Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
    Если Вам выдают сначала невестинскую, а потом туристическую. Это в теории. На практике тут на форуме недавно был такой случай, девушке прислали уведомление и форму для отзыва тур визы сразу после выдачи основной.
    спасибо)) будем надеяться что дадут сначала туристическую)))

    Comment


    • всем здравствуйте! На предыдущих страницах читала про интервью на тур.визу. Кто знает как оно проходит и какие вопросы задают поделитесь пожалуйста.

      Comment


      • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
        всем здравствуйте! На предыдущих страницах читала про интервью на тур.визу. Кто знает как оно проходит и какие вопросы задают поделитесь пожалуйста.
        Недельки через две после подачи на тур к вам позвонят. Первая тур меня спрашивали к кому еду, где познакомились. Я говорила что это ответный визит т.к он уже был в РФ, и у меня есть друзья в АУ. Второй раз уже им все было понятно т.к в анкете написала по совету Vixen что соскучились и хотим ждать визу вместе, спрашивали только я буду ждать основную визу или всё-таки поеду. В моем случае осталась ждать (на след день дали основную).
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          Недельки через две после подачи на тур к вам позвонят. Первая тур меня спрашивали к кому еду, где познакомились. Я говорила что это ответный визит т.к он уже был в РФ, и у меня есть друзья в АУ. Второй раз уже им все было понятно т.к в анкете написала по совету Vixen что соскучились и хотим ждать визу вместе, спрашивали только я буду ждать основную визу или всё-таки поеду. В моем случае осталась ждать (на след день дали основную).

          Comment


          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
            Недельки через две после подачи на тур к вам позвонят. Первая тур меня спрашивали к кому еду, где познакомились. Я говорила что это ответный визит т.к он уже был в РФ, и у меня есть друзья в АУ. Второй раз уже им все было понятно т.к в анкете написала по совету Vixen что соскучились и хотим ждать визу вместе, спрашивали только я буду ждать основную визу или всё-таки поеду. В моем случае осталась ждать (на след день дали основную).
            а на каком месяце ожидания вы были? У нас уже начинается 11 месяц.

            Comment


            • Lovely, было ровно 9 месецев, мы и подавались, если честно, что бы напомнить о себе))
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                Lovely, было ровно 9 месецев, мы и подавались, если честно, что бы напомнить о себе))
                я вот думаю,как то странно наше дело затягивает (( кажется,я еще с тур визой протупила,указала дату с 15 октября,а сегодня уже 25 сентября и документы еще не дошли.

                Comment


                • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
                  я вот думаю,как то странно наше дело затягивает (( кажется,я еще с тур визой протупила,указала дату с 15 октября,а сегодня уже 25 сентября и документы еще не дошли.
                  Вы онлайн подавали? Отчего вы решили что не дошли, я писала с 1 сентября, позвонили где-то 30авг, доки отправляла 15 авг, а у них стояло как23. Может чуток путаю по датам, я тут отписывалась день в день.
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Lovely, думаю что к вам позвонят вскоре)) не переживайте, всё равно же позвонят, может такая же история будет, что получите основную вперед. Ещё потом понервничиете чуток пока отказ по тур напишите)))
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      Вы онлайн подавали? Отчего вы решили что не дошли, я писала с 1 сентября, позвонили где-то 30авг, доки отправляла 15 авг, а у них стояло как23. Может чуток путаю по датам, я тут отписывалась день в день.
                      нет,по почте,смотрю отслеживание,еще не дошло до посольства,что то в Москве торчит.

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        Lovely, думаю что к вам позвонят вскоре)) не переживайте, всё равно же позвонят, может такая же история будет, что получите основную вперед. Ещё потом понервничиете чуток пока отказ по тур напишите)))
                        спасибо,что отвечаете,очень помогает. Не с кем даже говорить,и постоянно мужа теребить не хочется,по каждой моей панике ((

                        Comment


                        • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
                          На предыдущих страницах читала про интервью на тур.визу.
                          У меня не было. По-моему, это вообще нечасто встречается.

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            У меня не было. По-моему, это вообще нечасто встречается.
                            а вы давно подавались на тур,визу? И как долго ждали решения?

                            Comment


                            • У меня было интервью, когда первый раз ехала. Тогда еще я растерялась и начала говорить с сомнением что у нас романтические отношения, в итоге то ли друзья то ли не пойми кто)))Еще по этому поводу переживала. В этот раз даже не звонили, но я писала сопроводительное письмо для чего и как))))

                              Comment


                              • Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                                У меня было интервью, когда первый раз ехала. Тогда еще я растерялась и начала говорить с сомнением что у нас романтические отношения, в итоге то ли друзья то ли не пойми кто)))Еще по этому поводу переживала. В этот раз даже не звонили, но я писала сопроводительное письмо для чего и как))))
                                видимо,у меня тоже будет.

                                Comment

                                Working...
                                X