Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
    У меня-то всё в порядке.
    Это же Вы тут спрашивали, Вам и надо разжёвывать. Вам лень переписать три предложения из паспорта, Вот и ни Вы сами ничего не поняли, ни читатели.
    кому надо те поняли

    Comment


    • Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
      кому надо те поняли
      Так это прежде всего Вам надо и никому больше. Поэтому никто и вникать не будет, если будете секретничать

      Comment


      • Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
        не люблю когда нужно все разжевывать
        да пожалуиста, не разжевываите
        удачнои поездки в АУ

        Comment


        • Подскажите,кто уже оформлял тур. визу в ожидании невестинской.
          Планирую быть с любимым человеком в ожидании невестинской,т.е. такую причину и указывать в цели посещения Австралии? Ну не красоты же мне ехать смотреть.
          Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
          Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
          Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

          Comment


          • Сообщение от Natalevo Посмотреть сообщение
            Подскажите,кто уже оформлял тур. визу в ожидании невестинской
            Я - уже несколько раз об этом рассказывала. Подалась одновременно на туристическую и невестинскую, туристическую получила и отчалила в Австралию. Дали 3-месячную. Когда она закончилась, пришлось вернуться в Россию (слёз-то было...) и податься ещё на одну туристическую - на этот раз дали 12-месячную. Поехала в Австралию. Через 10 месяцев после подачи дали невестинскую - для её получения я летала в Вануату, так как визу нужно получать за пределами Австралии.
            Сообщение от Natalevo Посмотреть сообщение
            Планирую быть с любимым человеком в ожидании невестинской,т.е. такую причину и указывать в цели посещения Австралии? Ну не красоты же мне ехать смотреть
            Ну так и пишите, что к любимому человеку едете, зачем чего-то придумывать?..

            Comment


            • Сообщение от Natalevo Посмотреть сообщение
              Подскажите,кто уже оформлял тур. визу в ожидании невестинской.
              Планирую быть с любимым человеком в ожидании невестинской,т.е. такую причину и указывать в цели посещения Австралии? Ну не красоты же мне ехать смотреть.
              Так и писать - хочу быть вместе с женихом во время ожидания решения по 300 визе.
              Last edited by Natusya; 10.05.2012, 21:39.

              Comment


              • Ну так и пишите, что к любимому человеку едете, зачем чего-то придумывать?..[/QUOTE]

                придумывать ничего не собирались,конечно правду.Но начиталась,что и отказать могут.Ну не переживем ведь.
                Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
                Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
                Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

                Comment


                • Сообщение от Natalevo Посмотреть сообщение
                  придумывать ничего не собирались, конечно правду. Но начиталась, что и отказать могут. Ну не переживем ведь
                  Будете врать - будет ещё больше шансов что откажут. Правду и только правду! Как у врача... или священника Да вы не переживайте - не роботы же там работают, такие же женщины как мы! Всё у вас получится

                  Comment


                  • Всех приветствую народ !
                    Я новичок в этом деле. Когда я начала просматривать всю информацию про визы, смотрела форумы, то в голове получилась невероятная каша!
                    Девочки, я так поняла у вас есть опыт в собирании и отправлении документов для визы? Если не трудно, направьте меня в нужное русло!
                    Как мне поступить, сначала подать в Москве на невестину визу, а потом на туристическую и ждать ответа вместе с будущим мужем, или сначала уехать, а потом в Сиднее подать документы на 300?

                    Comment


                    • Я так понимаю когда живешь вместе с женихом, это повышает шанс на получение визы? А как на счет рождения ребенка, может быть пока я буду там с ним заделать ребенка, это уж точно повысит шанс получить визу в разы?

                      Comment


                      • Сообщение от Ольга1978 Посмотреть сообщение
                        заделать ребенка

                        Comment


                        • Сообщение от Ольга1978 Посмотреть сообщение
                          Я так понимаю когда живешь вместе с женихом, это повышает шанс на получение визы? А как на счет рождения ребенка, может быть пока я буду там с ним заделать ребенка, это уж точно повысит шанс получить визу в разы?
                          Невесте жить с женихом совместно совершенно не обязательно. На то она и невеста, а не жена и не партнер де-факто. Ваша беременность на шансы никак не повлияет. Я Вам уже написала в соседней теме. Собирайте доки, подавайтесь на визу 300. Самый простой и логичный путь.

                          Comment


                          • Вы не сможете подать на 300 в Сиднее, 300 -офшорная виза, поидется все равно подаваться через Москву.

                            Comment


                            • Ольга1978, здравствуйте! Чего Вы так переживаете? Сейчас визы невесты дают уже за три месяца, без всяких совместных проживаний и ребенков. 2 года отношений - срок более чем достаточный. Подавайте в Москве, а там, дай Бог, уже к осени и виза будет.
                              29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

                              Comment


                              • Сообщение от Ольга1978 Посмотреть сообщение
                                Я так понимаю когда живешь вместе с женихом, это повышает шанс на получение визы? А как на счет рождения ребенка, может быть пока я буду там с ним заделать ребенка, это уж точно повысит шанс получить визу в разы?
                                как вам такой вариант? Вы получаете тур визу на 3 месяца (только на такой срок дают невестам в последнее время), вы едите в Ау, делаете там ребенка для скорейшего получения невестинской визы. Вам придется возвращаться обратно, т.к. в визе будет стоять пометка, что вы не можете там оставаться и подаваться на другую визу пока вы в Австралии. По возвращении вы подаетесь на невестинскую визу, но не в состоянии пройти медицину для нее из-за беремености. Как результат вместо 3-4 месяцев ждете 8-12
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X