онлайне форме про все-такое спрашивают, а врач опять сказала, что такое писать не надо. В общем она при мне сидела и всю форму своими комментариями дополняла, что я все неправильно поняла. В общем аккуратнее надо.

                          Comment


                          • Сообщение от Gven1989 Посмотреть сообщение
                            Все вопросы онлайн на английском. Уже не очень понятно откуда я должна знать медицину на английском.
                            Вы собираетесь жить не в Австралии?
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от Gven1989 Посмотреть сообщение
                              Все вопросы онлайн на английском. Уже не очень понятно откуда я должна знать медицину на английском.
                              Действительно, просто возмутительное безобразие! Но вообще там вопросы простые, я в словаре посмотрел. А что делать, они же тут все по-английски чешут, не поймёшь ничо.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Gven1989, "учите мат.часть!". Да и я какбэ не про список вопросов писала, а про то, что в целом всю медицину пройти легко. Говорят что делать, как добраться и все объясняют.
                                Visa 300 02/12/2013
                                Visa 820 17/06/2014

                                Comment

                                Working...
                                X