Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Поищите на фэйс буке русские группы в Сиднее, в моей группе в Перте женщины постоянно рекламируют русские садики для малышей. Значит у вас в Сиднее тоже должны быть такие.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      Поищите на фэйс буке русские группы в Сиднее, в моей группе в Перте женщины постоянно рекламируют русские садики для малышей. Значит у вас в Сиднее тоже должны быть такие.
      Вы реально думаете, что так просто туда кто-то возьмет на работу? хотя бы надо местный сертификат получить. как правило, это семейные садики в частном доме на несколько человек, директор и воспитатель одно лицо.

      Comment


      • Да я думала ей садик нужен для дошкольника.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • если устраиваться на работу, надо понимать, что за детский садик придется отдавать свою зарплату. мой садик (скоро начнем туда ходить) стоит 125 долларов в сутки (это средняя цена в нашем районе). то есть надо найти работу, чтобы покрывать расходы на садик, если муж не миллионер.

          Comment


          • Masyanya, Ой вы знаете, я если честно сейчас просто собираю информацию, так сказать готовлюсь! Что что то просто будет, я вообще не уверенна!))))

            Comment


            • Добрый день, уважаемые форумчане. Прочла весь форум от корки до корки. Огромное человеческое спасибо за дельные советы, которыми вы делитесь! Девочки из Перта, принимайте пополнение!

              Кто может, помогите пожалуйста! Я подалась на 820 визу в ноябре (вышла замуж по туристической визе в октябре). Сейчас в процессе ожидания решения. Моя туристическая виза закончилась в январе 2016 и на данный момент у меня Bridging Visa B. Visa Conditions – NIL. Как я понимаю, она позволяет мне работать.

              Сегодня была на интервью на casual work. Мне сказали, что если предоставлю TFN, то меня возьмут. Я попыталась на сайте получить TFN онлайн. В форме, которую я заполняла не было вопросов о визе, просто паспорт, фамилия, имя… В результате получила ответ: Our records and checks with DIBP indicate that you do not have the relevant visa to apply for a TFN. If you believe that you do have the relevant visa, please contact DIBP on (02) 6223 8384 or visit them at their website: DIBP website.

              Почему? Что я не так делаю или понимаю? Заранее благодарю за ответ.

              Comment


              • Nora, проверьте в приложении для телефона VEVO. Там должно быть написано, какие у вас ограничения и можете ли вы работать.

                Если можете, то позвоните в DIBP, как они пишут, и спросите, почему не можете TFN получить.

                Comment


                • Спасибо, Vasjutta. Я только что проверила на сайте VEVO, там до сих пор значится моя туристическая виза!!! Хотя у меня на руках Bridging Visa B! Муж позвонил в DIBP, там "пожали плечами" Сказали скачать форму, заполнить и отправить им почтой. Вся процедура займет 3-4 недели... А мне после обеда нужно доказать работодателю, что я имею право работать! Показывала ему Bridging Visa B, но там нигде нет фразы, что я имею право работать, как впрочем и то что я Не имею права работать тоже не сказано. Просто Conditions – NIL. Но люди, кто с визами не имел дело могут и не понимать что это и значит, что нет запрета на работу... Вобщем не все так просто в нашем королевстве...

                  Comment


                  • Сообщение от Nora Посмотреть сообщение
                    Спасибо, Vasjutta. Я только что проверила на сайте VEVO, там до сих пор значится моя туристическая виза!!! Хотя у меня на руках Bridging Visa B! Муж позвонил в DIBP, там "пожали плечами" Сказали скачать форму, заполнить и отправить им почтой. Вся процедура займет 3-4 недели... А мне после обеда нужно доказать работодателю, что я имею право работать! Показывала ему Bridging Visa B, но там нигде нет фразы, что я имею право работать, как впрочем и то что я Не имею права работать тоже не сказано. Просто Conditions – NIL. Но люди, кто с визами не имел дело могут и не понимать что это и значит, что нет запрета на работу... Вобщем не все так просто в нашем королевстве...
                    а как так вы имеете право работать, если у вас тур виза была, на которой нельзя работать, а бридж визу дают я так понимаю в соответствии с имеющейся на данный момент визой или которая закончилась? и пока вы подали на 820 это еще не значит, что вы можете работать.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Разобралась во всем. У меня туристическая мультивиза с правом пребывания в Австралии 3 месяца. Если бы я пробыла в Австралии безвыездно 3 мес. и 1 день или дольше, то туристическая виза бы закончилась и автоматически вступила в права Bridging Visa, которая позволяет работать. Но я выехала из страны ненадолго раньше чем через три месяца, и когда я вернулась в Австралию, моя туристическая виза автоматически продлилась еще на 3 месяца. А Bridging Visa так и не вступила в свои права. Вобщем сама себе все испортила по недопониманию…

                      Comment


                      • Ну вот, значит никакой работы. Так а если в этот раз так затянуть на один день и не выезжать, получится эта бридж виза то? И то я не уверена можно вам по ней работать, тк она наследует все свойства визы, на которой вы находитесь.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Когда истекут три месяца со дня моего последнего приезда сюда, туристическая виза закончится и автоматически вступит в права Bridging Visa. А в ней написано: Visa Conditions – NIL – что значит: нет никаких ограничений. Значит можно и работать. Так мне сегодня объяснили в иммиграционном отделе в Перте. Если честно, я просто раздавлена!!! Так все хорошо начиналось...

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            И то я не уверена можно вам по ней работать, тк она наследует все свойства визы, на которой вы находитесь.
                            У нее нет ограничений в условиях визы, значит - можно.

                            Comment


                            • Ну значит три месяца еще ждите что уже теперь. Во всем нужно видеть пользу и позитив. Значит вам на том месте не нужно было бы работать или негатив как-то бы случился. Не суждено значит. Потом найдете лучше.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Спасибо, Натали за утешение! Пытаюсь себя этим успокоить... Все что случается - все к лучшему! Значит так будет лучше!

                                Comment

                                Working...
                                X