Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Там это позже появляется Имя в смысле.

    Но все равно разделы там все в куче на все подряд визы. И фиг без бутылки разберешься
    Та же самая байда у спонсора

    Comment


    • Это сейчас уже лучше,самая первая версия сайта была хуже-вообще ничего не найти.
      "Разблюдовка" очень правильное слово там было))

      Comment


      • Вот Васюты на них нет! Порядок там навести!

        Comment


        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
          Там это позже появляется Имя в смысле.

          Но все равно разделы там все в куче на все подряд визы. И фиг без бутылки разберешься
          Та же самая байда у спонсора
          Я так и не догнала, куда статутори декларэйшен от мужа пихать? В его разделе нет этого варианта, только личные доки

          Comment


          • А что в этой декларайшен у Вас на сотую?
            мы на 300ю об отношениях оды впихивали в..
            Social aspects of the relationship, Evidence of есть подраздел Statutory Declaration

            Comment


            • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
              А что в этой декларайшен у Вас на сотую?
              мы на 300ю об отношениях оды впихивали в..
              Social aspects of the relationship, Evidence of есть подраздел Statutory Declaration
              Там, наверное, больше хаузхолд. А ее можно впихнуть после других доков? Я что-то не догоняю.

              Comment


              • Masyanya, да конечно можно прикре%%%%ь все в разных последовательностях.
                И даже если что-то не туда,мы звонили спрашивали-сказали-ничего страшного,главное все файлы свои подпишите на компе,ну и когда апплодишь их тоже надо подписывать,так что разберутся.

                Comment


                • Блин! там этих статдеков хоть опой ешь
                  Короче, я впихнула основную декларацию в раздел Relationship - Spouse, De facto partner, Evidence of - и в свой и в его раздел

                  Вот Карабасик у нас не колется куда пихал , а он у тас тут самый продвинутый

                  Comment


                  • Мышаааа, а я не знаю ты про что спрашиваешь куда там чего ты понять не могешь? Сначала на себя заполняешь, потом где то ещё в начале муж заполняет страничку, потом после сабмит присобачиваешь 60 файлов по списку, и у мужа тоже 60, но вот в этом у меня тоже вопрос и был, все влезло к моим 60), и я ничего туда не толкала в смысле к мужниным папкам. Оставила как есть, иф им что нить понадобится они попросят.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Честно говоря, раздела для заполнения спонсором я вааще на узрела))))
                      Только мой аппликейшн открывался с вопросами)))
                      Короче, продолжаем резвиться)))

                      Comment


                      • Пс. Там несколько вопросов про мужа в самой форме были

                        Comment


                        • главное файлы подписать правильными словами, а куда приаттачили, уже неважно, найдут, даже если все файлы в жене только будут, пусть сами сидят разгребают, а то облегчили себе жизнь совсем там ))))
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                            Вот Карабасик у нас не колется куда пихал , а он у тас тут самый продвинутый
                            Я как раз писал сообщение для Вас, но мой лэптоп этого не выдержал, и умер вместе со всеми моими данными.

                            Вот сижу плачу и лопачу файлы, а они не открываются. Даже пароль иммиаккаунта потерялся! Так что я пока глух и нем, простите меня, если сможете!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Эх, как жаль ((( но Вы не плачьте )))

                              Comment


                              • Карабас Б.,
                                Надеюсь, удастся реанимировать

                                Comment

                                Working...
                                X