Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Lana20, чтобы писать в личку, вам нужно набрать определённое количество сообщений на форуме...6 или 10 вроде

    Comment


    • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
      Landscape, большая разница, так как это влияет на получение гражданства. Чтобы его получить на Пр нужно прожить год.
      Значит я путаю визы.

      Comment


      • Lagertha, спасибо

        Comment


        • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
          Но срок же капает с момента подачи? Тогда какая разница когда дадут визу?

          Разницы действительно никакой(кроме гражданства), все равно же дадут. НО... мне вот авг или сен , ну может еще окт интересен т.к после ПР надо за 3 мес права водит поменять, а в нояб дек, работы обычно много, в янв доточка приедет, а если не сдать за 3 мес, то опять ленер. Вот и вся причина такого ожидания. Еще конечно поучиться бы хотелось, но это все равно не раньше февраля теперь. Так что если в сентябре не дадут фиг с ними. И нинада в этом году)
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Vasjutta, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как долго Вы ждали PR после того как запросили дополнительные документы? Меня запросили дополнительные документы через 6 месяцев после подачи на PR, я все отправила, но ответа пока нет. Как долго ждать не знаю, в августе вот уже 8 месяцев как жду визу.

            Comment


            • Девченки, 10-15 страниц назад все написано, что полистать лень? Васюта обо всем писала, не с потолка ж я взяла
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Lana20, и да подача 1.01 значит 1.02 один месяц ожидания. Так? Значит 1.08 семь месяцев. Восьми то еще нет, чего волнуемся? И у вас хоть документы просили, у меня ваще тишина уже 8 минуло
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Lana20, и да почему вы с 1.01 считаете? У вас свадьба в новый год была? Почему с этой даты ? Или вы сабмит с утречка нажали?
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • tanila1708, да нет, не было свадьбы)) просто пару доков загрузила еще и сабмитэд

                    Comment


                    • Lana20, но считаем не после сабмит, считаем если 309 то с момента подачи на 309. Вот в какой день подали. Я вот и думаю что 1.01 по любому вых был и два года назад. Так с какого числа то?
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • tanila1708, я на 820 сейчас. А подала доки на PR в январе 2016, точно именно когда не помню, в начале января, мы ж месяца считаем. Вы правильно сказали 8 месяцев нет, это я так просто хочу ее получить и один месяц куда-то дела)
                        моя знакомая вот 2 года ждет и только после 2-лет с подачи PR ее запросили дополнительные доки, отправила уже как месяца полтора, ответа пока нет.Сказали ей ждать от 4 до 8 месяцев. Это вообще уже, перепрыгнули все лимиты.

                        Comment


                        • Lana20, отправила полис-чек и на след день прислали грант.
                          Запросили через 4.5 месяца со дня подачи и через 2года + 7.5 месяца со дня гранта 820 (я не сразу сабмитнула доки)
                          Last edited by Vasjutta; 19.08.2016, 17:54.

                          Comment


                          • Vasjutta, как быстро. А отправляли почтой или онлайн? меня попросили почтой. Вот уже как две недели с тех пор, как они получили мои доки и никакого ответа

                            Comment


                            • Сообщение от Lana20 Посмотреть сообщение
                              Vasjutta, как быстро. А отправляли почтой или онлайн? меня попросили почтой. Вот уже как две недели с тех пор, как они получили мои доки и никакого ответа
                              вот что было написано у меня в электр. письме:
                              Please see the attached information.

                              We prefer contact with this office concerning your application to be by email. We try to respond to all email enquiries within seven (7) working days. If you do not have access to email or need to contact us urgently, details on contacting our offices are available on our website.

                              поэтому отправляла по эл почте

                              Comment


                              • Vasjutta, спасибо за ответ. А вот меня попросили отправить именно почтой, вот и думаю поэтому так долго. Пока дошел до места назначения, а потом где-то еще заваляется

                                Comment

                                Working...
                                X