Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
    Я показывала 600 тыс.рублей, не считая спонсора. Но у меня была возможность показать такую сумму, хотя реально я такой суммой не владею
    Кредит на один день для справки?
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      Кредит на один день для справки?
      Вас интересует какую сумму люди показывали на 3 месяца и получили визу или откуда взялись деньги?

      Comment


      • а я думала здесь люди дружелюбнее, шутить могут...
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Helga1632, а вы на невестинскую когда подавались?

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            Девушки, сколько все-таки действительно нужно денег показать, чтобы, например, если я пишу посольству, что еду на три месяца, а не на две недели?
            недавно спросила у них, в ответе прислали опять че попало - In relation to your query, please note that there is no specified amount of funds regarded by the Department as sufficient. You should provide evidence that you can financially support yourself for the entire duration of your stay in Australia, this amount may vary depending on your individual circumstances and arrangements in Australia.
            то, может действительно начать ориентироваться на шенген, как там пишут по 60 евро в день? некоторые девочки указывают по 4 тысячи баксов на две недели, это разве не сигнал посольству о том, что денег у нее очень много, а не останется ли она нелегально? я раньше указывала даже всего 500 баксов на две недели, и это срабатывало, еств., еще и спонсор был.
            девушки, кто указывал три месяца полных пребывания в Ау, какую сумму в итоге вы указывали, не считая спонсора?
            если они пишут - this amount may vary depending on your individual circumstances and arrangements in Australia, то если я указываю про кучу посещений и мест в планах на мой трип, то соотв., денег должно быть много, а если просто посещение родственников, грубо говоря, посиделки дома у мужа, то денег и 500 баксов хватило бы? опять же никаких критериев у них четких нет, потом гадаешь за что отказ был.
            я раньше при своих подачах всегда ориентировалась на критерии шенгена, высчитывала даже, но указывала всегда, что еду на пару недель. всегда получала турвизы.
            Нам агент сказал, что если у жениха зп от 10- 15 тыс и более, то сколько у меня на счету-- не важно. а когда продление визы делали, вообще не указали, сколько у меня наличности,( хотя настоятельно рекомендуется прикрепить весь список документов при подаче визы онлайн) тк у меня нет доступа к моему банку здесь.

            Comment


            • Nataliii, это я к тому, что вы, по- моему, очень переживаете из- за этого денежного момента. А ведь тут отказывают в визах девушкам с очень приличными сбережениями. Мне же, с моими более чем скромными средствами и отсутствием работы, дали визу

              Comment


              • Nataliii, просто подайте заявление, с тем , что есть, с максимально возможным, выше же головы все равно не прыгнуть, дадут визу-- классно, а нет, то тут ничего не поделаешь

                Comment


                • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
                  Nataliii, просто подайте заявление, с тем , что есть, с максимально возможным, выше же головы все равно не прыгнуть, дадут визу-- классно, а нет, то тут ничего не поделаешь
                  Спасибо за совет. Я на самом деле хотела на тур подать к концу ожидания партнерской, вот и подумала, чтобы попросит ь не две недели, а три месяца. На самом деле, у нас общий счет в ау, там мое имя в справке из банка будет присутствовать, а деньги, еств. муж положит сколько нужно и даже больше. Просто хотелось понять критерии посольства в этом плане, а их они не осаящают должным образом. Понятно, что отказ может быть по другим причинам. Просто раньше сколько я ездила по тур визе, всегда указывала две недели, денег из российского банка всегда хватало на этот срок. Но сама оставалась и на месяц и на три. Поэтому интересно стало как девушки, которые указывают сразу больше месяца поездку показывают свои финансы. Нужно ли чтобы хватало на все три месяца или все же главную роль играют больше финансы спонсора. Я один раз на тур даже не удосужилась справку из своего банка взять, а ограничились только справкой спонсора. Визу дали. Но это было три года назад. А тк я смотрю, сейчас все жестко стало, и у многих отказы, то и решила спросить подробнее про этот пункт.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Helga1632, умница!!! Поздравляю))) молодец, что разбавляешь ветку позитивом!

                    Comment


                    • NatEvS, а вы получили свое продление визы уже? На какой срок попросили?

                      Comment


                      • Сообщение от Nascetta Посмотреть сообщение
                        NatEvS, а вы получили свое продление визы уже? На какой срок попросили?
                        Да, получили, просили до мая, и получили в течение трёх рабочих часов))

                        Comment


                        • Здорово!

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            На самом деле, у нас общий счет в ау, там мое имя в справке из банка будет присутствовать, а деньги, еств. муж положит сколько нужно и даже больше.
                            Неужели же муж родимой жене тарелку борща не нальёт?! Можно вообще без денег ехать! Но это конкретно в Вашем случае.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
                              Да, получили, просили до мая, и получили в течение трёх рабочих часов))
                              супер! поздравляю!

                              Comment


                              • Девочки, вопрос по тебе, прошу прощение, если вдруг повторяюсь, не осилила кучу всего читать а этой ветке, флуда половина.. мама гостит у меня по тур визе, какие документы нужны для продления визы ? Те же самые что при подачи или иные ? Ткните если где об этом написано..
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X