Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
    Пс. 3 месяца каждый въезд!!!
    А сколько этих въездов можно делать? Там же должно быть ограничение, типа год или полгода?

    Comment


    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
      А сколько этих въездов можно делать? Там же должно быть ограничение, типа год или полгода?
      Там указана последняя возможная дата въезда, после нее уже нельзя.

      Comment


      • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
        в планах, но только не в таких краткосрочных,

        я все равно дождусь посольского ответа, посмотрим, что они официально скажут...
        Я бы не беспокоила посольство по поводу 8503 кондишн
        Выдали визу и спасибо

        Comment


        • Девушки, я ни разу не оплачивала визовый сбор по карте... подскажите, после номера карты есть графы для номера телефона и адреса (тоже самое в форме -авторизация на оплату). В этих графах указать номер телефона и адрес банка или все-таки мои контактные?

          Comment


          • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
            Девушки, я ни разу не оплачивала визовый сбор по карте... подскажите, после номера карты есть графы для номера телефона и адреса (тоже самое в форме -авторизация на оплату). В этих графах указать номер телефона и адрес банка или все-таки мои контактные?
            Ваши!

            Comment


            • Ребята, я получила ответ из посольства по поводу трех месяцев, про No further stay не спрашивала, ну нафиг, вдруг это глюк такой хороший, пускай не исправляют.

              Please be advised that the visa has been granted with a validity period of
              28.10.2013 to 28.10.2014, with the last date to arrive 28.10.2014. This
              visa allows multiple entry for up to 3 months in total within the validity
              period.

              Yours sincerely,

              Ekaterina Gaponova

              то есть получается, 3 месяца ВСЕГО, товарищи...

              Comment


              • во дела!ин тотал"в течении действия визы на год
                Странно как то!в том году маме давали визу с 3мес на каждый звезд в течении года

                Comment


                • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                  в том году маме давали визу с 3мес на каждый звезд в течении года
                  меняем шило на мыло, либо No further stay, либо 3 месяца на каждый вьезд...

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    Странно как то!в том году маме давали визу с 3мес на каждый звезд в течении года
                    И она таки каждый свой заезд оставалась в Ау на 3 месяца? И сколько получилось in total?
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      Странно как то!в том году маме давали визу с 3мес на каждый звезд в течении года
                      Так у Вашей мамы было, наверное, написано: "Holder permitted remain in Australia for 3 months at each arrival"
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                        Ребята, я получила ответ из посольства по поводу трех месяцев, про No further stay не спрашивала, ну нафиг, вдруг это глюк такой хороший, пускай не исправляют.

                        Please be advised that the visa has been granted with a validity period of
                        28.10.2013 to 28.10.2014, with the last date to arrive 28.10.2014. This
                        visa allows multiple entry for up to 3 months in total within the validity
                        period.

                        Yours sincerely,

                        Ekaterina Gaponova

                        то есть получается, 3 месяца ВСЕГО, товарищи...
                        Мде, толку от таких виз. И как они дни считают? Если например прилететь вечером одного дня, и улететь утром следующего - это 1 день или 2?

                        Comment


                        • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                          Мде, толку от таких виз. И как они дни считают? Если например прилететь вечером одного дня, и улететь утром следующего - это 1 день или 2?
                          у них есть какая-то система подсчета. по-моему, если в 10 вечера или позже прилетаешь, этот день не считают. точно не помню, но как-то так .

                          Comment


                          • Толк в такой визе все равно есть,без условия 8503,если кому то необходимо по ситуации

                            Comment


                            • девочки чем лететь лучше?и дешевле?

                              Comment


                              • karolina, на skyscanner.ru поищите и в теме про перелеты

                                Comment

                                Working...
                                X