Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Petroska, а это, чтобы мы не расслаблялись сильно, наверное
    я тоже не пойму этого) но спасибо им, что хоть так дали) а то судя по срокам по визе невесты, через 3 месяца я ещё её не получу, так что придется выезжать) а потом опять выезжать, когда будет готова виза невесты))) в общем, налетаюсь я вдоволь))
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

    Comment


    • Сообщение от @nn@bel Посмотреть сообщение
      Masyanya, спасибо! А написано та:
      Visa Grant Date 01 October 2014
      Must Not Arrive After 01 October 2015
      Stay Period 3 month(s) from the date of each arrival
      Travel Facility Multiple
      Получается, каждые 3 месяца мне нужно будет выезжать из Австралии!
      присоединяюсь к поздравлениям! сегодня тоже получила годовую мультивизу, только у меня написано так:
      Visa Grant Date 10 October 2014
      Stay For/Until 10 October 2015
      Entries Multiple
      Last Date to Arrive 10 October 2015

      А про Stay Period 3 month(s) from the date of each arrival ничего не написано. Получается у меня нет ограничений по пребыванию там? Непонятно..

      Comment


      • Сообщение от @nn@bel Посмотреть сообщение
        Нет, минимумов никаких нет. Просто выезжаете в другую страну и возвращаетесь обратно, хоть в тот же день)
        Кто Вам сказал, что нет? Есть, есть!
        Visitor visa (subclass 600)
        You might be able to travel to and from Australia as many times as you want while your visa is valid, but the total time you spend in Australia cannot be more than the period of stay that you have been granted.
        так вот в визах пока этот общий период не обозначается. Можно понять из условия пребывания для родителей ПР и граждан - не более 12 месяцев из каждых 18.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • @nn@bel, уж лучше излетаться здесь, чем на Родине скучать очень надеюсь, что подобного рода визу после подачи на 300 тоже получу

          Julie, поздравляю)) такая виза вообще класс!!))))

          Julie, @nn@bel, девоньки, а что писали, доказывали как-то необходимость остаться надолго? Проходили ли уже интервью и мед?
          Надеюсь, будет минутка написать) а то я понимаю, суета))) билеты-чемоданы
          Last edited by Petroska; 11.10.2014, 05:50.

          Comment


          • @nn@bel, уж лучше излетаться здесь, чем на Родине скучать очень надеюсь, что подобного рода визу после подачи на 300 тоже получу

            Julie, @nn@bel, девоньки, а что писали, доказывали как-то необходимость остаться надолго? Проходили ли уже интервью и мед?
            Надеюсь, будет минутка написать) а то я понимаю, суета))) билеты-чемоданы

            Comment


            • Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
              @nn@bel, уж лучше излетаться здесь, чем на Родине скучать очень надеюсь, что подобного рода визу после подачи на 300 тоже получу

              Julie, поздравляю)) такая виза вообще класс!!))))

              Julie, @nn@bel, девоньки, а что писали, доказывали как-то необходимость остаться надолго? Проходили ли уже интервью и мед?
              Надеюсь, будет минутка написать) а то я понимаю, суета))) билеты-чемоданы
              Спасибочкиии
              Мы просто написали, что уже 7 месяцев ожидаем визу 300, давно не виделись и очень хотим продолжить ожидание визы вместе. А так же, написали, что при получении 300 активируем ее на Бали. Сама не ожидала что дадут визу на такой длительный срок Видимо 300 ждать еще долго придется. Я медицину прошла уже, а интервью по моему не будет
              Желаю вам скорее податься на 300 и получить длинную 600

              Comment


              • @nn@bel, зато хоть будете рядом с любимым))) чем вдали в ожидании основной)))

                Comment


                • Julie, скажите пожалуйста сколько ждали тур.визу?

                  Comment


                  • Lovely, две недели

                    Comment


                    • Julie, поздравляю!!!!! )) когда летите, если не секрет?!
                      непонятно как-то....может им позвонить и узнать на всякий случай?))))
                      Petroska, т.к. мы ждем визу 300, то я так и писала, что скучаем очень, не можем друг без друга, поэтому хотим ждать вместе и т.д. и т.п. Просто правду пишите и все.)) Интервью и мед.комиссию я прошла ещё летом))) на тур. визу интервью не было никакого. Просто отправили документы и через 3 недели пришел ответ)))

                      Карабас Б., спасибо за информацию
                      Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

                      Comment


                      • Lovely, это точно) а то он ко мне уже 3 раза в этом году прилетал))) теперь моя очередь лететь)
                        Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

                        Comment


                        • @nn@bel, спасибоооо! думаю, что в начале ноября полечу а вы? Уже собрались? Да, я тоже думаю звякну в понедельник на всякий случай

                          Comment


                          • Julie, я лечу в среду 15 октября так что уже на чемоданах
                            Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

                            Comment


                            • Julie, здорово)))) ааа,тоже хочу))) желаю поскорее собрать чемодан и лететь навстречу своему счастью!!!

                              Comment


                              • @nn@bel, класс!!! Счастливо вам долететь!

                                Comment

                                Working...
                                X