Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • На самом деле, с этой Smart and Skilled и eligibility по ней в ТЭЙФе полный бардак. Они сами ничего не знают и разные люди дают противоположные ответы...
    Один говорит eligible на government subsidising цены, другой, что нет.
    В общем, засада полная. У меня пока вроде все затихло, но не знаю, чем кончится... Мне учителя говорят - сиди тихо, не твоя проблема, пусть сами разбираются. Они там в администрации тоже норовят отфутболить куда-нибудь. Мне просто там пришлось душу из всех вытрясать, что называется.

    По поводу сообщать или не сообщать о первом образовании - это уж вам решать, но только я бы помнила, что мы все форму 80 заполняли, со всеми нашими деталями в том числе и по образованию. Хотя в нашей группе есть несколько человек, они PR, не граждане, которые поставили, что образование это первое и платят цену как Smart and Skilled))))

    Comment


    • Я только что вспомнила, - у меня же подруженция с сертификата 4 сейчас учится на дипломе в том же кампусе на том же курсе, - у нее тоже 820 виза, учится по ценам для местных, имеет российское высшее образование, которое не скрывала, eligible smart and skilled. Хотя может она тоже по совету сидит тихо и не дергается...

      Comment


      • http://www.youtube.com/watch?v=6SQldlk_YU0
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Masyanya, так она, наверное, как 2я специальность government subsidised платит.
          Там же 3 цены сейчас в сетке - 1я специальность в жизни в принципе - тогда дешево. 2я специальность, но субсидированная. И еще полная стоимость - без субсидии, что уже в 6 штук в среднем выливается. Твоя подруга по второй категории идет, скорее всего.

          Я-то имела ввиду, что у нас пара человек, имея образование , его не указали и идут по цене как для первой специальности)))

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            Masyanya, так она, наверное, как 2я специальность government subsidised платит.
            Там же 3 цены сейчас в сетке - 1я специальность в жизни в принципе - тогда дешево. 2я специальность, но субсидированная. И еще полная стоимость - без субсидии, что уже в 6 штук в среднем выливается. Твоя подруга по второй категории идет, скорее всего.

            Я-то имела ввиду, что у нас пара человек, имея образование , его не указали и идут по цене как для первой специальности)))
            Точно, ты права, но там разница 300 долларов: 2510, 2820 (я платила) либо 6570 полная цена.

            Comment


            • А вроде там больше штуки разница? да ладно, не суть, как говорится.
              Главное- мы там

              Comment


              • Лучше расскажи, как там наш Масяник Масянович поживает?
                Как мамуля? Наслаждается ролью бабушки? Сама как?

                Comment


                • Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
                  И еще вопрос: я правильно понимаю, что вы делали признание российского диплома в профильной организации (Vetasess?)? Как происходит этот процесс? И стоит ли это делать, если дипломы экономический и юридический (в топку сразу??...) Или признание как-то потом облегчает путь доучивания\переквалификации???? (В skilled подфорум схожу - но сразу всего объема информации представленного там не осилить)
                  Пару месяцев назад консультировалась в тэйфе с главной. Она посоветовала переводить диплом. Несмотря на то что мой диплом совсем далек от той специальности на которую я хочу поступать в будущем. Диплом перевели очень быстро. Отправляли его с тэйфа прямо в бризбан. Около пяти дней всего.
                  Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                  Comment


                  • Masyanya, Давно я сюда не заходила. Я тоже Вас поздравляю с рождением ребеночка
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                      Лучше расскажи, как там наш Масяник Масянович поживает?
                      Как мамуля? Наслаждается ролью бабушки? Сама как?
                      Мамуля сегодня домой, а мне уже страшно

                      Comment


                      • Нибаись! Всё хорошо будет!
                        Прорвемся!

                        Comment


                        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                          Нибаись! Всё хорошо будет!
                          Прорвемся!
                          хорошо что такие люди в стране ...есть
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Апдейт для интересующихся: устроиться преподом английского в приличную языковую школу или даже колледж таки реально. Ура.
                            A barking mad English teacher.

                            Comment


                            • Мои поздравления! Удачи!

                              Comment


                              • Мышинда, спасибо большое!
                                A barking mad English teacher.

                                Comment

                                Working...
                                X