Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lana20 Посмотреть сообщение
    Vasjutta, спасибо за ответ. А вот меня попросили отправить именно почтой, вот и думаю поэтому так долго. Пока дошел до места назначения, а потом где-то еще заваляется
    так e Васюты-то только полис чек просили, это означает, что решение по визе было уже принято. А Ваши документы пока, видимо, в рассмотрении.

    Comment


    • Masyanya, да, вот мне это и не понравилось, так как в январе отправила кучу доказательств об отношениях, а тут через 6 месяцев снова попросили. Зачем спрашивается? Это какие-то сомнения у них значит? Теперь мучаюсь догадками какой ответ дадут. ((

      Comment


      • Lana20, ответ все равно будет, и положительный. Если все в порядке с отношениями, то чего тревожиться то.. разводиться не собираетесь? То расслабтесь. Яж понимаю если бы, что вот всем дают, а только я жду и жду. Все ждем.))Вот я так подумала, ежели Карабасу вперед меня дадут, начну тревожиться. Вместе сюда ждали, че уж еще подождем. Не печальтесь!!
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • tanila1708, спасибо за поддержку.Да, конечно, все нормально с отношениями. Нужно просто набраться терпения и ждать.

          Comment


          • Сообщение от Lana20 Посмотреть сообщение
            Masyanya, да, вот мне это и не понравилось, так как в январе отправила кучу доказательств об отношениях, а тут через 6 месяцев снова попросили. Зачем спрашивается? Это какие-то сомнения у них значит? Теперь мучаюсь догадками какой ответ дадут. ((
            да, все нормально будет. раньше пр давали всем без доп вопросов, но статистика такова, что у многих ждущих пр, уже нет никаких отношений. видимо, по возрасту и еще каким либо обст-вам, Вы попали в группу риска. так что это чисто формальность запрос доп доков, убедиться, что Вы еще вместе.

            Comment


            • Что-то все молчат( Никто не получил визу?

              Comment


              • Зашла с надеждой что может тебе дали. У тебя хоть доки дополнительные просили, у меня и их не просили. Че там ваще происходит...
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • tanila1708, да вот, жду. Как-то все затянулось, уже 3-я неделя почти как они получили мои доки. Мне вот мед карту прислали уже по почте на 7 месяцев, новую.
                  Одной моей знакомой запросили доки, куда входили полис чек и какая-то декларация о их отношениях, через три недели дали. Если запрашивают только полис чек , то дают сразу ответ. Но видимо у всех по-разному. Одна девочка вот ждет после запроса дополнительных доков уже как месяц и неделя. Поэтому как они там это все рассматривают, нам не узнать

                  Comment


                  • Lana20, а вообще. если нет вопросов, то и нет проблемы) так что это хорошо что ничего тебя не спрашивают

                    Comment


                    • Lana20, ой) себе адресовала вместо тебя)

                      Comment


                      • tanila1708, еще раз))

                        Comment


                        • Сообщение от Lana20 Посмотреть сообщение
                          Что-то все молчат( Никто не получил визу?
                          Ждём-с.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Наконец-то взялась за документы на 801, мои два года уже прошли, но было не до этого (летала в Россию по печальным обстоятельствам). Электронная подача для меня впервые, поэтому будут к вам, родные мои за столько лет, вопросы. Тему читала, но все равно голова кругом.
                            Читаю сейчас, что полис чек многие досылают после запроса. Я запросила заранее, до подачи, не надо было? И нужно ли перед сканирование этот полис чек заверять? Вообще, какие документы заверять, какие нет?
                            Нигде не нашла, нужно ли св-во о рождении?

                            Comment


                            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                              Наконец-то взялась за документы на 801, мои два года уже прошли, но было не до этого (летала в Россию по печальным обстоятельствам). Электронная подача для меня впервые, поэтому будут к вам, родные мои за столько лет, вопросы. Тему читала, но все равно голова кругом.
                              Читаю сейчас, что полис чек многие досылают после запроса. Я запросила заранее, до подачи, не надо было? И нужно ли перед сканирование этот полис чек заверять? Вообще, какие документы заверять, какие нет?
                              Нигде не нашла, нужно ли св-во о рождении?
                              Полис чек сделала перед отправкой документов, перед сканированием не заверила.
                              Мое свидетельство о рождении я не отправляла, оно не нужно.
                              Заверять нужно формы от свидетелей.

                              Comment


                              • А у меня такой вопрос назрел. Медикея карта закончилась, новую так и не дождалась, завтра пойду узнаю. И вот ее новую прикре%%%%ь куда нибудь или ждать когда попросят.
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X