Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • лично у меня на примерно сто поданных вакансий было приглашений 15-20 на интервью.и это с моим суперминимальным опытом.
    личный рекорд-восемь приглашений за один день,но я тогда уже работала и отказалсь.

    Comment


    • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
      лично у меня на примерно сто поданных вакансий было приглашений 15-20 на интервью.и это с моим суперминимальным опытом.
      личный рекорд-восемь приглашений за один день,но я тогда уже работала и отказалсь.
      только не смейтесь. поскольку у меня ребенку еще нет полугода, времени немного, так что за две недели я подалась на 6 вакансий и начала впадать в депрессию от отсутствия откликов

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        только не смейтесь. поскольку у меня ребенку еще нет полугода, времени немного, так что за две недели я подалась на 6 вакансий и начала впадать в депрессию от отсутствия откликов
        OMG!!
        подаваясь на 6 вакансий вы ждете шквала звонков?))))

        Comment


        • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
          OMG!!
          подаваясь на 6 вакансий вы ждете шквала звонков?))))
          ну, шквала пока не жду, но начинаю напрягаться из-за отсутствия на меня спроса

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            ну, шквала пока не жду, но начинаю напрягаться из-за отсутствия на меня спроса
            все понятно с вами)) next!

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              ну, шквала пока не жду, но начинаю напрягаться из-за отсутствия на меня спроса
              Имеет смысл подать больше заявок, улучшить резюме и кавер леттер.

              Comment


              • Сообщение от ACS Посмотреть сообщение
                Имеет смысл подать больше заявок, улучшить резюме и кавер леттер.
                спасибо всем за советы) я все понимаю) скоро мы пойдем в садик, и у меня появится намного больше времени для поиска работы пока использую свободное время, насколько это представляется возможным. конечно, я не ожидаю, что после 6-ти аппликэйшенов меня с руками и ногами на части будут разрывать

                Comment


                • Masyanya, найти работу - одно дело. Удержаться на ней ещё надо.
                  У меня вообще обидно вышло: оторвали с руками в колледж, все счастливы, студенты в восторге, я радостная. Проходит два месяца, у них возвращается из длительного отпуска австралийский преподаватель, и мне говорят: "Сорян, Бэби Ру, все любят тебя, но работы для тебя пока нет. Иди ищи что-нибудь ещё, если что, позвоним!"

                  У меня дикий депресняк теперь от несправедливости.
                  A barking mad English teacher.

                  Comment


                  • Baby_Roo, вот в этом блин все горести кэжуал работы. я кэжуал даже не рассматриваю. гос выходные, больничные, отпуска, - все неоплачиваемое. да ну, нафиг. Но Вы не расстраивайтесь, Вы себе что-то лучше обязательно найдете

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      гос выходные, больничные, отпуска, - все неоплачиваемое
                      esli rabotaesh v vyhodnyye ili prazdnichnyye, to oplachivayutsya chasy ochen horosho. Stavka u casual vyshe, konechno, postoyannaya dolzhnost luchshe, no zachastuyu na postoyannoye mesto put lezhit cherez casual poziciyu. Luchshe rabotat casual, chem voobshe ne rabotat, no eto na moi vzglyad sorry za latinicu I udachi vam v poiske
                      Visa 300: 22.07.2013
                      VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                      VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                      Comment


                      • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
                        esli rabotaesh v vyhodnyye ili prazdnichnyye, to oplachivayutsya chasy ochen horosho. Stavka u casual vyshe, konechno, postoyannaya dolzhnost luchshe, no zachastuyu na postoyannoye mesto put lezhit cherez casual poziciyu. Luchshe rabotat casual, chem voobshe ne rabotat, no eto na moi vzglyad sorry za latinicu I udachi vam v poiske
                        конечно, лучше работать кэжуал, чем вообще не работать, но у меня садик начинается, конкретные дни, стоимость 125 долларов в сутки (в садике никто под меня подстраиваться не будет, ест-но), поэтому мне эти дни надо покрывать, так что либо парт-тайм, либо фулл-тайм.

                        Comment


                        • девочки, а как там насчет испытательного срока на работе? как у нас 1-3 месяца, а там? и быстро ли работодатель прощается с вами, если вы его не устраиваете или все-таки он сто раз будет думать, прежде чем уволить, тк там работник все же лучше защищен законами, чем в России?.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            девочки, а как там насчет испытательного срока на работе? как у нас 1-3 месяца, а там? и быстро ли работодатель прощается с вами, если вы его не устраиваете или все-таки он сто раз будет думать, прежде чем уволить, тк там работник все же лучше защищен законами, чем в России?.
                            Если на фул или парт тайм взяли, то уволить вас практически невозможно (при условии что выполняете все свом обязанности). Если кажеуал, то прав у вас нет никаких. Там хоть что, просто нет часов для вас и все тут.
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Если на фул или парт тайм взяли, то уволить вас практически невозможно (при условии что выполняете все свом обязанности). Если кажеуал, то прав у вас нет никаких. Там хоть что, просто нет часов для вас и все тут.
                              те, испытательного срока вовсе нет?
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Nataliii, у нас испытательный срок хоть и есть, но фактически работодатель вас не может уволить, только если вы совсем ничего не делаете. НЕ думаю, что в ТК наших стран огромная разница. Испытательный срок это возможность сотруднику уволиться, если его что-то не устроило, а он, например, на контракте. Чтобы уволить по статье, как не прошедшего испытательный срок, надо кучу документов собирать на это несоответствие.

                                Comment

                                Working...
                                X