Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
    Говорить можно много, но оно никому здесь не надо.
    почему не надо? мне, например, очень интересно

    Comment


    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
      Masyanya, вы не расстраивайтесь, и не опускайте руки. Все у вас получится)))
      спасибо! я все-равно не сдамся

      Comment


      • Дэушки, спаакойно.

        Всё потихоньку наладится. Однозначного рец.е.п.т.а все равно не найдем. Да и вряд ли он есть.

        Тем более, что у всех довольно разные профессии. К тому же мы под разными углами смотрим на потенциальную работу и ее поиск. Разные ведь нюансы и детали считаем важными.
        Да плюс еще в разные периоды жизни, на разных этапах, так сказать приоритеты и важность тех или иных факторов меняется.
        Когда сфера деятельности, когда карьера, когда график, а когда просто деньги. Так что наперед сложно говорить.


        А вообще, да - получить приглашение на собеседование потому что со мной бухать классно - эт песец Наверное, надо собой гордиться

        А около двух лет назад, когда переехала - решила, дай я попробую -вдруг получится попрактиковаться на собеседование сходить. А мне там, типа, в понедельник шоп как штык была Тож я удивилась Хотя, понятное дело и резюме с письмом выглядели гораздо бледнее, да и на собеседовании я явно не блистала

        Comment


        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
          А вообще, да - получить приглашение на собеседование потому что со мной бухать классно - эт песец Наверное, надо собой гордиться
          у меня так бывшего фин директора на работу взяли (не на собеседование, а сразу на работу!!!), через пару-тройку месяцев я ушла из компании со словами о том, что такими темпами компании до банкротства недолго осталось. через полтора года, когда я была уже в другой компании на руководящей должности, моя бывшая компания стала банкротом

          Comment


          • А мне вчера наконец то работу дали постоянную . Всего 2 раза в неделю и по нескольку часов , но я и этому несказанно рада . Только вот одно НО .... Я то через несколько недель в отпуск намылилась , и у меня язык не повернулся сказать начальнице что мол так мол и так . Даже не знаю теперь как и в отпуск съездить и работу не потерять
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • Masyanya, ну по моим "осучениям" и опыту у нас на Родине это было скорее исключение А тут мне это видится правилом , хотя, может, и ошибочно.

              Comment


              • в общем, знакомства и знакомства, что в Ру, что в Ау получается. потом уже умение создать и подстроить резюме, а дальше рекомнедации.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • кстати, я когда посещала джобсик, нам преподаватель сказала, что здесь по статистике большинство трудоустройств через знакомство происходят

                  Comment


                  • Отсюда ты понимаешь какова общая производительность труда проистекает

                    Comment


                    • А у меня такое ощущение что никто мои резюме не читает вообще . И кстати референсы которые я оставляла , никто по ним ни разу не позвонил . Если не мое волонтерство , никто бы вообще обо мне не знал .
                      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                      Comment


                      • Angelina, поздравляю с работоай, тем более постоянная позиция. Для Ау это серьёзно.

                        Comment


                        • Masyanya, умом понимаю почему так происходит, но хочется все таки на лучшее надеиться. Желаю вам скорее найти что-то. Мне девочка знакомая (рекрутер) сказала, что в январе-феврале с работой всегда не очень, так что будем ждать.

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            кстати, я когда посещала джобсик, нам преподаватель сказала, что здесь по статистике большинство трудоустройств через знакомство происходят
                            Дык, человеческий фактор, он такой!))
                            Главное - оказаться в нужное время в нужном месте!

                            Найдете вы свою работу, Масяня, там, где даже и не ищете

                            Comment


                            • Девачки!
                              Если хатите шоб ваши резюмэ читали делайте их сжатыми а не в форме стостраничного толмуда или библии.
                              Так же очень вашно написать правильно кавэр летер.

                              По резюме.
                              Если его длинна более 5 страниц то его скорее всего никто не будет читать от корки до корки.
                              Всегда читаеца первая и последняя страница.

                              Кавер леттер
                              Страница - полторы и не более.
                              Краткое описание того почему вы подходите под данную позицию:
                              - сколько лет экспириенса и в какой области
                              - обязательно указать что вы хард воркин и готовы работать флэксибл ауэрс иф рэкваерд , а так же учица учица и снова учица для улучшения своего профессионализма
                              - кратко описать ваши персоналити - изи гоин, фрэндли....
                              - ну и в конце - вы верите что вы есть наилучший кандидат для этой позиции.

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                Angelina, поздравляю с работоай, тем более постоянная позиция. Для Ау это серьёзно.
                                ох, а поздравить-то мы и зыбыли Ангелиночка, поздравляю с постоянной работой

                                Comment

                                Working...
                                X