Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
    Няней? Забудьте вообще о работе няней, никто нн возьмет.
    Я имела в виду к русским. К англоязычным не возьмут, конечно.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Спасибо всем кто откликнулся. Вы правы, надо мне не работу искать, а начать учиться, я это как-то упустила из виду. Буду думать теперь в другом направлении. Спасибо

      Comment


      • Katarina80, без паники!
        Можно думать и про работу и про учебу одновременно.
        Если у вас 300 виза, АМЕР часы не положены. Ищите тогда где-нибудь при библиотеках или церквях - часто волонтеры преподают.

        Про retail не хотите подумать? Опыт же большой.
        В общем, ни пуха, и вперед! Удачи

        Comment


        • пока замуж не выйдешь и не перейдешь на следующую визу учеба бесплатная не положена.

          Comment


          • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
            пока замуж не выйдешь и не перейдешь на следующую визу учеба бесплатная не положена
            А с какого момента положена? Со дня получения 820 визы или с момента подачи на неё?
            visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
            visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

            Comment


            • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
              А с какого момента положена? Со дня получения 820 визы или с момента подачи на неё?
              Со дня получения.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Вы что ещё замуж не вышли и уже работать??

                Comment


                • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                  Спасибо всем кто откликнулся. Вы правы, надо мне не работу искать, а начать учиться, я это как-то упустила из виду. Буду думать теперь в другом направлении. Спасибо
                  Katarina Вы бы выдохнули для начала и расслабились!))) Потому как в стрессовом состоянии толковые идейки вряд ли приходят))) И времени на расслабление себе дайте достаточно (тем более муж не против!))) А пока можете поскать благотворительные курсы при церквях(как девочки тут написали) и присматриваться и изучать местные нравы -чем тут люди занимаются, местность в какой вы живете и что лично Вы можете предложить? У Вас наверняка есть какие то таланты и способности(у всех они есть)) -ну то есть займитесь пока маркетингом (у вас же такой опыт бизнеса -должны понимать о чем я))) если хотите что-то освежить в памяти то есть короткие курсы(они стоят- фонарь!))) И в расслабленном состоянии к Вам придут и идеи и работа! А засунуться в уборщицы Вы всегда успеете а потом Вы вряд ли оттуда захотите вылезти))) -лучше займитесь саморазвитием и возможно организуете тут свой бизнес со временем. Тем более английский Вы там не выучите как Вам тут написали. Удачи!
                  Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                  Granted 20.08.2018
                  пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                  Comment


                  • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                    Вы что ещё замуж не вышли и уже работать??
                    ну а чо нет-то?
                    Тут вполне себе немало народу приезжает по 300 и на работу выходит.
                    Если находится работа - надо брать. Ну, мне так каацца

                    Comment


                    • Да, вы правы. Я наверно паникую и не знаю за что хвататься. Надо все поэтапно. Решила что начну с детей, в понедельник наконец-то закончатся каникулы, пойдем их устраивать в школу.
                      Да, я заехала по 300 визе. Свадьбу на август перенесем.

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        ну а чо нет-то?
                        Тут вполне себе немало народу приезжает по 300 и на работу выходит.
                        Если находится работа - надо брать. Ну, мне так каацца
                        Надо брать, если дают. А не в уборщицы до свадьбы бежать. Стоило ехать? Всему свое время. Свадьба, устроиться, привыкнуть, детей со школой разрулить. В уборщицы от нехватки денег идут, а не для саморазвития.

                        Comment


                        • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                          Добрый день форумчане. Подскажите свои идеи, если бы были на моем месте. Приехала неделю назад. Муж не торопится, чтоб я работала, а я хочу пойти на работу, чтоб лучше узнать стиль жизни и улучшить английский, да и неудобно мне с двумя моими детьми сидеть у него на шее.
                          Обо мне: в 16 лет пошла торговать на рынок, за 25 лет в бизнесе доросла до 10 розничных точек по продаже наручных часов. Всю жизнь работала на себя, трудовой нет, образование 10 классов.
                          Сейчас хочу работать на любой работе - уборщицей, разнорабочей и тд. Что надо писать в резюме, как лучше искать работу, что делать? Поделитесь своими идеями.
                          Я конечно ничего путного не посоветую, так.., я все о своём, другого не знаю, но я бы с таким опытом обучилась ресницы делать (пипец как популярно сейчас) брови( второе по популярности) и маникюр ( третье). Можно работать на дому, давать объяву в гамтри по выезду, но денег заработать можно и учеба не долгая. Если интересно спросите как расскажу куда пойти( Тейф дорого).
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                            Я конечно ничего путного не посоветую, так.., я все о своём, другого не знаю, но я бы с таким опытом обучилась ресницы делать (пипец как популярно сейчас) брови( второе по популярности) и маникюр ( третье). Можно работать на дому, давать объяву в гамтри по выезду, но денег заработать можно и учеба не долгая. Если интересно спросите как расскажу куда пойти( Тейф дорого).
                            ну почему вы думаете что это не путные советы?))) я например этим всем и на родине неплохо зарабатывала!))) но там только есть "побочные эффекты" -если проблемы со спиной то будет тяжеловато работать в этой области((( кроме того маникюром нюхать химию тоже не каждый сможет(ну я тут не работаю уже по этой профессии))Поэтому тут тоже не все так просто как кажется! А так да -учеба недолгая! И заработать можно неплохо!))) Только нужны способности к этому делу. Ну и усидчивость конечно(тоже не у каждого такие качества наблюдаются
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • Сообщение от Genuineness Посмотреть сообщение
                              Девушки, привет! Музыканты тоже в цене, я с первого месяца здесь нашла себе применение, только утром написала резюме менеджеру по организации выступлений и вечером она мне позвонила
                              Подскажите, каким сайтом пользовались, если не секрет.
                              И вопрос ко всем девочкам, на каких сайтах размещать резюме?

                              Мы с моим женихом планировали, что дочь будет просто в школу ходить пока. В школу устроили ее, но вот она, захотела подработку начать искать.
                              Ей через 2 месяца 18 лет, единственное, что она умеет делать, это играть на пианино. В России закончила муз школу на отлично.
                              Я вот думаю, может при ресторане, пятница - суббота, легкая классическая музыка фоном...... есть тут такое, реально ли это и на каком сайте разместить ее резюме

                              Comment


                              • Katarina80, погуглите все live music venues в своём городе и напишите всем. Желательно, конечно, демо-видео приложить и сделать, например, страничку музыканта на Facebook, если сайта нет.
                                A barking mad English teacher.

                                Comment

                                Working...
                                X