Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    у дыни есть разные части: невкусная корка, несладкая мякоть у корки и несъедобная внутренность с семечками. А вкус дыни, за который мы её ценим, имеет только сладкая, как мёёёд, мякоть ближе к её центру
    Так... Пословица о дыне была в таком контексте:
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    А скока АУшных сабэрбов вы посетили?
    Следовательно, самое лучшее - в центре. Меня убеждать в этом не нужно - я и сама это знаю
    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Пора уже помириться!
    Помириться со злой и надоедливой осенней мухой можно только с помощью мухобойки

    Comment


    • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
      Следовательно, самое лучшее - в центре.
      Не место красит человека, дорогая любительница пословиц. Для меня центр - это где я нахожусь. Мне вот и раньше толпа была не нужна, а по достижении лет - и вовсе неприятна. Никогда не понимал, почему отсидка в одиночной камере - это наказание.

      Comment


      • была бы моя воля (в смысле если бы деньги были не проблемой), у меня было бы несколько резиденций - одна в центре Мельбурна, другая на Голд Косте - в укромном уголке, подальше от цивилизации. Это как минимум. Жила бы и работала в Мельбурне, на Голд Кост наведывалась периодически, чтоб отдохнуть. Недельку вполне достаточно ибо на дачах никогда долго не засиживалась
        Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          дайте мне знать, я тоже подьеду...
          Как будто её кто-то звал...

          Comment


          • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
            Как будто её кто-то звал...
            снова харкнула? Легче задышалось? К врачу на прием не пора с очередным воспалением желчного пузыря? Магнолия с Ластаной консультировать вряд ли захотят

            Ну ведь любую тему загадит... Все вокруг себя семками уплюет..
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Пора уже помириться!
            не делайте этого больше никогда! Подобными предложениями вы вызываете во мне тошноту... Мне столько семечек не сьесть.
            Last edited by Queenfish; 02.04.2011, 11:38.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Не, ну серьёзно: два человека давно знают друг друга лично, живут по соседству, даже вроде работают в одной больнице - вот и решили встретиться, новоселье типа справить и всё такое... И вдруг непонятно откуда появляется непонятно кто и говорит: и я, и я с вами!!!
              Или даже так - разговаривают двое: давай встретимся, посидим, воскресенье пойдёт? Тут подваливает совершенно левый чувак: пойдёт-пойдёт! Васкока приходить?
              Last edited by *Sunflower*; 02.04.2011, 16:14.

              Comment


              • Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                указывая что у меня есть опыт и качества описанные в конкретном объявлении. Могу скинуть пример в личку.
                Ой а можно и мне тоже пример. А то я рассылаю только резюме. а что еще писать то в письме, ума не приложу.

                Comment


                • antarktida, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ МЫСЛЬ, ИСТОРИЮ И ИДЕИ!!!
                  Mordashka, ВАМ ТОЖЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!
                  Если бы девочки не вы, то многие бы действительно сидели бы, повесив нос и все остальное

                  Comment


                  • *Sunflower*, а ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что вы такой живчик!!! все стремитесь куда-то ввысь, спрашиваете, вам отвечают, а мы читаем и что-то для себя узнаем!!! именно недовольство движет прогрессом!!!
                    уж не знаю, что за, пардон, грязноватые намеки про ваш возраст (я его не знаю и знать не хочу), но по вашим постам я представляю вас девчушкой, которая познает этот мир и пытается раздвинуть границы во всех смыслах! не каждый может сохранить такую бодрость духа на протяжении всей своей жизни!!! так держать!!!! и заражайте-заражайте нас своей энергией!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Queenfish, Sunflower*, ваша перебранка перестаёт быть забавной. Пора уже помириться!
                      ну не знаю, Стас, а меня вот стала веселить эта перебранка!!! хоть здесь можно поХОХОтать над остроумием! нужно отдать должное - обе отличаются хлесткими высказываниями!!! (в конце концов, до высокого русского стиля под названием мат не доходит, так почему бы здесь пар не повыпускать!)

                      Comment


                      • Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
                        в конце концов, до высокого русского стиля под названием мат не доходит, так почему бы здесь пар не повыпускать!)
                        Bonya, мы здесь пытаемся быть полезными друг для друга и для новеньких. А из-за подобных перебранок модераторы закрывают важные темы, длившиеся годами. Для ругани можно открыть отдельную тему "Бои жывотных", вот там пусть и грызутся!

