Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • biobac, Спасибо.

    Comment


    • Сообщение от Ольга1978 Посмотреть сообщение
      а шенген в паспорте нужен для туристической визы, после того как подаешь документы на невестину визу?
      А разве шенген касается россиян?
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
        А разве шенген касается россиян?
        Мне все тур агентства твердят, что без шенгенской визы в паспорте мне маловероятно дадут туристическую визу в Австралию. Я расстроилась.
        Мы с женихом хотели сначала пожить вместе хотя бы месяц, то есть приехать по туристической визе познакомиться с его друзьями, чтобы потом можно было заполнить 888 форму, сделать побольше фото вместе, да и сам факт совместного проживания тоже только плюсом потом, а затем по приезду в Россию подать на невестину 300. Но наверное все таки придется сначала подать на 300, дождаться собеседования, а потом подавать на туристическую визу.

        Comment


        • Сообщение от Ольга1978 Посмотреть сообщение
          Мы с женихом хотели сначала пожить вместе хотя бы месяц, то есть приехать по туристической визе познакомиться с его друзьями, чтобы потом можно было заполнить 888 форму, сделать побольше фото вместе, да и сам факт совместного проживания тоже только плюсом потом, а затем по приезду в Россию подать на невестину 300. Но наверное все таки придется сначала подать на 300, дождаться собеседования, а потом подавать на туристическую визу.
          я что-то не пойму, а что вам мешает подать на туристическую визу? Наличие шенген визы не влияет никаким образом на получение визы в Австралию.
          Если все таки решитесь подавать на туристическую, то так и пишите зачем она вам, что хотите поближе узнать друг друга перед тем как подавать на визу невесты. Будете честной, проблем не будет. Да и доказательств побольше соберете.

          Comment


          • а ещё можно не в шенген полететь с женихом,а он к вам,например или в азию

            Comment


            • Petechka, Ох спасибо, я уж решила расстроиться совсем! Я так и сделаю.

              Comment


              • Ольга1978, я на первую тур визу так и писала, когда познакомились, сколько общаемся, что есть чувства, но хотим проверить и встретиться лично. Визу тогда за 5 дней дали.
                Удачи!

                Comment


                • НатальАП, Мы встречались с ним месяц назад в Китае.

                  Comment


                  • Petechka, Большое спасибо, Вы меня вдохновили! А на сколько вы брали туристическую визу, на 3 месяца, или на 1 месяц?

                    Comment


                    • Сообщение от Ольга1978 Посмотреть сообщение
                      Petechka, Большое спасибо, Вы меня вдохновили! А на сколько вы брали туристическую визу, на 3 месяца, или на 1 месяц?
                      мне надо было на 2 недели всего, дали на 6 кажется. А на вторую туристическую (до невестинской еще) на 3 месяца подавали, и дали на 3 месяца.

                      Comment


                      • Мы хотим официально пожениться в Австралии, это вообще приемлемо? Как думаете?

                        Comment


                        • Сообщение от Ольга1978 Посмотреть сообщение
                          Petechka, скажите, а Вы во время поездки не поженились, это вообще разрешается при туристической визе?
                          мы нет, хотели пойти "правильным" путем. Не хотели вызывать подозрений в будущем при подаче на невестинскую. Мы в ковер леттер так и писали, что жениться не собираемся, и условия визы не нарушим. Вы же понимаете что туристическа/гостевая виза дается не для того, чтобы замуж выходить. Но были случаи когда девочки так делали. Тут дело ваше, на свой страх и риск действуйте.
                          Last edited by Petechka; 29.05.2012, 23:44.

                          Comment


                          • Petechka, Еще раз спасибо большое за совет!

                            Comment


                            • Сообщение от Ольга1978 Посмотреть сообщение
                              Мне все тур агентства твердят, что без шенгенской визы в паспорте мне маловероятно дадут туристическую визу в Австралию. Я расстроилась.
                              Врут! Нагло врут! У меня не было ни одной визы в паспорте. Дали австралийскую за 2 дня на 3 месяца.


                              Сообщение от Ольга1978 Посмотреть сообщение
                              Мы с женихом хотели сначала пожить вместе хотя бы месяц, то есть приехать по туристической визе познакомиться с его друзьями, чтобы потом можно было заполнить 888 форму, сделать побольше фото вместе, да и сам факт совместного проживания тоже только плюсом потом, а затем по приезду в Россию подать на невестину 300.
                              Совершенно правильный путь.

                              Comment


                              • Спасибо девчонки!

                                Comment

                                Working...
                                X