Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Vasjutta, короче, муж сказал, что я лоханулась, и отчество нужно в прошлый раз мне почему-то пришлось идти в полицию подтверждать свою личность. сейчас смотрю, вроде не надо, все можно онлайн. верно я понимаю?

    Comment


    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
      сейчас смотрю, вроде не надо, все можно онлайн. верно я понимаю?
      Да, сейчас всё быстро онлайн за день и + почта и получаешь.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        Vasjutta, короче, муж сказал, что я лоханулась, и отчество нужно в прошлый раз мне почему-то пришлось идти в полицию подтверждать свою личность. сейчас смотрю, вроде не надо, все можно онлайн. верно я понимаю?
        Интересное кино: а если в загранпаспорте НЕТ отчества по умолчанию, хде его брать?
        Из какого документу? :/

        P.S. я так понимаю: мне теперь надо перебираться в песочницу/темы на форуме, соответствующие следующему этапу сбора эвиденсов после грантования 309й?))

        Comment


        • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
          Интересное кино: а если в загранпаспорте НЕТ отчества по умолчанию, хде его брать?
          Из какого документу? :/

          P.S. я так понимаю: мне теперь надо перебираться в песочницу/темы на форуме, соответствующие следующему этапу сбора эвиденсов после грантования 309й?))
          В анкете есть вопрос про другие имена, включая отчество, девичью фамилию, второе имя и т.д. Думаю, отсюда и ноги у этого требования растут

          Comment


          • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
            Интересное кино: а если в загранпаспорте НЕТ отчества по умолчанию, хде его брать? Из какого документу? :/
            Из Вашего Свидетельства о рождении.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • во-первых, да. У нас свид-во о рождении с отчеством. Во-вторых, в анкете был вопрос про патронимик нейм, если русские.

              вот, что написали:

              Information before the Department indicates that the National Police Certificate from the

              Australian Federal Police which you have submitted has not been applied for in all names

              you have used. For example information on your application form states that you are also

              known as фамилия, имя отчество. Kindly therefore arrange for a new

              'Full Disclosure' National Police Certificate application with the Australian Federal Police

              immediately in all names used and known by (including the names listed in your passport).

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                Vasjutta, короче, муж сказал, что я лоханулась, и отчество нужно в прошлый раз мне почему-то пришлось идти в полицию подтверждать свою личность. сейчас смотрю, вроде не надо, все можно онлайн. верно я понимаю?
                да, можно онлайн. Стоит 42 доллара + комиссия за оплату картой. На эл почту приходит письмо, когда проверка готова, это через 1-2 дня

                Comment


                • Подскажите, пожалуйста, можно подавать на 100 где-то через месяц после двух лет, есть ли рамки, в течение какого определенного срока нужно падать?

                  Comment


                  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                    Подскажите, пожалуйста, можно подавать на 100 где-то через месяц после двух лет, есть ли рамки, в течение какого определенного срока нужно падать?
                    При онлайн подаче там есть указание, можете ли Вы уже подаваться. Я подавал в январе за месяц до 2 лет с момента подачи на 309, и всё было принято. У меня срок рассмотрения должен был пойти с 15 февраля 2016 года. Вот пока тишина. Ждём-с.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                      можно подавать на 100 где-то через месяц после двух лет,
                      можно, можно, не переживайте. И через 4 и через 6 месяцев. Там крайнего срока как такового нет.

                      Comment


                      • Я тлжеть без отчества отправила. Жду может у меня проснуться и спросят))
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Привет, форумчане.
                          Сегодня получила 100 визу, подавалась в конце ноября 2015. Всем ожидающим скорейшего получения и терпения

                          Comment


                          • Сообщение от Gven1989 Посмотреть сообщение
                            Привет, форумчане.
                            Сегодня получила 100 визу, подавалась в конце ноября 2015. Всем ожидающим скорейшего получения и терпения
                            А вы подавались в срок или раньше или позже?
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              А вы подавались в срок или раньше или позже?
                              В срок. Ровно 2 года со дня подачи на 309 визу.

                              Comment


                              • я тоже получила свою 801
                                вчера отправила полис чек, сегодня пришло письмо. Могла подаваться 6 декабря, но подалась в самом начале марта. В итоге 5 месяцев.
                                Я сейчас в России, полагаю, нужно уведомлять ФМС

                                Comment

                                Working...
                                X