Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    А Вы платили на месте в клинике, собирали чеки и по приезду страховая возместила?
    Эти вопросы надо решать заранее со страховой компанией. У меня была страховка "Ресо", так там, наоброт, никаких оплат и никаких чеков. Звонок в компанию, объяснение причин, потом звонок из определённой клиники, с которой данная компания работает, имя врача, время приёма. Идёте на приём, ничего не оплачиваете.
    То есть никакой самодеятельности с выбором клиники и оплатой. В противном случае ничего не оплачиватся. Всё за Ваш счёт.

    Comment


    • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
      Вопрос по страховке- кто какую покупал для тур визы? Пользовались в ау? Какие нормальные? много же зависит от того с какой клиникой договор у страховой компании... Я лечу в Брисбен.
      я только один раз покупала, когда на 3 месяца ездила. точнее, мне жених покупал в Ау. стоила в районе 200 долларов. Знаю, что страховка на тот же период, купленная в РФ, стоит в два раза дешевле.

      Comment


      • мне страховка на 3 месяца обощлась 4000р в Питере.

        Comment


        • А что менее "геморойно"? Купить страховку в Ро или в Ау? Пусть в 2 раза дороже, 100 баксов переплаты - не деньги. С какой страховкой меньше телодвижений и более выгодные опции выбора доктора, как например?
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            А что менее "геморойно"? Купить страховку в Ро или в Ау? Пусть в 2 раза дороже, 100 баксов переплаты - не деньги. С какой страховкой меньше телодвижений и более выгодные опции выбора доктора, как например?
            честно, я не помню, врать не буду. мою страховку в ау жених оформил через интернет; деньги сняли, когда я приехала; саму бумажную страховку прислали на домашний адрес через пару дней. я ей не воспользовалась. но у нас как-то даже мысли не возникло оформить страховку в России, когда можно ее оформить на месте в Ау.

            Comment


            • А что, все по туристическим визам ездят в Австралию болеть и лечиться? Я когда оформляла мою тур визу, даже не задавалась вопросом, купила какую-то, которую было проще купить.
              Если честно, нам каждый раз в отпуске вообще было не больниц, просто нет времени.

              Comment


              • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                А что, все по туристическим визам ездят в Австралию болеть и лечиться? Я когда оформляла мою тур визу, даже не задавалась вопросом, купила какую-то, которую было проще купить.
                Если честно, нам каждый раз в отпуске вообще было не больниц, просто нет времени.
                ну знаете, здоровье дело такое...от болезней никто не застрахован, не говоря уже о несчастных случаях (аварии и пр...).

                Comment


                • Да понятное дело, но сложилось впечатление, что девушка едет туда с целью полечиться по турвизе, а не на всякий случай.

                  Comment


                  • Мы оформили у Bupa travel insurance на меня и ребенка в течении всего времени пребывания в Австралии до регистрации брака (мы планируем не сразу), 200 баксов в месяц на двоих..
                    visa 300 granted - 25-02-14
                    visa 820 - 11.11.14

                    Comment


                    • Сообщение от ElenaN
                      Хотелось бы добавить. Визу дали на стандартных 3 месяца мульти, но без условия NO FURTHER STAY. Только сейчас увидела. Порадовало.
                      Ща всем так дают

                      Comment


                      • Сообщение от ElenaN
                        Три месяца назад мне дали с этим условием.
                        У меня все семейство в январе получило без этого условия и подруга вчера, тоже без него. Но стоит заметить что все до этого были в Ау и не нарушали условий, может поэтому

                        Comment


                        • Сообщение от ElenaN
                          Для меня это впервые за много виз.
                          Ну тогда поздравляю

                          Comment


                          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                            Да понятное дело, но сложилось впечатление, что девушка едет туда с целью полечиться по турвизе, а не на всякий случай.
                            Что за выводы такие интересные?! Вы когда едете куда-нибудь забиваете на страховку??"-ну я же не лечиться еду!!"
                            Я лично не знала что это сделать можно на месте... А для путешествий страховка нужна обязательно-вдруг что... И узнать какая компания подходит лучше для конкретной страны не зазорно

                            Comment


                            • Сообщение от ElenaN
                              Для меня это впервые за много виз.
                              они с сентября-октября прошлого года такую практику стали применять через одного а сейчас уже поголовно.

                              Comment


                              • Девушки, спасибо за советы!поняла что без разницы какую

                                Comment

                                Working...
                                X