Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    Сама на год настроилась ну а там поглядим, как пойдет.
    А всё же спокойнее было бы уже овизиться. А то временная виза еще может и не перейти в постоянную, а ПР - уже счётчик пойдёт к гражданству!

    Дети, а давайте позовём кейс офиссера Снегурочку!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Народ, не знаю, как у Вас, но у меня полностью не складываются отношения с полис-чеком, точнее, с отчеством в этом полис сертификате. Указала его как other given/second/middle name; а они мне прислали сертификат, якобы я указала, что известна под другим именем и вместо фамилии написали отчество! Это писец какой-то! Смотрю на свое заявление и понять не могу, откуда этот бред?! Так что вопрос, как Вы указывали отчество в заявлении на полис-чек?

      Comment


      • Ой, а я вообще без отчества там
        Только на две фамилии и усё.
        И вообще, ни фига это не other given name

        Comment


        • Мышинда, я тоже прикрепила сертификат без отчества, но у Васюты-то запросили с ним, поэтому и я заказала заранее, но прислали хрень какую-то больше отчество писать-то и некуда, кроме other given name, так что довольствуемся тем, что есть. я написала им запрос, чтобы внесли исправления в сертификат, - посмотрим, что ответят.

          Comment


          • Ага, я видела, что Васюта отписывалась.
            Но решила пока не суетиться под клиентом, что называется.
            Посмотрим...
            У меня, кстати, в местном переводе свидетельства о рождении отчества нет.
            В свидетельстве о браке тоже

            Comment


            • Я абсолютно точно указывала в анкете. Если ты нигде не светила свое отчество, то и не попросят. Меня точно попросят.

              Comment


              • Masyanya, я конечно понимаю что синдром отличницы!! Сама все сделаю даже если вам не надо)) заранее прям уже )) 5+
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • tanila1708, да, это точно про меня)

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    Так что вопрос, как Вы указывали отчество в заявлении на полис-чек?
                    Не указывала отчества вообще. Только имя-фамилия в 3-х вариантах.

                    Раз Вы указали отчество в other given name, они и сделали, как заказывали.
                    Last edited by biobac; 14.08.2016, 06:42.

                    Comment


                    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      Не указывала отчества вообще. Только имя-фамилия в 3-х вариантах.

                      Раз Вы указали отчество в other given name, они и сделали, как заказывали.
                      Нет, когда указываешь other given name, то они пишут фамилию имя отчество. Я видела такие сертификаты, поэтому точно знала, что ожидать. Ожидала, н-р, ИВАНОВА, Анна Ивановна. А мне прислали якобы я известна под другой фамилией (я не указывала, что известна под другой фамилией): ИВАНОВНА, Анна. Это неправильная интерпретация. Может, имми у меня и не запросит, но раз уж я заплатила 42 доллара, буду требовать новый сертификат с корректными данными.

                      Comment


                      • Вот, Вы заморочились. Отчество попадает в категорию patronymic name. Раз такое не спрашивают, то и не предоставляю. Я, вообще-то тоже нервная, люблю чтобы всё-всё и заранее, но тут решила сильно не напрягаться без доп указаний. У меня и сертификат о гр-ве и Ау паспорт без отчества.

                        Comment


                        • Lucky 17, А откуда сведения про 6 мес? Вот у меня в письме сроков нет, ас сун ас посибл. На сайте срока не вижу. Когда звонила,они вправе 2 года рассматривать, сказали. У моей подружке в письме стоит срок 6-10 месяцев, но она не из Росссии. Вот у кого сроки стоят, кто из РФ?(не Казахстан не Беларусия, не Украина)
                          Last edited by tanila1708; 14.08.2016, 11:20.
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • "While we are unable to provide a definitive timeframe for processing, please be assured that your application will be processed as soon as possible."

                            Вот чо у меня написано.
                            A barking mad English teacher.

                            Comment


                            • я вообще никаких писем не получала !

                              Comment


                              • Masyanya, а я им позвонила и спросила: "Чо, где письмо?"
                                Прислали через 5 часов.

                                Полис-чек пришёл, с отчеством всё норм. ИВАНОВА, Анна Ивановна.
                                Так что, Масянечка, проглючило их с Вашим чеком...( Пусть переделывают!
                                A barking mad English teacher.

                                Comment

                                Working...
                                X