Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
    не могу такое читать...когда на родительских визах работают посудомойками и так рады,так рады предел мечтаний,что ли?покинуть родину,чтоб здесь быть посудомойкой....я ещё понимаю,молодые подрабатывают,но не пенсионеры-родители же
    Родители не должны работать согласна.

    Comment


    • Сообщение от Mutex Посмотреть сообщение
      Смотрю здесь AMES - Skillmax - Jobseekers, что нужно быть резидентом или гражданином, чтобы попасть на эти курсы. А Вы уже резидент или жен туда тоже берут?
      жен берут, но нужно приаттачить к аппликейшн форм при записи на курс результаты IELTS или TOEFL, чтобы были не меньше 6.5 и 90/94 соответственно
      "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
      Donald Rumsfeld

      Comment


      • Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
        Родители не должны работать согласна.
        Я конечно извиняюсь, но что же делать тем, кто категорически хочет работать?

        Во-первых, родительская виза не предполагает, что возраст родителей будет помехой их работе. У меня есть знакомые родительницы, кому 46-55 лет. Они не должны уже работать?

        Во-вторых, у некоторых родителей шило в одном месте свербит, не представляют, что же они будут делать на пенсии дома. Далеко за примером ходить не надо: моя мама. Ей 67, а она как девочка носится, работает и с ужасом думает о том времени, когда ей все-таки придется оставить работу. Ее и по телефону называют "девушка" -- голос моложавый, а работа включает в себя телефонные звонки.

        В-третьих, те родители, кто приехал сюда и сидит дома, просто с ума сходят от тоски. В пожилом возрасте эта смена места особенно тяжка. Все подружки остались там, поболтать не с кем, в магазинах все не так. Некоторые возвращаются.

        В-четвертых, не все молодые настолько богаты, что могут содержать родителей. А кто-то и сам не хочет быть обузой, да еще и детям помогают.

        Так что... Прежде, чем выстраивать теорию, нужно оглядываться на реальную жизнь.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • blanka kato, прямо мои мысли.
          Да и не привыкли родители бездельничать. Они же другое поколение. Им ничего на халяву не доставалось. Это сейчас - найти кошелёк по-толще и шею по-крепче.
          Понятно, что и от физического состояния многое зависит.

          Comment


          • Девушки, жизненные же ситуации у всех людей разные ведь - у всех же по-разному жизнь складывается. Кто-то должен/следует работать, а кто-то может позволить себе не работать. Тоже самое про разные виды занятости. Все же очень-очень индивидуально, как говорится, "Не судите, да не судимы будете".
            Last edited by meme; 05.03.2013, 08:47.

            Comment


            • Вот видела где-то инфу про выписку прививок, которую требовали при устройстве на работу. Если да, то как эту выписку сделать на английском языке? У нас -то напишуть по-местному.... (надеюсь все-таки, что это не обязательно).
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                Вот видела где-то инфу про выписку прививок, которую требовали при устройстве на работу. Если да, то как эту выписку сделать на английском языке? У нас -то напишуть по-местному.... (надеюсь все-таки, что это не обязательно).
                Я, буду делать перевод прививок и ещё что-нибудь из карточек обязательно. Дешевле на родине, т.к. этим занимаются не простые переводчики, а спец. в этом направление. Какие-то мед.переводчики. У нас таких нет в нашей области, хотя по интернету показывает что есть такие здесь. Ан нет. Отсюда когда полетим остановимся в Питере и там все это сделаем.
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  выписку прививок, которую требовали при устройстве на работу.
                  Не видела пока такого.
                  Ребёнку просто привезла прививочный сертификат. Не переводила, никто им не интересовался. Врачу GP сама объяснила, какие прививки у ребёнка есть.

                  Comment


                  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                    ещё что-нибудь из карточек обязательно.
                    Это следует сделать только в том случае, если у Вас или ребёнка есть какие-то серьёзные заболевания и требуется последующее наблюдение-лечение или были операции по серьёзным причинам.
                    Например, у моей дочери была несколько лет операция по поводу порока сердца, вот выписку из больницы после операции я привезла с собой и перевела дабы ничего местному кардиологу на пальцах не объяснять.

                    Во всех остальных случаях перевод медкарты напрасная трата денег. Никто не будет ею интересоваться.

                    Comment


                    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      Не видела пока такого.
                      Ребёнку просто привезла прививочный сертификат. Не переводила, никто им не интересовался. Врачу GP сама объяснила, какие прививки у ребёнка есть.
                      Это для работы.
                      Можно на месте сдать анализ на антитела.
                      Если анализ отрицательный, доделать уже здесь.
                      Проблема выеденного яйца не стоит.

                      Comment


                      • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                        Это для работы.
                        Для какой-то специфической работы? А антитела к какой инфекции?

                        Comment


                        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          Для какой-то специфической работы? А антитела к какой инфекции?
                          Для любой в медицине и health.
                          Антитела ко всему, что положено иметь по правилам.

                          ПыСы. Эээ, не, вру. Не для любой, но для многих.
                          Last edited by Некто; 05.03.2013, 11:11.

                          Comment


                          • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                            Эээ, не, вру. Не для любой, но для многих.
                            Да я верю.
                            В Рф и для работы в кафе-столовых-ресторанах требуется сдача анализов.

                            Comment


                            • biobac, Некто, спасибо. Я думаю, что возможно надо для работы в общепите и мед учреждениях, может еще чайлдкеа.
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • кстати, девушки кто в childcare планирует работать и и своих детей рожать
                                провертесь на антитела всяких нехороших болезней, типа рубела, прививки сделайте, ибо очень они опасны для беременных, а в саду легко можно подхватить

                                Comment

                                Working...
                                X