Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Svetlana1991, как здорово!
    Мы тоже подали на туристическую. Ждем неделю..
    У меня был список из 5 документов, которые нужно загрузить: паспорт, приглашение со стороны жениха, доказательство резиденции в 3 стране, опыт работы (справка от работодателя) в 3 стране и справка из банка.. возможности догрузить что-то еще даже не было до того, как нажали submit.

    А у Вас также было? В плане того какие документы нужно обязательно загрузить

    Comment


    • Сообщение от Anastasia_b Посмотреть сообщение
      возможности догрузить что-то еще даже не было до того, как нажали submit.
      А я думал, что документы загружаются ПОСЛЕ того, как нажали САБМИТ.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Карабас Б.,

        я зашла в заявление, оказывается, можно догрузить до 60 документов (также как и на 300).

        Просто в отличие от 300 я не могла даже нажать Submit до тех пор, пока не загрузила те 5 документов из списка.
        Меня напрягло, что в анкете я была цель Туризм, а после того как я указала жениха и его семью, мне было необходимо загрузить форму Invitation Family Member.

        Вообщем, посмотрим, что получится из этого

        Comment


        • Сообщение от Anastasia_b Посмотреть сообщение
          Svetlana1991, как здорово!
          Мы тоже подали на туристическую. Ждем неделю..
          У меня был список из 5 документов, которые нужно загрузить: паспорт, приглашение со стороны жениха, доказательство резиденции в 3 стране, опыт работы (справка от работодателя) в 3 стране и справка из банка.. возможности догрузить что-то еще даже не было до того, как нажали submit.

          А у Вас также было? В плане того какие документы нужно обязательно загрузить
          Вы знаете, честно говоря я не сама подавала, мой жених подавал онлайн с моего аккаунта, поэтому я точно не знаю. но мы тоже не сразу разобрались в какой раздел что прикладывать, он просто в какой то раздел загрузил все доказательства, а раздел справка с банка у меня вообще пустой остался, т к я прикладывала справку с банка своего жениха только..
          Мы прикладывали те же документы что и вы, плюс справки о наличии недвижимости со стороны жениха (tax rates), и фото совместные.. Вроде все
          Удачи Вам с визой!

          Comment


          • Сообщение от Anastasia_b Посмотреть сообщение
            Карабас Б.,

            я зашла в заявление, оказывается, можно догрузить до 60 документов (также как и на 300).

            Просто в отличие от 300 я не могла даже нажать Submit до тех пор, пока не загрузила те 5 документов из списка.
            Меня напрягло, что в анкете я была цель Туризм, а после того как я указала жениха и его семью, мне было необходимо загрузить форму Invitation Family Member.

            Вообщем, посмотрим, что получится из этого
            Вы можете нажать submit, там просто надо ответить на вопрос почему не все документы приложены по списку. Мы написали что мы приложили все необходимые документы для визы, все нормально, дали без вопросов визу
            Цель я тоже туризм ставила

            Comment


            • Svetlana1991,

              Спасибо!
              Я начиталась форума и стала такая мнительная, лучше бы не вдавалась во все эти детали.

              У меня еще жених проникся этой свадебной темой и уже планирует куда мы поедем, кого мы пригласим.. отказ не переживет!

              Comment


              • Сообщение от Anastasia_b Посмотреть сообщение
                Svetlana1991,

                Спасибо!
                Я начиталась форума и стала такая мнительная, лучше бы не вдавалась во все эти детали.

