Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите, знающие и прошедшие через это. Если я поеду на 6 мес в Россию, будучи на 309 визе, это не удлинит срок в 2 года на подачу 100 визы?

    Comment


    • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
      Подскажите, знающие и прошедшие через это. Если я поеду на 6 мес в Россию, будучи на 309 визе, это не удлинит срок в 2 года на подачу 100 визы?
      вы можете хоть на два года уехать. срок пребывания в стране считается только на гражданство
      Per aspera ad astra

      Comment


      • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
        это не удлинит срок в 2 года на подачу 100 визы?
        Не удлинит. Но, если Вы будете жить раздельно с мужем такой длительный период, то, на мой взгляд, надо быть готовым предоставить в ДИАК доказательства, что отношения поддерживались всё это время.

        Comment


        • Да-да, мне посемейным домой надо, а муж позже подьедит. Доказательства собирать из воздуха - этим навыкам и умениям уже обладаем
          А для гражданства надо полные 4 года прожить в Ау?

          Comment


          • Roza, по гражданству сюда.

            https://www.ecom.immi.gov.au/citz/startIntervalCalc.do
            Last edited by biobac; 18.09.2013, 14:25.

            Comment


            • biobac, спасибо! Уже ушла.

              Comment


              • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
                Да-да, мне посемейным домой надо, а муж позже подьедит. Доказательства собирать из воздуха - этим навыкам и умениям уже обладаем
                А для гражданства надо полные 4 года прожить в Ау?
                А потом дамы удивляются, почему им невестенские/женские визы не дают или в гражданстве отказывают. Надо меньше из воздуха собирать, тогда и проблем меньше будет.
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • Вы прям какая прямолобая? Абстрактное мышление совсем отсутствует? Это в принципе, основополагающее отличие мозга млекопитающих между человеком и животным. Походите на курсы по развитию и Вам откроются новые краски жизни

                  P.s: краски жизни - тоже пропустите через фильтр абстрактного мышления, пжлста. Спасибо!

                  Comment


                  • Приберигите ваши советы для офицера департмента иммигрейшин, когда будете ему "из воздуха" доказательства совместной жизни давать.
                    "Я-красотулечка!" (c)
                    [email protected]

                    Comment


                    • у них как бы бебичка будет
                      воздухом надуло наверное

                      Comment


                      • Как интересно, скоро бебичка будет, а люди разьежаются по разным странам. Это , наверное, для укрепления отношений.
                        ЗЫ: имигрейшину тогда будет еще интересней, почему пара, ждущая ребенка, разьехалась.
                        "Я-красотулечка!" (c)
                        [email protected]

                        Comment


                        • А вот это уже совсем другая история...

                          Comment


                          • Gday творит чудеса, стоило только написать! Сейчас открываю имэйл, и тут письмо о смене кейс офицера, и в этом же письме поздравления и грант на 100 сегодняшним числом!!! Мы с мужем сидим и диву даемся.

                            Comment


                            • Сообщение от Buma Посмотреть сообщение
                              Gday творит чудеса, стоило только написать! Сейчас открываю имэйл, и тут письмо о смене кейс офицера, и в этом же письме поздравления и грант на 100 сегодняшним числом!!! Мы с мужем сидим и диву даемся.
                              Поздравляв,я же вам говорила вчера,что все мелочи и Пр вы свой получите скоро

                              Comment


                              • Поздравляю!!! Если не секрет сколько ждали?

                                Comment

                                Working...
                                X