Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Lovely, Скоро, совсем скоро!!! еще чуток терпения

    Comment


    • Julie, спасибо))) последнее предложение выше сообщения вам пожелала))) а так прочитала заново,как будто себе пожелала)) хотя тоже с большой радостью буду собирать чемодан)))))

      Comment


      • Lovely, хаха спасибо большое, запутались

        Comment


        • Julie, @nn@bel, спасибо за информацию) легких вам перелетов и наибыстрейших воссоединений с любимыми!!!))))
          Думаю, как же с медициной поступить.. Самой заранее пройти, чтобы вопросов не было по здоровью (не знаю, можно ли так сейчас) или они в ходе рассмотрения туристической визы, направление пришлют.. Просто все это время занимает, думаю, не затянется ли процесс рассмотрения туристической..
          Задала этот вопрос в теме по медицине и здесь спамлю, извините

          Comment


          • Julie,
            спасибо большое))) волнуюсь слегка, всё-таки не 2 часа лететь)))
            Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

            Comment


            • Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
              Думаю, как же с медициной поступить.. Самой заранее пройти, чтобы вопросов не было по здоровью (не знаю, можно ли так сейчас) или они в ходе рассмотрения туристической визы, направление пришлют.. Просто все это время занимает, думаю, не затянется ли процесс рассмотрения туристической..
              Задала этот вопрос в теме по медицине и здесь спамлю, извините
              а может позвонить напрямую в мед центр и спросить их, обязательно ли иметь направление офицера, чтобы пройти медицину на 300 визу? иначе да, процесс рассмотрения туристической затянется до финализации медицины либо дадут на три месяца.

              Comment


              • Masyanya, да, завтра и позвоню) спасибо) как отказалась от идеи с агентом, все время преследует мысль, что делаю что-то не так) не хватает опыта и уверенности) тут-то форум и помогает

                Comment


                • здравствуйте всем!!! Скажите пожалуйста как отменять заявление на туристическую?

                  Comment


                  • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
                    здравствуйте всем!!! Скажите пожалуйста как отменять заявление на туристическую?
                    ой-ой-ой))) кому-то пришел грант по невестинской?

                    Comment


                    • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
                      здравствуйте всем!!! Скажите пожалуйста как отменять заявление на туристическую?
                      вот нашла на форуме для Вас ответ от Карабаса:

                      Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Отменять заявление (withdrawal application) надо в писменной форме в адрес посольства [email protected] и через форму на странице Australian Immigration Enquiry Form for Europe

                      Comment


                      • Masyanya, спасибо)))ещё письма нет о гранте((

                        Comment


                        • написали письмо о том что могу ехать,только вот про тур.визу не совсем не понятно.ещё даже номер дела не было на тур.визу.

                          Comment


                          • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
                            написали письмо о том что могу ехать,только вот про тур.визу не совсем не понятно.ещё даже номер дела не было на тур.визу.
                            это здорово! ну Вы отменили тур визу? номер дела на тур визу обычно не присылают, но, более вероятно, он есть. как правило, приходит письмо о гранте.

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              это здорово! ну Вы отменили тур визу? номер дела на тур визу обычно не присылают, но, более вероятно, он есть. как правило, приходит письмо о гранте.
                              нет,писали офицеру об отмене тур.визы,звонила в колл центр,там сказали что они отреагируют,еще про форму сказали,что ничего не заполнять пока если офицер не скажет.

                              Comment


                              • Lovely, поздравляю!! Ну наконец-то , а то уж прям засада какая то. письмо для отказа приходило вместе с визой, отправляла онлайн.
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X