Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Да, спасибо! На сайт уже заглянула, почитала! Конечно вопросы все равно есть..
    Вам нужно не "заглянула-почитала", а изучать что написано на сайте и партнерский буклет. Тогда много вопросов отпадет.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      А его имя редсокс.
      Поздно, я уже год как не жених.
      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

      Comment


      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
        Вам нужно не "заглянула-почитала", а изучать что написано на сайте и партнерский буклет. Тогда много вопросов отпадет.
        Бланка, как только подойду к тому дню как нужно собирать документы, изучу вдоль и поперек-долго, муторно, а что делать!)) А сейчас с работы не совсем удобно вникать, поэтому и написала что заглянула почитала)
        Все равно опыт большинства тоже может помочь.

        Comment


        • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
          как только подойду к тому дню как нужно собирать документы, изучу вдоль и поперек-долго, муторно, а что делать!
          так вы лучше сейчас и начинайте изучать и в голове раскладывать по полочкам, потому что собрать такую кипу документов - это не быстрое дело

          Comment


          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
            так вы лучше сейчас и начинайте изучать и в голове раскладывать по полочкам, потому что собрать такую кипу документов - это не быстрое дело
            Конкретно сейчас не могу, рабочий день еще не закончился!
            Я уже поняла, что мне нужно действовать незамедлительно и уже завалила истеричными смсками своего молодого человека очень хорошо, что заглянула на форум...

            Comment


            • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
              У меня уже голова кругом, тем более после того как я увидела сколько девушки ждут визу невесты, по 5 мес....
              Сообщение от verber Посмотреть сообщение
              Inogda 9 mes. a mogut I cheres 15 dat....
              Сообщение от russa Посмотреть сообщение
              пять месяцев - это еще в лучшем случае))
              Я семь месяцев жду, восьмой пошел.
              Last edited by Alis; 07.08.2013, 02:26.

              Comment


              • Все мы прошли через прединфарктое состояние - выжили!
                Куда вам торопиться .... изучайте инфу ... так чтоб улеглась в голове - достаточно 2 - х недель ( в моём случае). Так что читайте , читайте, читайте!!!!
                Всё обсуждалась и не один раз и под разными углами зрения.
                В вашем случае виза 300 будет актуальнее чем де - факто.

                Comment


                • А де-факто у них в принципе не может быть, т.к. не живут вместе, только 3 мес есть. Даже после следующих 3х мес не насобирается еще. Так что невестой только остается, это проще всего, 309ю доказать будет сложнее.

                  Comment


                  • на неделе подала документы на тур визу. теперь жду))) с любимым не виделись с декабря прошлого года, соскучилась ужасно) не дотерпела до невестинской, лечу в отпуск)))

                    Comment


                    • Эх.. как бы я тоже хотела.. но пока не получается(( не виделись с февраля...
                      Visa 300 02/12/2013
                      Visa 820 17/06/2014

                      Comment


                      • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                        Эх.. как бы я тоже хотела.. но пока не получается(( не виделись с февраля...
                        Аналогично... в последний раз в феврале..
                        visa 300 granted - 25-02-14
                        visa 820 - 11.11.14

                        Comment


                        • а мы раньше виделись через каждые 3-4 месяца - максимум полгода, а в этот раз побили все рекорды !!!
                          Last edited by Masyanya; 07.09.2013, 04:49.

                          Comment


                          • AMFI, как у Вас дела? Вы в судебном процессе или мило-добро поговорили с бывшим?

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              на неделе подала документы на тур визу. теперь жду))) с любимым не виделись с декабря прошлого года, соскучилась ужасно) не дотерпела до невестинской, лечу в отпуск)))
                              судя по вашим датам,Визу вам должны дать в декабре..
                              А то у меня тоже получилрсь,полетела в АУ в мае,а в июне пришлось активировать визу жены..Траты были никчёмные

                              Comment


                              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                                судя по вашим датам,Визу вам должны дать в декабре..
                                А то у меня тоже получилрсь,полетела в АУ в мае,а в июне пришлось активировать визу жены..Траты были никчёмные
                                да, офицер сказала, в декабре. но мы весь год без отпусков, еще и не виделись так долго, понимаем, что неразумно, но решили все-равно в октябре встретиться.

                                Comment

                                Working...
                                X