Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
    Читала, читала....
    Когда моему сыну было 1,5 года... у меня не было денег купить ему даже булочку за 3 рубля.....
    Заходим в магазин а при магазине была пекарня... и запах этих булок умопомрачительный...
    Он в истерику а я в слёзы.... (умом то я понимаю что булка за 3 р. далеко не роскошь - а купить не могу...)
    Через 2 дня научилась печь эти самые булки а позже и хлеб.
    Поверьте мне когда ваши дети будут просить еду будете вы работать где угодно и кем угодно.

    Работа официанта очень тяжёлая не смотря на молодой интересный коллектив.
    Знаю не по наслышке.... Я более 10 лет в ресторанном бизнесе.
    Признаюсь официантом ни дня не работала. Я официантов обучала и принимала на работу.
    Хорошего официанта днём с огнём не сыщешь!!!!
    Работа официанта не заключается в принеси - подай! Это только не знающие люди могут так думать об этой профессии.
    Официант - это продавец!!!
    Любая работа тяжёлая и по своему трудная просто потому что это работа!
    какой у вас большой опыт вы наверное будете получать тут местные сертификаты в хоспиталити?
    от нас через дорогу tafe, мамы с нашей школы к ним на lunch и dinner ходят, чтоб trainees практиковались в готовке и сервировке, и мамам дешевле, и студентам практика

    Comment


    • Я сейчас больше думаю о рождении детей.
      Если не сложится ( ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ), тогда конечно продолжу свою работу в этом направлении.
      Но свои амбиции я уже давно потешила... так что для меня работа далеко не самое важное в жизни!

      Comment


      • Девочки,а чтоб поступить в тейф на 2 или 3 сертификат,нужно сдавать toefl или ielts?

        Comment


        • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
          огооо так я на правильном пути!
          девочки, заказываем, не стесняемся, у меня пока семья из двух человек, я могу и два раза в год в отпуск сьездить
          nannyirochka, у меня Ваша ссылка почему-то не открывается.

          Comment


          • Я здесь в Украине иногда из каталога Oriflame заказывала. У нас одна сотрудница этим занималась. Она нам всем и скидки хорошие делала и ей тоже выгодно было. Теперь ее уже уволили по сокращению штатов. А как в Ау с Oriflame? Слышали там такую фирму? Продает кто-то их продукцию?

            Comment


            • Alis, я её скорректировала, должна открыться...
              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

              Comment


              • Сообщение от Toma25 Посмотреть сообщение
                Девочки,а чтоб поступить в тейф на 2 или 3 сертификат,нужно сдавать toefl или ielts?
                1) Надо смотреть требования для определенного курса. Если нет требований иметь предварительно полученный Серт.2 (для Серт.3, например), то на курс "поступать" не надо. Надо просто оплатить и ходить учиться, сдавая всякие assessments и т.д.

                2) Зависит от типа визы. Я так понимаю, что 300-я приравнивается к International student, а потому и оплата в разы выше, и требования к языку, скорее всего, есть. На сайте написано расплывчато, надо узнавать в TAFE конкретно для курса.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • blanka kato,Спасибо Вам. Ну с 300 дороговато будет,тем более ещё в ожидании, я хотела пойти когда уже получу 820,a сейчас уже интересуюсь так как хотела готовится сдавать toefl,но слышала что в NSW с 820 визой учишся как доместик( по крайней мере цены как в дом.) а вот насчёт требований к языку - без понятия.А готовится и сдавать без толку тоже не охота,так как он пригоден всего 2 года,и там в основном граматика.

                  Comment


                  • Toma25, не далее как сегодня интересовалась этим вопросом у нашего препода языковых курсов в ТЭЙФе. Для доместик студентов преподаватель курса проводит интервью и проверяет уровень языка, оценивает, сможет ли потенциальный студент справится с программой. В отдельных случаях могут попросит предоставить языковый сертификат.

                    А вообще, Бланка правильно сказала, надо идти в конкретный ТЭЙФ и узнавать всё конкретно для выбранного курса.

                    Comment


                    • А разве здесь toefl принимают? Я думала тут только ielts стандарт для подтверждения уровня языка...могу ошибаться
                      Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Toma25 Посмотреть сообщение
                        Девочки,а чтоб поступить в тейф на 2 или 3 сертификат,нужно сдавать toefl или ielts?
                        Я не знаю, нужно или нет сдавать TOEFL/IELTS предварительно для ТЕЙФ. Но в целом, насколько я помню, в Англию, Австралию, Новую Зеландию и Канаду нужно сдавать IELTS. В США в основном требуют TOEFL, намного реже IELTS.
                        Last edited by meme; 01.03.2013, 18:38.

                        Comment


                        • Certificate, Diploma and Advanced Diploma courses

                          Comment


                          • можно и toefl,думаю это ещё и от заведения зависит

                            Comment


                            • Сообщение от Toma25 Посмотреть сообщение
                              можно и toefl,думаю это ещё и от заведения зависит
                              Возможно, вы правы - надо требования учебного заведения читать.
                              Last edited by meme; 01.03.2013, 21:36.

                              Comment


                              • Девочки,подскажите, пожалуйста, если 300ая приравнивается к international student, тогда 309ая тоже? Правильно я понимаю?

                                Comment

                                Working...
                                X