Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lysander1 Посмотреть сообщение
    Отправил вчера правильное заявление - 1419. Сегодня пошлю бумажный вариант. Надеюсь, быстро рассмотрят. Но с предыдущим отказом категорически не согласен. В гражданском браке с Австралийкой 1.5 года, не говоря уже о предыдущей поездки в Австралию, и вообще нашим отношениям 6 лет уже, а дело дошло до того что я уже и тур визу получить не могу. Вот ведь преступника то нашли - а Вот ведь подлец какой - тур визу захотел
    странно, что деньги не сняли. я подавала документы на родительскую тур визу две недели назад, деньги снимают сразу.
    по поводу отказа в долгосрочной тур визе, - видимо, к мужчинам особое отношение
    Last edited by Masyanya; 25.03.2015, 19:59.

    Comment


    • Сообщение от Lysander1 Посмотреть сообщение
      откуда такая информация? По последним данным стандартные сроки рассмотрения 10-14 мес.
      на практике: 9-10 мес.

      Comment


      • Деньги сняли, даже обещали быстро рассмотреть. Ждем решения. В случае отказа придется здесь весь срок мотать - Катюша категорически отказывается уезжать без меня. Хотя друзья и семья, и даже сам консул говорят - Кетрин, езжай домой уже! ))
        Вот пусть потом на 309 что-нибудь скажут о не genuine relationship.

        Comment


        • Сообщение от Lysander1 Посмотреть сообщение
          подлинным отношениям надо помогать, а не ломать их, создавая кучу проблем любящим людям начинающим новую семейную жизнь
          Ойёёй, все вы так говорите, что отношения подлинные-преподлинные. А на самом деле как отличить, любящих от нелюбящих? Рентгеном?

          Каждая страна создаёт процедуру оценки отношений, и эту процедуру необходимо пройти. Вы можете спорить, ругаться, оспаривать - ваше право, но закон есть закон, хоть он и суров.

          Сами же пишете:
          Сообщение от Lysander1 Посмотреть сообщение
          их тоже понять можно, ведь есть фиктивные браки, браки для визы, да и просто нелегалы. Я думаю таких товарищей не сложно распознать - и спасибо AU Border protection что они это делают и не превращают страну в помойку
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Ойёёй, все вы так говорите, что отношения подлинные-преподлинные. А на самом деле как отличить, любящих от нелюбящих? Рентгеном?

            Каждая страна создаёт процедуру оценки отношений, и эту процедуру необходимо пройти. Вы можете спорить, ругаться, оспаривать - ваше право, но закон есть закон, хоть он и суров.

            Сами же пишете:
            Проверять надо тех, кто встретился на отдыхе на 5 дней, влюбился прям до ужаса и готов ехать жениться после переписки в интернете и/или после 5 дней реальных встреч. Вот тут да, такие потенциальные браки по безумной любви мусолить можно хоть год. А вот если люди живут вместе уже несколько лет, то срок проверки можно и сократить

            Comment


            • Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
              А вот если люди живут вместе уже несколько лет, то срок проверки можно и сократить
              Да, если отношениям более 3 лет или после 2 лет имеется дитя от этого брака, то вместо получения временного резиденства на 24 месяца, дают сразу ПР.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Да, если отношениям более 3 лет или после 2 лет имеется дитя от этого брака, то вместо получения временного резиденства на 24 месяца, дают сразу ПР.
                Не путайте длительность отношений с временем прожитом вместе. Их интересует лишь второе.

                Comment


                • Было бы просто, если бы проверяли только любит-не любит и время проведенное вместе. Более тщательно они проверяют, кого впускают в страну, как и предыдущую историю вызывающей стороны. Все задержки по сроком вызваны чаще этим, чем сомнениями в подлинности отношений.

                  Comment


                  • Дали визу на 3 месяца, мультипл энтри. 8503 зато. Счастью нет предела Даже выпили за офицера

                    Comment


                    • Сообщение от Lysander1 Посмотреть сообщение
                      Дали визу на 3 месяца, мультипл энтри. 8503 зато. Счастью нет предела Даже выпили за офицера
                      поздравляю! ну так если мультик, это значит пребывание до 3 месяцев с даты каждого въезда, так что сможете в отпуск выехать и вернуться обратно в ожидании визы.

                      Comment


                      • Сообщение от Lysander1 Посмотреть сообщение
                        Дали визу на 3 месяца, мультипл энтри. 8503 зато. Счастью нет предела Даже выпили за офицера
                        Какая дата последнего разрешённого въезда?
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Спасибо
                          Visa Stream Tourist
                          Visa Grant Date 26 March 2015
                          Stay For/Until 3 Month(s)
                          Entries Multiple
                          Last Date to Arrive 26 September 2015


                          Masyanya, Я Вас правильно понимаю что multiple entry значит что я могу на 3 месяца приехать, дальше выехать в Россию или НЗ, Бали, Папуа - не важно, и въехать снова на 3 месяца? Или же нет?

                          Comment


                          • Сообщение от Lysander1 Посмотреть сообщение
                            Я Вас правильно понимаю что multiple entry значит что я могу на 3 месяца приехать, дальше выехать в Россию или НЗ, Бали, Папуа - не важно, и въехать снова на 3 месяца? Или же нет?
                            Это зачит, что Вы можете въехать, например, 1 апреля, прожить три месяца до 29 июля, выехать и через несколько дней заехать ещё на 3 месяца. Последняя дата въезда - 26 September 2015 .
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Стало быть таким образом я могу оставаться в Австралии до 25 ноября?
                              Есть ли какие-то общие ограничения?
                              Чисто гипотетически предположим: выехать в ноябре, податься на тур визу снова, получить предположим такую-же, и что, снова почти год можно там быть?
                              Или же 12 месяцев каждые 18 мес?

                              Comment


                              • Тогда как я могу понимать No further stay condition в моей визе? Если такое условие, разве я могу так продолжать въезжать в страну каждые 3 месяца?

                                Comment

                                Working...
                                X