Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maria_Gl Посмотреть сообщение
    Masyanya, добрый день! Посмотрела на сайте ATO раздел Career. У них о в подразделе "Before you apply": написано in black and white: "You can apply for a position with us if you are:an Australian citizen (at the time you begin with the ATO)".
    Может у вас из других источников информация?
    У меня также как и у вас нет ещё ПР, сейчас волонтёрю в accountant firm (обещали дать референс) и попасть волонтёром в ATO очень заманчиво.
    Значит будем ждать гражданство ((( я предположила, что резидентов берут, но, судя по тому, что Вы нашли, пр не котируется ((( я, честно, еще не занималась этим вопросом (мне сейчас немножко не до того), поэтому поделилась планами на будущее.

    Comment


    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
      Значит будем ждать гражданство ((( я предположила, что резидентов берут, но, судя по тому, что Вы нашли, пр не котируется ((( я, честно, еще не занималась этим вопросом (мне сейчас немножко не до того), поэтому поделилась планами на будущее.
      Ясно, спасибо за ответ! Удачи Вам! У Вас отличный настрой! И в целом форум очень позитивный, молодцы, что поддерживаете друг друга! Настрой - это немаловажная составляющая успеха. Я вот "варилась в своём соку" до последнего времени и уже была готова сдаться и собирать чемоданы.

      Comment


      • Maria_Gl, не сдавайтесь!
        Эх, с телефона сейчас - не могу свою любимую картинку запостить.
        Доеду до дома - надо будет загрузить, если склероз не пробьет

        Comment


        • [QUOTE='Maria_Gl;4515048']Я вот "варилась в своём соку" до последнего времени и уже была готова сдаться и собирать чемоданы. [/QUOTEИ
          И я вот только что прочитала и тоже хочу написать: Вы что! Не сдавайтесь! Ни в коем случае.
          Милости просим на форум. У нас тут хорошо ... правда- потрясывает иногда( женские эмоции, так сказать, но в целом- спокойно и уютно. Тем более Вы живёте в большом городе- там же много наших. Вот через сайт и познакомитесь... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

          Comment


          • Попытка картинку поставить
            Attached Files

            Comment


            • Спасибо, всем за поддержку, девочки!!! Буду настраиваться на лучшее!

              Comment


              • Вставлю свои пять копеек про поддержку, можно? )) Тоже хочется сказать спасибо всем, кто отвечает терпеливо и настраивает на позитив. Я сюда заглядываю уже, как к себе домой )) Терпение уже лопается, а ведь я еще даже не подала на визу, а потом ожидание..Вот и питаюсь успешными историями с форума для поддержания духа. Ну и я здесь надолго, видимо )))

                Comment


                • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                  Конечно пробуйте и обязательно указывайте опыт практики, это как раз и есть тот самый необходимый местный опыт. В резюме укажите кого-то в качестве референс (это не может быть Ваш муж или его родственники с одинаковой фамилией).

                  Я когда только сюда приехала, делала пробный забег, разослала резюме, в основном на низкие позиции и совсем не по профессии, даже в колс подалась. И никто не ответил! Моя самооценка тогда пострадала немного. Потом мы были заняты и было не до работы, я оставила идею на время, пока родители не уехали. Помню потом разговаривала с девушкой местной и она вообще удивлялась как я еще ничего не нашла и была абсолютно уверена. Она мне дала уверенность - я начала отправлять резюме и буквально через неделю уже пошла на первое (и единственное ) собеседование по профессии, где меня сразу взяли и через пару дней я уже вышла. Удачи Вам в поисках
                  Девочки, продолжайте писать о позитиве, читаю как песню и радостно блин на душе, еще раз перечитаю)))))

                  Comment


                  • МЕЛЬБУРН, кому работу?

                    Нужен ассистент. Очень нужен ассистент. Женского пола.

                    Нам не важен Ваш опыт работы, важно чтоб Вы обладали следующими качествами:
                    - Обучаемость (могли делать работу после двух дней инструктажа)
                    - Многофункциональность (держать в голове всё, что нужно сделать, и делать это одновременно)
                    - Знание MacOS + Microsoft Office для MacOS и соц.сетей
                    - Знание Adobe Photoshop (азы): опционально, научу
                    - Продвинутый английский (Advanced/Proficiency = C1/C2)
                    - Сообразительность и самостоятельность
                    - Мягкий и спокойный характер
                    - Умение разговаривать с большим количеством очень разных людей
                    - Интерес к музыке
                    - Организованность
                    - Стрессоустойчивость (так как первое время мозг будет кипеть)
                    - Надёжность, командный дух, бла-бла-бла.
                    Вкратце: спокойный и уравновешенный problem-solver с чувством юмора и способностью прокачивать скиллы.
                    Зарплата нормальная, работа два дня в неделю (ср/чт и пт).

                    Спасибо!
                    A barking mad English teacher.

                    Comment


                    • Зарплата нормальная, работа два дня в неделю (ср/чт и пт)
                      B]Baby_Roo[/B], меня тока вот этот аспект устраивает ...эх не подхожу. ?....
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • а перманент - это виза 100 после 309 или как?
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Похоже что нельзя, знакомый хотел делать аппрентисшип на электрика на региональной визе, отказали, надо быть перманентом.
                          а перманент - это виза 100 после 309 или как?
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Добрый вечер! Ищу работу любую. Живу в Мельбурне с сентября 2015 по 309 визе. Пожалуйста помогите дорогие форумчане . Нет пока ни друзей не подруг. Буду очень рада

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              а перманент - это виза 100 после 309 или как?
                              309 временная
                              100 постоянная (после 309)

                              Comment


                              • Девочки нужен совет- поддаюсь на позицию junior нужно ли показывать в резюме что работала зам начальником? Спорю с мужем он говорит что после 10 лет работы по специальности было бы странно не показывать продвижение по службе, мое мнение что многие работают на одной позиции всю жизнь ну всё же становятся начальниками. Какие мысли ? Как правльно написать в резюме чтоб не быть оверквалифайд

                                Comment

                                Working...
                                X