Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    Как результат вместо 3-4 месяцев ждете 8-12
    Точно! Потом ещё, глядишь, и экспертизу на отцовство проводить для получения гражданства ребёнку за свой счёт. Скучать не придётся, одним словом.
    Last edited by biobac; 13.05.2012, 15:35.

    Comment


    • Сообщение от Ольга1978 Посмотреть сообщение
      А как на счет рождения ребенка, может быть пока я буду там с ним ,заделать ребенка это уж точно повысит шанс получить визу в разы?
      Я просто в шоке!!! Уже чтоб визу получить, готовы ребенка "заделать". Я думала что отношение к детям другое должно быть, видимо отстала от жизни совсем.

      Comment


      • Petechka, +1!

        Comment


        • Сообщение от Ольга1978 Посмотреть сообщение
          Я так понимаю когда живешь вместе с женихом, это повышает шанс на получение визы? А как на счет рождения ребенка, может быть пока я буду там с ним заделать ребенка, это уж точно повысит шанс получить визу в разы?
          Извиняюсь за грубость,но это полный бред!
          Троллем отдает
          Last edited by Инуля; 13.05.2012, 19:22.

          Comment


          • Сообщение от Ольга1978 Посмотреть сообщение
            Я так понимаю когда живешь вместе с женихом, это повышает шанс на получение визы? А как на счет рождения ребенка, может быть пока я буду там с ним заделать ребенка, это уж точно повысит шанс получить визу в разы?
            А как вам еше такои вариант... Подаете доки на тур.визу, приезжаете, заделываете как вы выразилис` ребенка (ужасное слово по отношению к ребенку), возвращаетес` в Россию, подаете документы на невестинскую визу, а через 1.5-2 месяца у вас ссора и он отзывает свое спонсорство и вы остаетес` в итоге в России, с ребенком и без визы. Негативно, но возможно...

            Comment


            • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
              ...и вы остаетес` в итоге в России, с ребенком и без визы
              На помойку, наверное, выбросит - с таким отношением-то... Бедный нерождённый ребёнок - "заделать"...

              Comment


              • ну всё, спугнули девушку
                если не жырный троль конечно

                Comment


                • Сообщение от Ольга1978 Посмотреть сообщение
                  Я так понимаю когда живешь вместе с женихом, это повышает шанс на получение визы? А как на счет рождения ребенка, может быть пока я буду там с ним заделать ребенка, это уж точно повысит шанс получить визу в разы?

                  Ужыс! Ситуация до боли напоминает случившуюся the other day с заботливым братиком "в главной роли". Если уж действительно попасть в Австралию любыми способами это цель жизни, можно все-таки, наверное обойтись без "заделывания" детей. Чем же неродишиеся дети-то виноваты. Их ведь помимо использования в качестве "проходного билета" в Австралию, необходимо воспитывать, да и кормить наконец.

                  Comment


                  • Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
                    Ужыс! Ситуация до боли напоминает случившуюся the other day с заботливым братиком "в главной роли". Если уж действительно попасть в Австралию любыми способами это цель жизни, можно все-таки, наверное обойтись без "заделывания" детей. Чем же неродишиеся дети-то виноваты. Их ведь помимо использования в качестве "проходного билета" в Австралию, необходимо воспитывать, да и кормить наконец.
                    тоже подумала про братика

                    Comment


                    • А я вчера подумала, что если это тролль, то мужского пола. Вот это пресловутое "заделать ребенка" - явно не из женского лексикона. Плюс "побыстрее попасть в Австралию" - отдает троллизмом очень, согласна с Инулей.
                      29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

                      Comment


                      • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                        Будете врать - будет ещё больше шансов что откажут. Правду и только правду! Как у врача... или священника Да вы не переживайте - не роботы же там работают, такие же женщины как мы! Всё у вас получится

                        Дали тур.визу в ожидании 300,пакую чемоданы))))
                        Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
                        Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
                        Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

                        Comment


                        • Natalevo, Поздравляю!))) Я думаю 300ая уже в кармане!))) Осталось только дождаться, но вместе с любимым время пройдёт быстро, и глазом не моргнёшь!))))

                          Comment


                          • Natalevo,
                            Поздравляю! Хоть вместе побудете в ожидании!

                            Comment


                            • Natalevo Поздравляю, это долгожданное событие!
                              Сколько ждали туристическую визу? Скажите пожалуйста, а шенген в паспорте нужен для туристической визы, после того как подаешь документы на невестину визу? Заранее спасибо за ответ

                              Comment


                              • Сообщение от Ольга1978 Посмотреть сообщение
                                Скажите пожалуйста, а шенген в паспорте нужен для туристической визы, после того как подаешь документы на невестину визу?
                                Нет.

                                Comment

                                Working...
                                X