Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • nannyirochka, не хотите поволонтерить в чайлд кеар в англиканском центре? примерно раз в неделю, иногда раз в две... Это в Toowong правда. Могу дать контакты, если надо
    Per aspera ad astra

    Comment


    • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
      Здесь конечно мне пока тяжело во всю систему въехать,заказала blue card , читаю официальные сайты об образовательных системах и программах,оч много новой инфо.. А знакомая у вас русская?
      если вас интересует школа, то может посмотреть на тэчерьс аид позиции? Помошник учителя,а потом двигаться в нужном направлении если хотите переквалифицироваться в местного учителя. У меня знакомая из Африки (Гана) была учителем дома, у нее очень хороший английский, здесь никак вобще не могла устроиться на работу наверное года 1,5, и в библиотеку подавалась и куда угодно. В конце концов устроилась в детский сад, говорит, что нравится ей там
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
        Queenfish, про паранджу это вы конечно загнули, посмеялась от души
        Кстати, Оскар Уайлд как-то сказал "Sarcasm is the lowest form of wit"
        вы эксперт по сарказму или wit-у?

        Как-то сказал.. так обычно говорят про собеседников.. Или вы точно знаете где как и при каких обстоятельствах он это сказал?

        мне лично ваш пост показался и грубым и высокомерным одновременно. И для тех, кто когда-то работал официантками/уборщицами, и для тех, кто сейчас пытается, но никак не может найти работу. Оказывается всего то и требуется, что очень сильно захотеть и верить в себя! Как просто! Почему же им раньше никто этого не сказал? Давно были бы уже с работой. Вам меня жалко? А мне жалко тех взрослых женщин, кому муж диктует, что ей делать, а что не делать. Это я вам без всякого сарказма говорю
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Queenfish, я никого обидеть не хотела, Я говорила только за себя.
          Муж мой меня любит и всего лишь желает мне лучшего. "Запрещает" это было образно сказано, так как я сама не рвусь в официантки/уборщики. То есть и я не хочу и он не хочет.

          Может вы конечно и старше и намного дольше здесь, так что смело можете говорить мне "мол кто ты такая тут жизни учить" (что вы и делаете) но если я чему-то в жизни научилась-это тому, что все достижимо, если прилагать усилия. Конечно не сразу и не в один день. Но это возможно.
          Per aspera ad astra

          Comment


          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            если вас интересует школа, то может посмотреть на тэчерьс аид позиции? Помошник учителя,а потом двигаться в нужном направлении если хотите переквалифицироваться в местного учителя.
            есть такие позиции? пойду узнаю на неделе , напротив школы живу. я же учитель английского как иностранного, мне кажется на английский как родной мне здесь нужно будет с самого начала учиться, и не один год, я не думаю что в секондари скул учителя просто с сертификатами, наверняка диплом нужен..опять таки надо узнать спасибо за наводку
            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

            Comment


            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
              nannyirochka, не хотите поволонтерить в чайлд кеар в англиканском центре? примерно раз в неделю, иногда раз в две... Это в Toowong правда. Могу дать контакты, если надо
              мне до Тувунга 975 км пилить пока не надо, но спасибо за совет, поищу англиканцев на месте, я б волонтерить запросто и с удовольствием, муж пока денег не требует
              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

              Comment


              • а еще я с Avon подружилась, я в России всегда им пользовалась но через кого то, а тут сама решила стать представителем, хожу с соседями знакомлюсь теперь двое уже сдались, теперь беру штурмом департамент транспорта на соседней улице, там тетек куча, глядишь кого нибудь завербую
                девочки, кому надо, ссылку в подпись сейчас нарисую, там электронный каталог вербуйтесь, не стесняйтесь!
                Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                Comment


                • nannyirochka, ой, шото не расчитала я километраж Лень было гугл мепс открывать ::

                  В любом случае, заходите на volunteer.com.au -там много разных позиций, выберите, что вам ближе и по душе. Не так скучно будет + небольшой австралийский опыт в резюме будет только к лучшему, мне кажется
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    потому что на уроках английского часто в игрушки сидят играют.
                    Не согласна. Мне очень понравились АМЕР курсы и учителя работают на совесть.
                    Если студенты лентяи и ничего не хотят, то это уже их проблемы.

                    Comment


                    • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                      я же учитель английского как иностранного
                      Так и здесь есть учителя такого профиля ESL. А сколько тут мигрантов есть и будет, думаю, вполне востребованная профессия.

                      Comment


                      • Госпадддяяя, девочки, какие вы все тут умные! Это ж какой опыт!! За одну жизнь не получить и не узнать ... памятник при жизни вам надо поставить. Вот начитаемся мы - приедем и будем такие подкованные... сколько раз граблей удастся избежать и про английский, и про работу. У меня подруга щас приехала в гости из Германии, она все спрашивает меня, откуда я так много знаю. Ей говорю - с форума, вестимо откуда Она прям обзавидовалась вся, что у них такого для немецких невест-жен нетуу. А тут так каждый день - тонна информации.. и ссылок.
                        спасибаа всем)
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Да, спасибо что делитесь опытом. Я вот завела себе папку об учебе и сохраняю там все что считаю нужным с сайта. Всякие ссылки, советы. А то мой говорит приедешь и на месте разберемся. Это конечно так, но я уж наверное знаю больше-в какие двери стучаться и на какой сайт зайти (или это мне так кажется?). Просто когда приеду будем с ним вместе по каждой ссылке проходить и все анализировать. Все у меня в этой папочке по местам. Очень удобно. Вчера например узнала в соседней ветке,Assel написала, как можно бесплатно подготовиться по IELTS.
                          понравился совет blanco cato вчера-не терять время зря если есть хоть какой-то английский.
                          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                          Comment


                          • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                            а еще я с Avon подружилась, я в России всегда им пользовалась но через кого то, а тут сама решила стать представителем, хожу с соседями знакомлюсь теперь двое уже сдались, теперь беру штурмом департамент транспорта на соседней улице, там тетек куча, глядишь кого нибудь завербую
                            девочки, кому надо, ссылку в подпись сейчас нарисую, там электронный каталог вербуйтесь, не стесняйтесь!

                            У моего жениха одна знакомая тоже работает с Avon.
                            Уже несколько лет на заработанные деньги она оплачивает путешествие ( раз в году) на семью из 5 человек!
                            Ни когда бы не подумала что это реально.....

                            Comment


                            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                              Муж мой меня любит и всего лишь желает мне лучшего. "Запрещает" это было образно сказано, так как я сама не рвусь в официантки/уборщики. То есть и я не хочу и он не хочет.
                              скажите, а что муж думает по поводу вашего будущего трудоустройства и карьеры в Ау? по вашеи специальности продолжать или новую квалификацию получить? и чей выбор был childcare?

                              и почему у него такое негативное отношение к официанткам?

                              Comment


                              • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                                У моего жениха одна знакомая тоже работает с Avon.
                                Уже несколько лет на заработанные деньги она оплачивает путешествие ( раз в году) на семью из 5 человек!
                                Ни когда бы не подумала что это реально.....
                                огооо так я на правильном пути!
                                девочки, заказываем, не стесняемся, у меня пока семья из двух человек, я могу и два раза в год в отпуск сьездить
                                Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                                Comment

                                Working...
                                X