Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
    Nataliii, подалась 3 сентября 2016. В сентябре 2017 добровольно обновила полис чек.
    Итого, 18 месяцев.
    Блин! Ну не прошло и 150 лет
    Поздравля!

    Comment


    • Пасиба, ребятушки)
      A barking mad English teacher.

      Comment


      • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
        Мне. Дали. ПР.
        Наконец, блин, сподобились. Поздравляю!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
          Пасиба, ребятушки)
          Гуляем по буфету?
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Карабас Б., не жрать!
            Ишь, отговорочки у него!

            Comment


            • Мышинда,
              Карабас Б., традиционно - зелёный салат с фетой и сёмга-гриль с чуточкой соевого соуса.
              A barking mad English teacher.

              Comment


              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                Карабас Б., не жрать!
                Так эта, праздник же? Но я теперь на новом здоровом питании, которое почему-то диетой называют. Детям в Африке такую диету бы за счастье было.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                  традиционно - зелёный салат с фетой и сёмга-гриль с чуточкой соевого соуса.
                  Салат из капусты с подсолнечным маслом, огурец, мсяво говядинка и остатки колбасок из фарша. Вот лежит, с собою взято - и не хачююю.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Baby_Roo,

                    Действительно, не прошло и сто лет..

                    Но не будем о грустном, главное что уже дали поздравляю

                    Может повезёт ещё и по старым законам огражданитесь ещё
                    309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                    100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                    Comment


                    • Поздравляем от души! )))))))))))))))

                      Comment


                      • NatalyThomson, а по старым - это через год с копейками? (Я в стране три без месяца). Типа, 4 года общего проживания, год на ПР?

                        Кстати, кто ПР ждёт: после последнего обновления появилась там графа Last updated on... У меня там до вчерашнего дня стояло 17 ноября 2017, но в тот день я ни документов не загружала, ни каких-то других манипуляций не проводила. А свежие доки загружала с неделю назад, и ни на что это не влияло. Я очень подозреваю, что эта графа отображает, когда дело было просмотрено кем-то из департамента. Сейчас там стоит 26 марта.
                        Last edited by Baby_Roo; 27.03.2018, 09:23.
                        A barking mad English teacher.

                        Comment


                        • Baby_Roo, круто, поздравляю!!!!!
                          Правда, трындец, как долго

                          Comment


                          • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                            NatalyThomson, а по старым - это через год с копейками? (Я в стране три без месяца). Типа, 4 года общего проживания, год на ПР?

                            Кстати, кто ПР ждёт: после последнего обновления появилась там графа Last updated on... У меня там до вчерашнего дня стояло 17 ноября 2017, но в тот день я ни документов не загружала, ни каких-то других манипуляций не проводила. А свежие доки загружала с неделю назад, и ни на что это не влияло. Я очень подозреваю, что эта графа отображает, когда дело было просмотрено кем-то из департамента. Сейчас там стоит 26 марта.
                            По старому 4 года в стране из них год по ПР, ага

                            17 ноября было системное обновление. Я помню потому что как раз тогда подавались и пришлось ждать до 20го, может поэтому это число стоит?
                            309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                            100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                            Comment


                            • У меня тоже 17 ноября стоит обновление, но ничего не меняли в тот момент, наверное и правда что-то с системой
                              Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

                              Comment


                              • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                                NatalyThomson, а по старым - это через год с копейками? (Я в стране три без месяца). Типа, 4 года общего проживания, год на ПР?

                                Кстати, кто ПР ждёт: после последнего обновления появилась там графа Last updated on... У меня там до вчерашнего дня стояло 17 ноября 2017, но в тот день я ни документов не загружала, ни каких-то других манипуляций не проводила. А свежие доки загружала с неделю назад, и ни на что это не влияло. Я очень подозреваю, что эта графа отображает, когда дело было просмотрено кем-то из департамента. Сейчас там стоит 26 марта.
                                У меня тоже 17 ноября 2017 стоит. Скорее всего, 26 марта было посмотрено и выдан грант. ))
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X