Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Kvan, в начале декабря на 300, ожидаем почти 7 мес. Новостей нет. Тихо как в танке.
    Работа у нас самая обычная. Я доктор, мой жених маркетолог.
    Ждем, надеемся, скучаем друг по другу, копим эйвиденс

    Comment


    • naughty18, ой так у вас уже вообще приличный срок ))) вам не долго осталось ))) и я доктор, здравствуйте , коллега

      Comment


      • Kvan,
        ой рада-рада! вы в какой город Ау летите? может мы еще и соседями будем?!

        Планирую осенью медицину пройти, когда срок рассмотрения доков к годовой отметке приблизится, хотя может и раньше офицер пришлет направление.

        Comment


        • Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
          При всех условиях:работа, квартира, новая машина, тыща виз в паспорте, счет в банке - мне всё равно отказали..
          Вот где логика?!
          Может потому что у вас уже ранее были попытки иммиграции в Австралию? Или это не вы писали о женихе, с которым несрослось?

          Comment


          • Уже давно понятно, что тур визы в Австралию - это лотерея, повезёт не повезёт. Вот и все. Мне с одинаковым пакетом документов один раз дали визу, второй раз не дали. Даже причины не указали, скопипастили стандартный ответ. А сегодня ещё и мою посылку любимому на День Рождения развернули назад.

            Comment


            • Bubba, нее, не я слава богу! я к сестре ранее летала в Ау несколько раз.
              С женихом познакомилась в третьей стране, и после знакомства с ним мы решили попробовать тур визу, чтоб я познакомилась с его родителями, братьями и посмотрела как он живет, но мне отказали в визе, мы были очень расстроены (я даже всплакнула), жених вообще не думал что могут отказы в визах! он был шокирован, что посольство способно на это, ведь мы весь пакет доков собрали.

              Comment


              • naughty18, я в Мельбурн, а вы ?))))

                Comment


                • [QUOTE=Landscape;4809633]Уже давно понятно, что тур визы в Австралию - это лотерея, повезёт не повезёт.
                  Не считаю это лотереей, у меня были логичные отказы и логичные гранты . Два раза с одним и тем же пакетом лететь тоже как то подозрительно , должно же было что то за время измениться ) хотя я не визовый офицер и не мне судить) но все таки я считаю логика в выдачах и отказах присутствует ) может быть и не всегда)

                  Comment


                  • Kvan, и я в Мельбурн
                    будем соседями

                    Comment


                    • Kvan - хотите сказать, что визы перестали давать большинству, потому что у всех в один миг пакеты документов стали плохие?) у невест не особо различаются кейсы, кто подаётся на тур, однако кому то визы дают, кому то нет. Учитывая, что вы одна из немногих, кому визу все таки дали - конечно для вас логика в их выдачах присутствует.

                      Вот в США отказы логичны, пусть и многим туда не получить визу, но зато понятно почему.
                      Last edited by Landscape; 24.06.2016, 18:16.

                      Comment


                      • naughty18, в старых ваших постах вы уже писали про жениха, эти посты вы удалили.

                        Comment


                        • В последнее время не понятна тенденция жалования невест и не невест на неполучение тур визы в Ау, но в то же время получения виз в США...так в чем проблема то? Едьте в США
                          Не вижу логики приведениях примера "вот у меня даже виза США есть". Ну круто, что сказать, едьте туда.

                          Comment


                          • Lagertha, вы наверное меня путаете с кем то, я не особо многословна. Был отказ к нему по тур визе, вот собственно и всё

                            Comment


                            • naughty18, я вас ни с кем не путаю, и ваши посты прекрасно помню, с 2010-2013 гг., в том числе как вы cover letter писали, но часть постов в 2015 году вы удалили. Мне по сути ндифферентно, вы здесь можете говорить и писать, что угодно, посольство главное не обманывайте, чтобы потом не огрести вам и вашему мч.

                              Comment


                              • Landscape, у меня были не только гранты, отказ был тоже, который тоже был вполне логичен и обоснован

                                Comment

                                Working...
                                X