Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Эх, я уже тур. визу жду 19 дней, никаких новостей пока ((.....

    От ожидания можно сойти с ума))
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

    Comment


    • Сообщение от @nn@bel Посмотреть сообщение
      Эх, я уже тур. визу жду 19 дней, никаких новостей пока ((.....

      От ожидания можно сойти с ума))
      вы первый раз поддались на тур.визу?

      Comment


      • Lovely, та да. Сглупили немного мы, надо было раньше на неё подаваться, т.к. мой жених 3 недели назад только улетел, месяц был тут. Если бы тогда подали документы, то вместе бы улетели....наверное))))
        И 300ю уже бы ждали там вместе (уже ждем 6 месяцев)))
        Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

        Comment


        • @nn@bel, мы поддались на тур,визу.а 300 идет уже 11ый месяц. Желаю вам скорейшего получения основной визы))

          Comment


          • Lovely, спасибо Вам большое) и Вам того же желаю в самом-самом ближайшем будущем)) всё будет хорошо!!
            Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

            Comment


            • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
              вы первый раз поддались на тур.визу?
              Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
              мы поддались на тур,визу.
              Last edited by blanka kato; 30.09.2014, 18:03.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от @nn@bel Посмотреть сообщение
                Lovely, спасибо Вам большое) и Вам того же желаю в самом-самом ближайшем будущем)) всё будет хорошо!!
                спасибо))) конечно,как же иначе)) одна девушка тоже с Украины,получила визу за 6 месяцев))) а у вас оплата за визу уже прошла или ещё не было никаких действий с их стороны?

                Comment


                • Lovely, мой жених платил в Сиднее и мы прикладывали чек к документам и отправляли. Но делаем мы это все через агента и она сказала, что девчонки, которые в декабре подавались через неё же, только вот в начале сентября получили визы. Так что, думаю, раньше 9-ти месяцев мне надеяться не на что, главное ,чтобы сейчас туристическую дали, а там уже вместе гораздо легче ждать))))
                  Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

                  Comment


                  • Сообщение от @nn@bel Посмотреть сообщение
                    Lovely, мой жених платил в Сиднее и мы прикладывали чек к документам и отправляли. Но делаем мы это все через агента и она сказала, что девчонки, которые в декабре подавались через неё же, только вот в начале сентября получили визы. Так что, думаю, раньше 9-ти месяцев мне надеяться не на что, главное ,чтобы сейчас туристическую дали, а там уже вместе гораздо легче ждать))))
                    Декабрьским то за 9 дали, а вот ноябрь пропустили. Сейчас видимо 9 месецев уже не будет, 10-14.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • tanila1708, печально((( а я ещё при заполнении документов на тур. визу, поставила галочку напротив 3 месяца.... на 6 не рискнула просить, та и не дали бы, наверное))) получается, если мне на этой, крайний срок - на след. неделе дадут тур визу, то по истечении срока этой визы, время ожидания 300й будет 9 месяцев, маловато, получается((( ладно, будем смотреть по обстоятельствам))
                      Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

                      Comment


                      • Сообщение от @nn@bel Посмотреть сообщение
                        Lovely, мой жених платил в Сиднее и мы прикладывали чек к документам и отправляли. Но делаем мы это все через агента и она сказала, что девчонки, которые в декабре подавались через неё же, только вот в начале сентября получили визы. Так что, думаю, раньше 9-ти месяцев мне надеяться не на что, главное ,чтобы сейчас туристическую дали, а там уже вместе гораздо легче ждать))))
                        а за тур.визу уже оплатили,мне вот интересно когда берут оплату они звонят сразу или проходит ещё какое то время?

                        Comment


                        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                          Декабрьским то за 9 дали, а вот ноябрь пропустили. Сейчас видимо 9 месецев уже не будет, 10-14.
                          как думаете,если ноябрьские девчонки здесь не сидят,значит они уже получили визы?

                          Comment


                          • Lovely, да, оплатили, сразу же. Но никто не звонил, а должны звонить? Агент моя сказала, что документы зарегистрированы в Посольстве, все ок. Ну и с тех пор ждем. Вчера с ней созванивалась, говорит, пока тишина. Ждем 4х недель. ((
                            Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

                            Comment


                            • @nn@bel, читала на предыдущих страницах,что некоторые проходили маленькое интервью.

                              Comment


                              • Lovely, а у Вас было интервью по 300?
                                Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

                                Comment

                                Working...
                                X