Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну раз пока вы с агентом то и формы пусть она сама заполняет. Отошлите ей скан паспорта, пусть займется делом.

    (кстати в старые добрые времена до колл-центра достаточно было ничего не заполняя просто написать короткое письмо своему офицеру и приложить к нему скан нового паспорта. эхх...)

    Comment


    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
      ну Вы даете Вы поменяли паспорт и не известили об этом Посольство? Вы должны были заполнить форму 929 и отправить ее в Посольство!
      How can I update my address or passport details?
      Если Вы это не сделали, Ваша невестинская будет привязана в старому номеру паспорта, и как Вы собрались тогда въезжать в Ау по новому?

      кстати, агенту еще потом и за 100 визу надо будет платить, так что лучше сами.
      Я известила правительство, я переживаю как бы находясь в АУ не было проблем, меридж одно написание, паспорт другое, мои карты виза так же, может опять поменять, не знаю что делать..
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Хотя точнее я отсылала доки агенту, сейчас я уже ни в чем не уверена.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          Я известила правительство, я переживаю как бы находясь в АУ не было проблем, меридж одно написание, паспорт другое, мои карты виза так же, может опять поменять, не знаю что делать..
          ничего не поняла
          что значит "мои карты виза"?

          Comment


          • По новому паспорту уж съездила на отдых и эту инфу отсылала им, лайсенс тоже по старому (((
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              ничего не поняла
              что значит "мои карты виза"?
              У меня карты visa одна австралийская другая российская на кот деньги, )))
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • без паники.
                раз Посольство известили, готовьте документы на туристическую с новыми данными паспорта. если будут вопросы, Вам позвонят. В Вашем случае все объяснимо и все очевидно.
                потом когда получите тур визу, еще раз проверьте написание Вашей фамилии.
                не надо сейчас дергаться и ничего менять. надо успокоиться, выдохнуть и делать все по плану.

                Comment


                • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  У меня карты visa одна австралийская другая российская на кот деньги, )))
                  по поводу этого не парьтесь, никто не будет проверять.

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    без паники.
                    раз Посольство известили, готовьте документы на туристическую с новыми данными паспорта. если будут вопросы, Вам позвонят. В Вашем случае все объяснимо и все очевидно.
                    потом когда получите тур визу, еще раз проверьте написание Вашей фамилии.
                    не надо сейчас дергаться и ничего менять. надо успокоиться, выдохнуть и делать все по плану.
                    Спасибо как то легче стало.)))
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      на форуме каждая пятая лучше заполнят.
                      Но-но!
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        Спасибо как то легче стало.)))
                        Подскажите а у вас интервью уже было? Просто мне выслали номер на медицину,я ее прошла, а вот про интервью молчание( ни от кого ничего не добьешься сейчас) Вот хочу в сентябре на тур визу подаваться и думаю что же с интервью...

                        Comment


                        • Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                          Подскажите а у вас интервью уже было? Просто мне выслали номер на медицину,я ее прошла, а вот про интервью молчание( ни от кого ничего не добьешься сейчас) Вот хочу в сентябре на тур визу подаваться и думаю что же с интервью...
                          Нет ничего не слышно про интевью ((, но я подавала через агента и думаю если им будет надо интевью они свяжутся с агентом, и еще когда форму заполняла оставляла российс и австр номер телефона. Найдут. Сейчас вообще затишье какое-то, ни виз не вижу, что бы кто-то в августе получил, ни интервью. Санкции наверное, глядишь и самолеты отменят(шучу). Так что делайте туристическую.
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                            Подскажите а у вас интервью уже было? Просто мне выслали номер на медицину,я ее прошла, а вот про интервью молчание( ни от кого ничего не добьешься сейчас) Вот хочу в сентябре на тур визу подаваться и думаю что же с интервью...
                            Нет ничего не слышно про интервью ((, но я подавала через агента и думаю если им будет надо интервью они свяжутся с агентом, и еще когда форму заполняла оставляла российс и австр номер телефона. Найдут. Сейчас вообще затишье какое-то, ни виз не вижу, что бы кто-то в августе получил, ни интервью. Санкции наверное, глядишь и самолеты отменят(шучу). Так что делайте туристическую.
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                              Подскажите а у вас интервью уже было? Просто мне выслали номер на медицину,я ее прошла, а вот про интервью молчание( ни от кого ничего не добьешься сейчас) Вот хочу в сентябре на тур визу подаваться и думаю что же с интервью...
                              делайте тур визу. может у Вас и интервью не будет, раз номер на медицину прислали, и ни слова про интервью как получите тур визу, отправьте в Посольство информацию, когда выезжаете, как можно будет с Вами связаться (надо будет, на мобильник жениха позвонят или имэйл напишут).

                              Comment


                              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                Нет ничего не слышно про интервью ((, но я подавала через агента и думаю если им будет надо интервью они свяжутся с агентом, и еще когда форму заполняла оставляла российс и австр номер телефона. Найдут. Сейчас вообще затишье какое-то, ни виз не вижу, что бы кто-то в августе получил, ни интервью. Санкции наверное, глядишь и самолеты отменят(шучу). Так что делайте туристическую.
                                Да, я все время просматриваю Good news и как-то печально...тишина.....По поводу санкций интересно подмечено, мне тоже такая мысль в голову приходила На туристическую буду отправлять тогда в начале сентябре )))

                                Comment

                                Working...
                                X