Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от @nn@bel Посмотреть сообщение
    Lovely, а у Вас было интервью по 300?
    по 300 было. А на тур.визу жду.думаю что ещё одно предстоит.

    Comment


    • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
      по 300 было. А на тур.визу жду.думаю что ещё одно предстоит.
      если по 300 интервью было, очень сильно сомневаюсь, что оно будет по туристической. по туристической интервью более вероятно в тех случаях, когда первый раз едешь и на партнерскую еще не подал.

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        если по 300 интервью было, очень сильно сомневаюсь, что оно будет по туристической. по туристической интервью более вероятно в тех случаях, когда первый раз едешь и на партнерскую еще не подал.
        а если я первый раз еду?

        Comment


        • Masyanya, да, я того же мнения! обычно не бывает.


          Lovely,
          Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
          по туристической интервью более вероятно в тех случаях, когда первый раз едешь и на партнерскую еще не подал.
          но Вы же на партнерскую подали документы - подали, все доказательства отношений, интервью, медицина...и т.д и т.п., поэтому цель Вашей поездки по туристической визе им ясна. Смысла в ещё одном интервью я не вижу как бы)))
          Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

          Comment


          • @nn@bel, спасибо)) буду надеяться что не будет)) хотя уже настроилась)))

            Comment


            • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
              а если я первый раз еду?
              ну и что! Вы уже свое интервью по 300 прошли. даже не парьтесь, не будут Вас на тур повторно мучить, даже если Вы первый раз едете.

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                ну и что! Вы уже свое интервью по 300 прошли. даже не парьтесь, не будут Вас на тур повторно мучить, даже если Вы первый раз едете.
                супер

                Comment


                • Хочу поделиться новостью - я получила тур.визу сегодня)))) АЖ на целый год и с многоразовым въездом))) Расщедрились они, однако)))) Надеюсь, это не намек на то, что ждать 300ю визу придется ещё оооочень долго))))))
                  Так что начинаю паковать чемоданы))))
                  Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

                  Comment


                  • Сообщение от @nn@bel Посмотреть сообщение
                    Хочу поделиться новостью - я получила тур.визу сегодня)))) АЖ на целый год и с многоразовым въездом))) Расщедрились они, однако)))) Надеюсь, это не намек на то, что ждать 300ю визу придется ещё оооочень долго))))))
                    Так что начинаю паковать чемоданы))))
                    поздравляю! а какие там условия визы: (3 мес в Ау/3 за пределами Ау) или какие другие?

                    Comment


                    • Сообщение от @nn@bel Посмотреть сообщение
                      Хочу поделиться новостью - я получила тур.визу сегодня)))) АЖ на целый год и с многоразовым въездом))) Расщедрились они, однако)))) Надеюсь, это не намек на то, что ждать 300ю визу придется ещё оооочень долго))))))
                      Так что начинаю паковать чемоданы))))
                      вау!!! Здорово!!! Поздравляю!!! Желаю вам счастья и долгих лет в любви и согласии!!!

                      Comment


                      • Masyanya, спасибо! А написано та:
                        Visa Grant Date 01 October 2014
                        Must Not Arrive After 01 October 2015
                        Stay Period 3 month(s) from the date of each arrival
                        Travel Facility Multiple
                        Получается, каждые 3 месяца мне нужно будет выезжать из Австралии!
                        Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

                        Comment


                        • Lovely, спасибо большое))))
                          Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

                          Comment


                          • Сообщение от @nn@bel Посмотреть сообщение
                            Masyanya, спасибо! А написано та:
                            Visa Grant Date 01 October 2014
                            Must Not Arrive After 01 October 2015
                            Stay Period 3 month(s) from the date of each arrival
                            Travel Facility Multiple
                            Получается, каждые 3 месяца мне нужно будет выезжать из Австралии!
                            @nn@bel, поздравляю))) это супер)))
                            Я только не совсем понимаю по такой визе 3 мес в Австралии каждый въезд это ясно) а вот сколько надо быть за пределами? Есть ли минимум??

                            Comment


                            • Petroska, спасибо большое)
                              Нет, минимумов никаких нет. Просто выезжаете в другую страну и возвращаетесь обратно, хоть в тот же день)
                              Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

                              Comment


                              • Сообщение от @nn@bel Посмотреть сообщение
                                Petroska, спасибо большое)
                                Нет, минимумов никаких нет. Просто выезжаете в другую страну и возвращаетесь обратно, хоть в тот же день)
                                @nn@bel, ну это ж вообще круто) хотя зачем тогда эти выезды-въезды..

                                Comment

                                Working...
                                X