Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А почему бы и нет? Там же в анкете есть что-то типа продолжения формы 80.
    С указанием мест работы/учебы. Опять же, откуда бабки на семейное хозяйство капают.

    Comment


    • Мышинда, у нас в совместном счёте написано, что работодатель мне бабло присылает, с другой стороны...
      A barking mad English teacher.

      Comment


      • Baby_Roo, я фотки не прикладывала, но что работаю да писала и договор прикладывала.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Как хорошо, что я форум сегодня открыла. Пока живу себе спокойно на 820-й, даже не заглядывала на сайт имми и не знала, как долго придется 801-ю ждать.. Подскажите пжста, а сколько стоит это удовольствие, 801-я после 820? Я че-т открыла прайсинг на сайте имми, но не очень поняла, какую сумму платить придется)).

          Comment


          • Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
            Подскажите пжста, а сколько стоит это удовольствие, 801-я после 820? Я че-т открыла прайсинг на сайте имми, но не очень поняла, какую сумму платить придется)).
            Вот Вам мой новогодний подарок: НИКАКУЮ! Платить не надо! Всё уже уплочено при подаче на 820/801.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Вот Вам мой новогодний подарок: НИКАКУЮ! Платить не надо! Всё уже уплочено при подаче на 820/801.
              Ой, спасибо, это прекрасный подарок.. Я так и думала, что оплата за 820 и 801- это единая сумма, но муж к этому ск%%%ически отнесся, и, утверждая, что ничего в имми бесплатно не бывает, полез смотреть прайс-лист.

              Comment


              • Народ, а что в Австралии тоже празднуют от Рождества до Рождества, а потом Старый Новый Год, а потом Крещенское купание? Где визы?

                Comment


                • Сообщение от Kiparuska Посмотреть сообщение
                  Где визы?
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Kiparuska Посмотреть сообщение
                    Народ, а что в Австралии тоже празднуют от Рождества до Рождества, а потом Старый Новый Год, а потом Крещенское купание? Где визы?
                    Страна многонациональная! Подождите - они еще и китайский Новый год праздновать будут ))))

                    Comment


                    • ...виз, значит, не дают зато медикея кард пришла новая.. valid to конец августа . Это что, тонкий намек, что PR
                      ждать в августе? а через несколько месяцев уже на гражданство тогда подавать можно - ну если там не придумают чего «инновационного»

                      Comment


                      • Сообщение от Kiparuska Посмотреть сообщение
                        ...виз, значит, не дают зато медикея кард пришла новая.. valid to конец августа . Это что, тонкий намек, что PR
                        ждать в августе? а через несколько месяцев уже на гражданство тогда подавать можно - ну если там не придумают чего «инновационного»
                        Сроки ожидания увеличили до 15 месяцев. Так что так.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Kiparuska Посмотреть сообщение
                          зато медикея кард пришла новая.. valid to конец августа
                          У моей временная годовая Медикеа кард в декабре истекла. Они не присылают, сами пошли, заявление писали - дали снова временную на год.
                          Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          Сроки ожидания увеличили до 15 месяцев.
                          Не ну ващще, совесть есть у людей?
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Kiparuska Посмотреть сообщение
                            ...виз, значит, не дают зато медикея кард пришла новая.. valid to конец августа . Это что, тонкий намек, что PR
                            ждать в августе? а через несколько месяцев уже на гражданство тогда подавать можно - ну если там не придумают чего «инновационного»
                            Тоже медикея пришла до конца августа, они видимо только на полгода решили в этот раз продлить, подстраховываются, вдруг мы PR не получим.
                            А для гражданства как бы еще надо год на PR прожить, не?! Так что ждать и ждать нам и того и другого, ох, не несколько месяцев...

                            Comment


                            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                              А для гражданства как бы еще надо год на PR прожить, не?!
                              После получения ПР через год можно сдавать экзамен и подавать на гражданство, если уже прожил в АУ 4 года в совокупности.

                              Но! Рассматривает тот же наш любимый Департамент, и судя по нынешним срокам
                              Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                              Так что ждать и ждать нам и того и другого, ох, не несколько месяцев...
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • У меня медикея закончилась за две недели до выдачи ПР, тоже не присылали, сходила, прислали на год, получила ПР и сразу снова поменяла. Так что ничего не значит что ва выдали до августа.
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X