Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    Это шутка? Семья моего мужа так над своей норвежской фамилией трясётся, что даже внук от дочери носит фамилию деда, а не отца.
    (продолжаю выступать позитивно)
    Вот вы и сами мои слова подтверждаете: даже внук от дочери носит иммигрантскую фамилию. Конечно, это не так хорошо как русская или китайско-вьетнамская, но все же лучше, чем англосакская.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      пиво, mate, пиво! Никаких разносолов-соусов! Коктели - это в Ньютаун и на Оксфорд Стрит.
      Сколько кружка пива в Ау стоит ?
      God bless you !

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        (Позитивно)
        Это правда. Многие местные австралийцы, даже те, предки которых сюда с First Fleet прибыли, переделывают фамилии под русские, вьетнамские и китайские, чтобы их на работу приняли.
        Что-то не могу понять ничего, Вы сами себе противоречите, хоть и позитивно на этот раз. Так это преимущество (что ты русский) или нет при приеме на работу. А то после прочтения Ваших сообщений, я поняла, что вообще ничего не светит.
        ... может, это шутка?
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от Jasster Посмотреть сообщение
          Сколько кружка пива в Ау стоит ?
          У нас не кружками продают. Learn the lingo that real Aussie blokes speak
          aussiepubs - Dictionary
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            Что-то не могу понять ничего, Вы сами себе противоречите, хоть и позитивно на этот раз. Так это преимущество (что ты русский) или нет при приеме на работу. А то после прочтения Ваших сообщений, я поняла, что вообще ничего не светит.
            ... может, это шутка?
            Конечно, преимущество. Во всем мире знают и ценят ЛУЧШЕЕ В МИРЕ ОБРАЗОВАНИЕ. И все австралийцы мечтают послать своих детей учиться в школы и университеты России. Просто Австралия страна бедная и неразвитая, и у населения нет таких финансовых возможностей.
            (все еще позитивно)
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от Jasster Посмотреть сообщение
              Сколько кружка пива в Ау стоит ?
              в Австралии нет кружек, тут pint (0.57), schooner (0.45) и pot (0.285)
              Пинта будет 6-8 баксов, в зависимости от паба
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                в Австралии нет кружек, тут pint (0.57), schooner (0.45) и pot (0.285)
                Пинта будет 6-8 баксов, в зависимости от паба
                Это где pot в пабах подают?
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Это где pot в пабах подают?
                  в Виктории вроде не подают, в SA наливают, только там pint чуть поменьше чем в других штатах, а schooner чуть побольше чем pot (0.3 где-то), а pot там вообще отсутствует.
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    Так это преимущество (что ты русский) или нет при приеме на работу.
                    В "наших" бизнесах, то что ты русский будет недостаток, по сравнению если бы ты был "нашим". При этом все "наши" в Австралии себя называют русскими
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      А разве Вы не согласны? У вас, что не так было?
                      Но самое главное, что positive, а именно ето и требовалось. Правда ведь для de'ga не интересна.
                      конечно так и было я вобще даже рта не успела раскрыть на interview, меня сразу приняли

                      Comment


                      • Наверное много морепродуктов ?Сушенный кальмар дорогой ?
                        God bless you !

                        Comment


                        • гребешок,мидии ?
                          God bless you !

                          Comment


                          • Здесь всё дорого, в том числе хорошие морепродукты
                            Сушёный кальмар в корейских магазин отличный. Цену не помню.
                            Last edited by Tutta Larsson; 17.02.2012, 21:29.
                            Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                            Comment


                            • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                              Здесь всё дорого, в том числе хорошие морепродукты
                              Сушёный кальмар в корейских магазин отличный. Цену не помню.
                              Понятно что дорого на российские зп,на австралийские зп наверное не так уж дорого как я понимаю...
                              God bless you !

                              Comment


                              • Про Российские зарплаты я не в курсе. Но скорее всего и в том и другом случае зависит от самой зарплаты.
                                Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                                Comment

                                Working...
                                X