Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mutex Посмотреть сообщение
    Смотрю здесь AMES - Skillmax - Jobseekers, что нужно быть резидентом или гражданином, чтобы попасть на эти курсы. А Вы уже резидент или жен туда тоже берут?
    Правильно написано, наверное.
    Я - жена, но меня взяли. Потому что отказали в AMEP, по причине высокого уровня английского. Там тетя на глаз определила. Сказала что этот курс на уровень выше - идите туда.
    Я и пошла)
    Last edited by Alessia; 05.03.2013, 23:01.

    Comment


    • Marry Poppins, спасибо за совет
      Per aspera ad astra

      Comment


      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        Не видела пока такого.
        Ребёнку просто привезла прививочный сертификат. Не переводила, никто им не интересовался. Врачу GP сама объяснила, какие прививки у ребёнка есть.
        а у нас попросили перевод сертификата, дома перевели на бумажке, школе хватило.
        Мы правда пока в кинди только.

        Comment


        • Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
          Правильно написано, наверное.
          Я - жена, но меня взяли. Потому что отказали в AMEP, по причине высокого уровня английского. Там тетя на глаз определила. Сказала что этот курс на уровень выше - идите туда.
          Я и пошла)
          Интересно, это они со всеми так поступают или выборочно?
          visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
          visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

          I live in Australia since 25th October, 2012...

          Comment


          • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
            Интересно, это они со всеми так поступают или выборочно?
            От штата, видимо, зависит. Где-то временные резиденты приравниваются к постоянным, где-то - нет. В SA, кажется, нет, как и в Qld.

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              biobac, Некто, спасибо. Я думаю, что возможно надо для работы в общепите и мед учреждениях, может еще чайлдкеа.
              в общепите ничего не надо. Дочка работает в макдональдсе, работала официанткой у мужа в ресторане - никого никогда никакие прививки\справки не интересовали.
              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

              Comment


              • Девочки местные кто нибудь знает сколько в среднем репетиторы за час берут? Подвернулся мне мужичок хочет русский учить, скока брать?!
                Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                Comment


                • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                  Подвернулся мне мужичок хочет русский учить
                  Хех!!! Он не в Россию на заработки собрался?? Я тоже одного перуанца инженера-металлурга знаю, который искал пропода по русскому языку. В Россию мылится. Нашёл кого-то, вроде.

                  Comment


                  • biobac, у меня первая мысль была никак невесту выписать собралси он хочет русский или украинский для путешествий,но думаю брешет, точно за невестой намылился
                    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                    Comment


                    • Не было у мужика забот, решил обзавестись!!!

                      Comment


                      • de'ga, в чайлд кеар (почти всех, я думаю) не требуют выписки прививок, а уж особенно перведенных с родины.
                        у меня запросили просто бумагу, подписанную gp, что я physically and emotionally fit to work with children
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Lamusik, яуже поняла по нескольким постам, что это неважно... ну и хорошо, потому что я не знаю, где моя старая карточка с прививками
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • У меня тоже вопрос по Vaccination Status
                            Вот так выглядит.
                            Где брать - ума не приложу.
                            На руках никакой информации о прививках нет. Я напридумывала себе уже поход в серологическую лабораторию, чтобы они взяли анализ на антитела.
                            Сначала, наверное, нужно к GP? А он в лаб-ю направит уже.
                            Интересно, Медикэр покроет?

                            Comment


                            • Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
                              Сначала, наверное, нужно к GP?
                              Думаю, да. По-крайней мере, всё разъяснит. Вам, наверное, допрививаться придётся.
                              Ветряной оспы как обязательной вакцинации нет в российском календаре прививок для детей. Это по желанию родителей последние годы.

                              Гепатит В тоже относительно недавно там появился, взрослых бесплатно прививали только определённые категории (медработники, лабораторные работники, ещё кто-то). За деньги всех желающих. У Вас, вполне возможно, и нет этой прививки.

                              Краснуха, корь, паротит, если делали только в детстве и не болели, то уже давно не осталось антител.

                              Удачи Вам.

                              Comment


                              • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                                в общепите ничего не надо. Дочка работает в макдональдсе, работала официанткой у мужа в ресторане - никого никогда никакие прививки\справки не интересовали.
                                а вообще как-то странно мне кажется. Как же они в общепит берут людей без справок.
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X