                У меня еще жених проникся этой свадебной темой и уже планирует куда мы поедем, кого мы пригласим.. отказ не переживет!
                Не переживайте, все будет хорошо! даже если что-то не туда загрузили, ничего страшного)) главное что загрузили все основные документы!
                Я прекрасно понимаю вашего жениха! Мы сами счастливы что наконец-то можем начинать организацию помолвки и свадьбы

                Comment


                • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
                  Хочу поделиться своими новостями, сегодня получила тур визу на 3 мес. Я в ожидании визы невесты уже 14,5 мес.. По основной визе пока новостей нет, но никаких проверок тоже нет, звонили в посольство, сказали что все хорошо, проходит стандартный процесс. Это моя 3я тур виза, ждала ровно 3 недели. Я без работы, предоставили документы по фин поддержке со стороны жениха. В приглашении писали все как есть, что соскучились и хотим начать подготовку к свадьбе. Дали без интервью.
                  Светлана, ужас вы так долго ждёте 😳😳 у вас наверно все нервы на пределе 😱😱 ну хорошо хоть турист дали , может за это время уже и партнёр дадут 😉 А вы с агентом подавались или сами?

                  Comment


                  • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                    Светлана, ужас вы так долго ждёте 😳😳 у вас наверно все нервы на пределе 😱😱 ну хорошо хоть турист дали , может за это время уже и партнёр дадут 😉 А вы с агентом подавались или сами?
                    это точно на пределе это еще мягко сказано честно говоря я в шоке что у нас так долго, у нас все уже проверено с конца апреля, и до сих пор тишина ((
                    подавались с агентом, но к ней у меня вообще претензий нет, она отлично всегда свою работу делала и очень оперативно.. думаю у меня так задержали из-за запросов.. у меня тоже спрашивали CV, трудовую книжку.. было 3 запроса только по работе.. может проверяли так долго.. не знаю(

                    Comment


                    • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
                      это точно на пределе это еще мягко сказано честно говоря я в шоке что у нас так долго, у нас все уже проверено с конца апреля, и до сих пор тишина ((
                      подавались с агентом, но к ней у меня вообще претензий нет, она отлично всегда свою работу делала и очень оперативно.. думаю у меня так задержали из-за запросов.. у меня тоже спрашивали CV, трудовую книжку.. было 3 запроса только по работе.. может проверяли так долго.. не знаю(
                      А зачем они CV спрашивают 😳 вы же не по рабочей визе и к тому же трудовую 😳😳 она же только в РФ действует

                      Comment


                      • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                        А зачем они CV спрашивают 😳 вы же не по рабочей визе и к тому же трудовую 😳😳 она же только в РФ действует
                        я не знаю правда.. я сама очень удивилась когда у меня запросили.. но я по форуму заметила что у многих сейчас спрашивают CV.. видимо после реорганизации новые какие-то правила у них появились..

                        Comment


                        • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
                          это точно на пределе это еще мягко сказано честно говоря я в шоке что у нас так долго, у нас все уже проверено с конца апреля, и до сих пор тишина ((
                          подавались с агентом, но к ней у меня вообще претензий нет, она отлично всегда свою работу делала и очень оперативно.. думаю у меня так задержали из-за запросов.. у меня тоже спрашивали CV, трудовую книжку.. было 3 запроса только по работе.. может проверяли так долго.. не знаю(
                          А у вас агент , случайно , не Марина из Сиднея? И какая у тебя профессия?

                          Comment


                          • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                            А у вас агент , случайно , не Марина из Сиднея? И какая у тебя профессия?
                            нет, я вообще через агентство миграционное подавала, у меня есть агент и case manager.. я в основном со своим case manager общаюсь.
                            я преподаватель английского, но сейчас не работаю уже

                            Comment


                            • Сообщение от Svetlana1991 Посмотреть сообщение
                              нет, я вообще через агентство миграционное подавала, у меня есть агент и case manager.. я в основном со своим case manager общаюсь.
                              я преподаватель английского, но сейчас не работаю уже
                              А через какое время у тебя начали смотреть и доп. Документы запрашивать?

                              Comment


                              • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                                А через какое время у тебя начали смотреть и доп. Документы запрашивать?
                                где то через 8-9 мес.. потом когда я все отправила запросили справку о несудимости оригинал и все, тишина уже 6 мес

                                Comment

                                Working...
                                X