Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Справка из милиции не нужна для тур визы.

    Comment


    • Да девочки сейчас прочла, точно не нужна у меня уже каша в голове что на какую визу нужно.

      Comment


      • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
        сейчас срок рассмотрения 7 мес ( в общем увеличился, а какие сроки будут в 2014 году вообще не известно)
        как же я рада , что съездила в отпуск, судя по срокам мой декабрь плавно перетекает в январь 2014

        Comment


        • а я сегодня тоже подала на тур визу. сказали, что сейчас заявления рассматривают от 2 до 4 недель. интересно, всех так запугивали?
          Visa 300
          File number 10.07.2013
          Granted 10.02.2014

          Comment


          • Сообщение от Suzie Посмотреть сообщение
            а я сегодня тоже подала на тур визу. сказали, что сейчас заявления рассматривают от 2 до 4 недель. интересно, всех так запугивали?
            да, всех мне сказали ждать ответа 3 недели. визу дали через 5 дней. в неделю уложились.
            Last edited by Masyanya; 19.10.2013, 05:48.

            Comment


            • Сообщение от Suzie Посмотреть сообщение
              а я сегодня тоже подала на тур визу. сказали, что сейчас заявления рассматривают от 2 до 4 недель. интересно, всех так запугивали?
              Они не запугивают - это их стандартные сроки рассмотрения тур. виз. На сайте посольства тоже указаны эти сроки. К тому же Рождество на носу.... желающих отдохнуть в зимние каникулы больше.

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                судя по срокам мой декабрь плавно перетекает в январь 2014
                Masyanya, у меня дело от начала июня. Офицер сказала, что ждать визу в конце января только
                Visa 300 02/12/2013
                Visa 820 17/06/2014

                Comment


                • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                  Masyanya, у меня дело от начала июня. Офицер сказала, что ждать визу в конце января только
                  ну значит, мой январь уже плавно перетекает в февраль грустно, конечно, но хорошо хоть о новых сроках узнала, а то сидела бы и декабря ждала.

                  Comment


                  • Девушки, подскажите, в ожидании 300 в форме на туристическую все ставили галочку на 3 месяца? Или можно отмечать больше, а там что дадут?

                    Comment


                    • Luchik,как раз спросить хотела -- а не податься ли вам на туристическую? А туристическая -- максимум на 3 месяца выдается, насколько я знаю...

                      Comment


                      • Интересно, а кто-нибудь получал основную визу после подачи на туристическую и еще до вылета по ней? Понимаю, что мало у кого была ситуация как у нас с превышением сроков (15 месяцев ожидания почти), но все же.

                        Comment


                        • Luchik, я писала на 6 месяцев,просто подстраховаться, дали на три - но мульти, чем несколько озадачили тогда, так как непонятно стало а когда основную все таки ждать ( в основном всем давали до примерной даты грантования основной). Оказалось что ошиблись, и моя офицер по 300 визе была оч удивлена и не оч довольна когда я ей позвонила чтобы этот момент уточнить...
                          __________________________________
                          File number: 01.02.2013
                          Medicine: 14.03.2013 Interview 15.05.2013
                          Visa 300 granted 05.08.2013

                          Comment


                          • Сообщение от Lesich Посмотреть сообщение
                            Luchik, я писала на 6 месяцев,просто подстраховаться, дали на три - но мульти, чем несколько озадачили тогда, так как непонятно стало а когда основную все таки ждать ( в основном всем давали до примерной даты грантования основной). Оказалось что ошиблись, и моя офицер по 300 визе была оч удивлена и не оч довольна когда я ей позвонила чтобы этот момент уточнить...
                            А даты посещения страны (с... по...) вы тоже писали из расчета 6 месяцев?
                            И чем была так не довольна офицер?

                            Comment


                            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                              А даты посещения страны (с... по...) вы тоже писали из расчета 6 месяцев?
                              И чем была так не довольна офицер?
                              Да, написала на шесть месяцев с июля по январь. Недовольна наверное тем что может контролировать меня сложно будет но точно сказать не могу. Факт что никому обычно в такой ситуации не дают мультивизы.. К слову невестинскую мне дали меньше чем через месяц.и я ее в Сингапуре активировала, тож отдельная история. А поженились через две недели после этого на Ко Самуи
                              Last edited by Lesich; 21.10.2013, 20:00.
                              __________________________________
                              File number: 01.02.2013
                              Medicine: 14.03.2013 Interview 15.05.2013
                              Visa 300 granted 05.08.2013

                              Comment


                              • Сообщение от Lesich Посмотреть сообщение
                                К слову невестинскую мне дали меньше чем через месяц.и я ее в Сингапуре активировала, тож отдельная история.
                                В Сингапуре ж россиянам можно только 96 часов без визы, или там визу надо оформлять? Вы уложились в эти сроки, по вылету из Австралии быстро дали?

                                Comment

                                Working...
                                X