Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • я написала в службу поддержки, попробую еще и на общий адрес кинуть, что я зря что ли резюме и кавер леттер писала

    Comment


    • Ни пуха!

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Ни пуха!
        "к черту" вроде я должна сказать

        Comment


        • девочки, а сейчас оказывается не пишут в аттестате школьном сколько классов закончили. ни 10, ни 11, нет цифр. есть просто словами - среднее образование или меньше среднего как там градации звучат. так может это и лучше, чтобы возни не было, если вдруг в колледже просят аттестат, там им объяснять, что как будто их 12 классов и есть?
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Мож кому интересно.

            Пробежало нескоко раз в ФБ.

            Вылик открыл широкую кампанию в стране по набору всяких работников.
            Так шо если кому нужна хоть какая то рабатёнка - ломитесь к ним.
            Удачи!

            Comment


            • Как когда-то написала Васюта, "мне не вытерпеть" кто не знает, коротко моя история: приехала, начала искать работу, но все было безрезультатно, то местного опыта нет, то английский плохой, то оверквалифайд, то виза временная... Поблукав пару месяцев, зарегистрировалась в ТЭЙФ по специальности, до этого мне удалось попасть на курсы jobseek. Какое-то время еще подавалась на работу, дальше телефонных интервью не заходило, тогда получила местную практику релевантно потенциальной работе. Работала за совсем символическую сумму, практически волонтерила (годовой доход был ниже налогооблагаемой суммы). Закончила Сертификат IV, решила начать поиск работы, но узнала, что беременная. Ну какая уж здесь работа?! Пошла учиться дальше на Диплому. Сдала экзамены, родила, через 6 месяцев начала поиск работы. февраль был тухлый, все звонки начались с середины марта. На прошлой недели я получила джоб оффер, зарплата небольшая, но мне подтвердили место в садике за углом от работы, а на соседней улице муж работает. Выхожу после паблик холидэй )))
              Last edited by Masyanya; 20.03.2016, 15:54.

              Comment


              • Масяня, умничка, здорово! Вот так новость, порадовала! Успехов на работе и опыта!
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Так что никогда не сдавайтесь! Ищите и обязательно найдете))) и у кого нет детей, можно пару-тройку месяцев поволонтерить, мне это очень помогло. Я подала около 15-20 объявлений (как оказалось, дело не в количестве, а качестве). Было одно интервью, после которого мне отказали, полагаю из-за того, что ребенок совсем маленький (полгода), хотя во время интервью мне сказали, что я определенно в их шорт-листе на следующий этап интервью. Было обидно, так как по ощущениям это было одно из моих лучших интервью! Потом был звонок, разговор закончился, когда я сказала, что у меня ребенку полгода (говорят, здесь нет дискриминации?). В общем, два года я здесь, через тернии к звездам я нашла работу, деньги небольшие, но работа фулл-тайм перманент, ребенок будет в соседнем здании (одна из причин, по которой я подалась на эту работу). Было два этапа интервью, - первый с главным бухгалтером, второй - с CEO.
                  Last edited by Masyanya; 20.03.2016, 16:00.

                  Comment


                  • Masyanya, насчет волнтерства где объявления публиковали?

                    Comment


                    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Masyanya, насчет волнтерства где объявления публиковали?
                      Мне повезло, помог муж найти через знакомых. Им нужны были руки временно, а нанимать никого не хотели, и здесь я нарисовалась.

                      Comment


                      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                        (говорят, здесь нет дискриминации?)


                        Ага и коррупции


                        А вообще, Масянечка, ПРА-ЗДРА-ВЛЯ! Удачи!

                        Comment


                        • will.i.am, Есть волонтерские сайты по каждому штату, там можно свой профайл создать (типа seek, FB), написать свои интересы и категории, так же можно указать предпочтительное месторасположения. Иногда сайт сам подбирает позиции, можете сами искать по ключевым словам. Погуглите по вашему штату

                          Comment


                          • Masyanya, поздравляю!!! Свершилось!!! А дискриминации тут навалом)) так что это еще не все, устроиться устроились, но на работе тоже заметите, только держитесь, мне однажды одна клиентка сказала, что три первых месяца тебя дрочат, но потом отстанут когда поймут что ты безвредна. Она врач, и через все прошла, я поверила, и когда видела несправедливость по отношению ко мне, помнила, что первые три будут самые тяжкие. Теперь легче, правда первую работу я не смогла выдержать на третий мес сдалась.
                            Желаю удачи!! Надеюсь все будет ХОРОШО!!
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Nataliii,
                              Мышинда,
                              tanila1708, спасибо, девушки

                              Comment


                              • Masyanya,
                                Масяня, поздравляю! О работе даже страшно задумываться на моем этапе. А у Вас уже самое дурацкое позади! Главное - это начать! Дальше, возможно что-то еще лучше подвернется и уже не "с пустыми руками" будете.

                                Comment

                                Working...
                                X