                        Comment


                        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Для меня центр - это где я нахожусь. Мне вот и раньше толпа была не нужна, а по достижении лет - и вовсе неприятна. Никогда не понимал, почему отсидка в одиночной камере - это наказание
                          Ну одиночная камера - это перебор, а вот, скажем, жить на маяке - это, наверное, классно: кругом море, а ты один наедине с природой... Мысли там всякие философские опять же, размышления о жизни... Не пробовала, но мне кажется, что в этом что-то есть Ну а то что пробовала и то что нравится - это одиночество в толпе. Собственно, то же море вокруг, только людское, и те же мысли философские... А вот то что посередине, под названием тихий провинциальный городок - только для кратковременного пребывания, очень кратковременного! Я в своих странствиях по России жила как-то в очень уютном городке Всеволожске - это под Питером. Причём я жила в маленьком домике в сосновом лесу - как у Высоцкого в песне Вообще-то это была территория пионерского лагеря, и в других домиках жили другие люди, но немного. Ну и сам городок очень милый. Но, как только выдавалось свободное время, я тут же ехала на маршрутке или электричке в Питер - побродить в уличной толпе, потолкаться в метро...
                          Last edited by *Sunflower*; 03.04.2011, 20:01.

                          Comment


                          • Сообщение от antarktida Посмотреть сообщение
                            Навскидку:
                            1.Написать бетселлер, например "Поганая жизнь в поганом Кернсе"
                            Написать бетселлер "Поганая жизнь с поганым австралийским мужем" (это кто в претензии) или еще более масштабно "Поганая Австралия". Прославиться на весь мир и грести деньги лопатой
                            2. Стать сетевым консультантом. Наверняка здесь есть свои "Гербалайфы, Мэри Кеи и еже с ними". Дорасти до "директорских" позиций и опять же грести деньги лопатой.
                            3. Заняться тем, чем всегда хотелось, но никогда не доходили руки. Хоть живописью, хоть разведением собак. Если не получитья превратить это в бизнесс и грести деньги лопатой, то хоть поиметь фан.
                            4. Освоить фотокамеру и нафотать в своей удаленной от цивилизации дыре эксклюзивных фотографий, наснимать репортажей, понаписать статей и интервью. Можно и по- русски, елси английский не позволяет. Хороший материал перевести не проблема. Разослать в журналы. Прславиться и грести деньги лопатой
                            5. Выбрать новую, интересную, захватывающая вас сферу деятельности, где даже самая низкая позиция будут восприниматься вами как большая удача. Тут каждому свое. Я так когда-то попала в журналистику. Денег, опять же может быть и немного (а может быть и подниметесь впоследствии) , но фан обеспечен.
                            6. Превратить свой дом в фемели дей кеа. Кто со своими детьми сидит- вообще вариант.
                            7. Ну и про бизнесс еще. Если уж убирать дома, то может лучше не быть уборщиком, а организовать контору по уборке этих домов? Согласна заранее со всеми возраженимяи по даному пункту, но все-же, наверняка возможны такие варианты во многих сферах и без баснословных вложений.
                            Не сочтите за снобизм (ужасно сама не люблю) или не дай бог за расизм, но разве можно согласиться с тем, что неграмотные беженцы и образованные люди должны претендовать на одни и те же позиции?
                            намбер уно - уже занято, неким интернетным персонажем по имени Китя Карлсон, он после Ау поехал в Канаду, и теперь в Америке. Муж мой его жж читает взахлеб.
                            Поэтому предлагаю другие, менее специфические темы
                            - Как заработать в Австралии
                            - Все мужики козлы (по моему, тоже заежженное)
                            - Чем Австралийский мужик отличается от русского, и какого лучше приручать с точки зрения поправки бюджета (или разведения детей итп), - по моему ниче темка
                            - Весь мир - бардак (хм, опять баян) - или так, чем один бардак отличается от другого (Ща Ластана опять мне по рогам надает)- короче сравнения рулят!
                            Намбер 3 - мне очень нравится. почему то не нравится моим родственникам, которые хотят жить на широкую ногу.
                            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                            Comment


                            • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                              Именно! Никогда этим не занималась и не буду! Кроме того - я считаю, что это позор для мужика, если его жена где-то туалеты драит
                              плюс сто. Пусть сам благоверный идет драит, раз такой умный. За нами кгб на родине нее гонялось, деньги на билет на самолет можно и из общего бюджета позаимствовать, а дома и стены согреют. В китае перенаселение, режим и вообще задница, в Москве у меня зарплата была на 1 работе больше чем тут на 3х все вместе, и назад возьмут влегкую, не возьмут туда, возьмут в другое место, с языком то и релевантным опытом работы за рубежом (а он таки был). Так что китаянке флаг в руки, но я ее путем не пойду.
                              По поводу ебея не разбиралась, не успела если честно, на гамтри ниче не берут за обьявления. По ебею есть книжки как торговать тыры пыры, на ангельском точно типа - учебник по ебею для чайников, наверняка и на русском есть.
                              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Найдите наконец себя в этой стране!
                                Начните показывать достопримечательности вашего города приезжему русскоязыхному бомонду
                                я в пятницу показывала а во вторник родила. МБ занятие приводящее к неожиданным результатам))))))
                                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                                Comment

                                Working...
                                X