Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [QUOTE='Vasjutta;4742477']правда, нужен какой-то Unique Student Identifier (USI), не знаю, как его получить.
    ИЗИ! Лови!
    https://www.usi.gov.au/

    Comment


    • Ага, в Northern Sydney tafe тоже есть. Но пр везде нужен((

      Comment


      • вот я и получила ответ из Министерства Образования. мне подтвердили Australian Doctoral Degree (наш кандидат экономических наук). Диплом специалиста приравняли к Australian Bachelor Degree. Пока не приложу ума, где своего доктора применить, но приятно

        Comment


        • Masyanya,
          поздравляю!!!
          Ну, вы и крутышка!
          Мне бы тоже было оооочень приятно)))

          Comment


          • Masyanya, здорово! Поздравляю!
            Скажите, пожалуйста, Вы когда документы отправляли, вы их заверяли у одного из тех, кто свидетельствует и заверяет из списка на migration.gov.au? Мне намедни пришёл от них запрос, хотят заверенные дипломы и паспорт.

            Comment


            • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
              Masyanya, здорово! Поздравляю!
              Скажите, пожалуйста, Вы когда документы отправляли, вы их заверяли у одного из тех, кто свидетельствует и заверяет из списка на migration.gov.au? Мне намедни пришёл от них запрос, хотят заверенные дипломы и паспорт.
              спасибо ) я делала цветные копии, а потом их заверяла. копии переводов тоже заверяла. у них на сайте это в требованиях. я заверяла у jp

              Comment


              • Masyanya, видела это требование, но думала, что пройдёт, так как перевод заверенный. Ладно, заверю завтра и отправлю. Самое забавное, что попросили паспорт с вклеенной визой)))

                Comment


                • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                  вот я и получила ответ из Министерства Образования. мне подтвердили Australian Doctoral Degree (наш кандидат экономических наук). Диплом специалиста приравняли к Australian Bachelor Degree. Пока не приложу ума, где своего доктора применить, но приятно
                  Здорово! Поздравляю!
                  К вам теперь только доктор Масяня можно обращаться?

                  Comment


                  • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                    Masyanya, видела это требование, но думала, что пройдёт, так как перевод заверенный. Ладно, заверю завтра и отправлю. Самое забавное, что попросили паспорт с вклеенной визой)))
                    мне пришлось платить за эссесмент, если бы была пр, - бесплатно. не знаю, какие требования в Вашем штате. вроде бесплатно.

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      Здорово! Поздравляю!
                      К вам теперь только доктор Масяня можно обращаться?
                      спасибо ))) меня друзья в свое время доцентом прозвали, до доктора тогда еще не доросла

                      Comment


                      • NataliyaKrasa, спасибо!

                        Comment


                        • Masyanya, да, бесплатно Очень неугомонные люди, сначала отправила все доки на сайте, вчера пришёл запрос, чтобы отправила их по эл. почте, и вчера же снова пришёл ещё один, про освидетельствование и заверение. Начали бы уже экспертизу

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            вот я и получила ответ из Министерства Образования. мне подтвердили Australian Doctoral Degree (наш кандидат экономических наук). Диплом специалиста приравняли к Australian Bachelor Degree. Пока не приложу ума, где своего доктора применить, но приятно
                            Поздравляю от всей души! Тогда может и не нужно было местное образование получать? Ты вроде на сертификат сдавала? Кстати, как на работе дела? Как коллеги и обстановка?
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              Пока не приложу ума, где своего доктора применить, но приятно
                              Поздравляю.
                              Но, боюсь, что на данном этапе вряд ли это образование применимо. Как станете продвигатья по служебной лестнице, претендовать на руководящие должности, тогда, возможно, и пригодится. Хотя тоже не факт.

                              Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              Тогда может и не нужно было местное образование получать?
                              Без местного образования, зачастую, никакую работу не найти. Вообще. Даже на самую низшую ступеньку в профессии.

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                Поздравляю.
                                Но, боюсь, что на данном этапе вряд ли это образование применимо. Как станете продвигатья по служебной лестнице, претендовать на руководящие должности, тогда, возможно, и пригодится. Хотя тоже не факт.


                                Без местного образования, зачастую, никакую работу не найти. Вообще. Даже на самую низшую ступеньку в профессии.
                                да, об этом известно, просто думала, раз она подтвердила свое русское в ау, получается, оно имеет статус как буд-то аушного все же?
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X