Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Katyu, мы тоже в глубоком шоке. Просили на 3 месяца, предоставляла справки с работы, наличие машины и крупной суммы на депозите в банке.
    Предыдущая виза тоже была без нарушений.

    Comment


    • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
      Katyu, мы тоже в глубоком шоке. Просили на 3 месяца, предоставляла справки с работы, наличие машины и крупной суммы на депозите в банке.
      Предыдущая виза тоже была без нарушений.
      Как вы считаете, это может повлиять на дальнейшее получение визы невесты? После этого отказа мне начинает казаться, что всё потеряно

      Comment


      • Мы подали на тур через пару недель после подачи на 300, наши доки на 300 еще явно даже не открывали на тот момент, так что никакой связи.
        А вы через сколько подали?

        Девушки вот отписываются, что у них на интервью спрашивают - а чего это вы тут сидели и ждали и не подали на тур визу. У меня сразу нервный смех начинается.

        Comment


        • Сообщение от Katyu Посмотреть сообщение
          Как вы считаете, это может повлиять на дальнейшее получение визы невесты? После этого отказа мне начинает казаться, что всё потеряно
          Нет, отказ в турвизе не повлияет на визу невесты. У Вас скорее всего будет интервью, в Москве лично, и на нём Вы спросите про турвизу. Уверен, Вам дадут.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Карабас Б., такссс, вы что-то знаете!!! Секретное! )))))))
            Почему вы решили, что именно теперь в Москве будет интервью у девушки и что оно вообще будет? Потому что она москвичка?

            Comment


            • Кстати, Катя - я читала темки за 2012 год, там до интервью тур визу не давали почти никому, а после интервью - пожалуйста, еще и сами предлагали, и никаких справок не надо, как на обычную тур визу. Но сейчас я смотрю уже некоторые больше 3-ех месяцев ждут интервью, уже схема посыпалась. Мне кажется, что у меня интервью не будет 100%, а я вот хочу уже чтоб оно у меня было. Тогда хоть про тур визу можно спросить.

              Comment


              • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                Почему вы решили, что именно теперь в Москве будет интервью у девушки и что оно вообще будет? Потому что она москвичка?
                Конечно! Позвонят, пригласят, приласкают и визу туриста сами предложат! Вот увидите!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Ну да, удобненько добираться.
                  Я не хочу в Москву, уже 100 раз была по работе. Ничего нового. Либо в поезде спать, либо с самолета тащиться.

                  Comment


                  • [QUOTE=Malena;4456545]Мы подали на тур через пару недель после подачи на 300, наши доки на 300 еще явно даже не открывали на тот момент, так что никакой связи.
                    А вы через сколько подали?

                    Мы подали спустя два месяца.
                    Что-то мне подсказывает, что после интервью или какой-то иной обратной связи от офицера тур получить легче

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Нет, отказ в турвизе не повлияет на визу невесты. У Вас скорее всего будет интервью, в Москве лично, и на нём Вы спросите про турвизу. Уверен, Вам дадут.
                      Очень на это надеюсь! Все больше начинаю верить, что во избежание отказов лучше дождаться интервью!
                      Странно, только придя на форум, начинает в голове немного проясняться относительно всего

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Конечно! Позвонят, пригласят, приласкают и визу туриста сами предложат! Вот увидите!
                        По мне так лучше интервью, чем отказ без единого вопроса!
                        Хотя неизвестно, что я начну говорить, если мне его все таки назначат

                        Comment


                        • [QUOTE=Malena;4456567]Кстати, Катя - я читала темки за 2012 год, там до интервью тур визу не давали почти никому, а после интервью - пожалуйста, еще и сами предлагали, и никаких справок не надо, как на обычную тур визу. Но сейчас я смотрю уже некоторые больше 3-ех месяцев ждут интервью, уже схема посыпалась.

                          Malena, до интервью надо запастись терпением!
                          Срок до него может и затягивается, но система скорее всего продолжает работать...
                          Да, есть на форуме счастливчики, кто получил сразу после подачи или даже до неё, но лично я тяжелым горьким опытом убедилась, что лучше не рисковать!

                          Comment


                          • Девочки, сейчас всем подряд отказывают, независимо кто ты - невеста или просто турист. На форуме винского сплошные отказы! Видимо кто-то сверху дал указание турвизы не выдавать. Я сама бы сейчас на турвизу подалась, но вот жду, когда это ужасное поветрие закончится!

                            Comment


                            • Honey bunny, звучит мягко говоря странно, но я настолько не могу объяснить причины своего отказа, что уже и в это начинаю верить.

                              Comment


                              • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                                Девочки, сейчас всем подряд отказывают, независимо кто ты - невеста или просто турист. На форуме винского сплошные отказы! Видимо кто-то сверху дал указание турвизы не выдавать. Я сама бы сейчас на турвизу подалась, но вот жду, когда это ужасное поветрие закончится!
                                Honey bunny, лучше действительно переждать!

                                Comment

                                Working...
                                X