Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите найти правильное решение (виза невесты- виза жены)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
    Нифигасе, чтоб про чуйвства виртуальные заливать даме, она уже не случайная знакомая, а чтоб приглашение написать, тут дама пока доверия не вызывает. приглашение, кстати, проще простого в Ау делается.
    не думaю, что вы такая вся супер наивная. Слышали про термин Keyboard Romeo? На Общем парочка друг другу о чуйствах заливают, не стесняясь всеобщего обозрения, при этом не имея ни одной личной встречи, прокламации всякие "Я влюблен!.." при наличии жены межу прочим.. Так что я бы слишком серьезно к вируальным излияниям не относилась. Клава и скайп все стерпят
    Last edited by Queenfish; 11.09.2013, 13:23.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      не думaю, что вы такая вся супер наивная. Слышали про термин Keyboard Romeo? На Общем парочка друг другу о чуйствах заливают, не стесняясь всеобщего обозрения, при этом не имея ни одной личной встречи, прокламации всякие "Я влюблен!.." при наличии жены межу прочим.. Так что я бы слишком серьезно к вируальным излияниям не относилась. Клава и скайп все стерпят
      Термин такой не слышала но как явление, конечно
      Но такие keyboard Ромео на встречи не приезжают. Это приехал.
      А раз приехал и жаницца хочет, пусть за "базар" отвечает
      И пусть приглашение делает
      В мае приглашение еще не хотел. А в сентябре уже 309 уже хочет. Ишь какой.
      Автору совет не спешить, езжайте в гости к нему, на месте осмотритесь. Визу тур вам дадут не боись, просто готовьте документы грамотно и приглашение само собой. А там уж можно и 309 если невтерпеж

      Comment


      • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
        А раз приехал и жаницца хочет, пусть за "базар" отвечает
        И пусть приглашение делает
        я уверена, что они там без форумских "пусть" разберутся.. У меня есть шапошный знакомый, такой %%%%%% barber, муж к нему ходил, ну и я там бывала, ждала, пока муж пострижется. Вот он смотрел на нас, и все мечтал себе жену привезти, рядом найти емы было просто невозможно в виду %%%%%%ности. Хотелось парню, но очень кололось, все боялся, что невеста его обманет, на деньги сделает и свалит. Так боялся, что я была уверена, что он никогда ни наком не женится.. Ан нет! Женился на молоденькой симпатичной филиппинке и уже бебика ждут.

        Это я к тому, что у мужиков полно своих тараканов, но это не делает их прохиндеями и козлами всякими. Ну не хотел он тогда оформлять приглашение, после этого было 2 живых встречи, которые изменили ситуацию до такой степени, что теперь ему жениться не втерпеж. Значит девушка особенная попалась
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Соглашусь, что у мужиков полно своих тараканов. Пусть их это не делает прохиндеями и козлами. Но в вашем примере, это их делает как минимум %%%%%%ами .
          Впрочем, тут в нашей теме, тараканы - лишь повод автору задуматься и присмотреться. Я ж не говорю ей: мужика к сад и утиль
          Как я поняла из истории, встреча было пока только одна и на 10 дней. Даже если это достаточно, чтоб идти "взамуж", поездка в "гости" будет не лишней. И это все, что я автору посоветовала.
          Она же спрашивает виза жены или виза невесты? Так пока "виза туриста" - мой ответ на вопрос.
          А разберутся они конечно сами. Без " пусть" и без форума.

          Comment


          • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
            Как я поняла из истории, встреча было пока только одна и на 10 дней. Даже если это достаточно, чтоб идти "взамуж", поездка в "гости" будет не лишней. И это все, что я автору посоветовала.
            Она же спрашивает виза жены или виза невесты? Так пока "виза туриста" - мой ответ на вопрос.
            А разберутся они конечно сами. Без " пусть" и без форума.
            я тут за разговорами и забыла, что Тай пока только в планах.. Ну я с самого нчала писала, что подаваться на визу жены с такой историей отношений несерьезно ИМХО, так только филиппинки делают - знакомства, свадьба все в один отпуск при первой встрече.

            Девушка пока даже не была у него дома. Без привязки к данной ситуации, вспоминается рассказ одной русской дамы на антидейте, как она к своему озику ездила. Ей визу дали, поехала, кавалер ее не встречает. Она ему звонит, а он "ой забыл, прости! Возьми такси" Взяла, доехала, там какая-то загаженая квартирка на задворках Сиднея.. Пожила она с ним несколько дней, дядя все это время не просыхал, ну и сбежала она от него в течение первой же недели. Общение до этого не предвещало никаких проблем, иначе бы она к нему не поехала за 7 верст киселя хлебать
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              verber, вы письмо получили о том, что доки приняты?
              Нет... Ни чего ещё не получила.... Ни письма не визы...

              Comment


              • [QUOTE=Queenfish;3404086] Ну я с самого нчала писала, что подаваться на визу жены с такой историей отношений несерьезно ИМХО, так только филиппинки делают - знакомства, свадьба все в один отпуск при первой встрече.
                т[/QUOTE

                и удачно так всё у них получаетсяИ %%%%%%а женила и бебика уже носит..Бедный %%%%%% не в курсе,куда влип.скоро будет всю её семью финансово содержать и в АУ перевозить

                Comment


                • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение

                  и удачно так всё у них получаетсяИ %%%%%%а женила и бебика уже носит..Бедный %%%%%% не в курсе,куда влип.скоро будет всю её семью финансово содержать и в АУ перевозить
                  да среди них тоже хорошие жены попадаются, работящие. У этого например, по его рассказам жена до беременности на двух работах успевала крутиться. Утром вроде в отелях убирала, а вечерами в ресторане работала. Но тетки ушлые, это да.. Многих знаю, которые сразу после свадьбу уговаривают мужей дома в Филиппинах строить, потом туда родственников селят. Мне это не понять, если жизнь строить здесь, то зачем дома там? Хотя у меня одноклассница, которая замужем на каких-то странных финансовых условиях, ей якобы после развода ничего не достается, она дома сидит лет 15-16, двое детей в браке.. Так она первым делом построила себе квартиру в Питере, на всякий пожарный, чтобы не оставаться у разбитого корыта. Ну и дома, там откуда мы родом, тоже квартира осталась с мамой в придачу. Мама правда сейчас тоже у нее живет по состоянию здоровья.
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    так только филиппинки делают - знакомства, свадьба все в один отпуск при первой встрече.
                    И что 309ю потом получают без проблем?
                    Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                    Comment


                    • честно скажу, после того как он переполошился с приглашением я сказала что усё оплачивать буду сама, чтобы финансово никак не зависеть, а то мало ли он бы мне не понравился, а я вынуждена была бы с ним жить и не дай Бог еще и обязанной себя чувствовать за оплаченный мне отпуск, ну и коал все-таки увидеть хотелось. и с англо-язычной страной познакомиться.... предлагал купить билеты, сразу сказал оплатит без проблем и очень настаивал, я отказалась, потому что неясно было на работе дадут отпуск или нет, что будет с визой и тп. да и вообще зп была грех жаловаться, так что сильно по мне не ударило, а потом просто по страховке вернули почти всю сумму, так что переживала только из-за того, что визу не дали.
                      и я себе отдельный номер в отеле заказывала. одноместный
                      Тай! я оплачиваю свои билеты - опять же моя прихоть. он в любой момент мне всегда предлагает прислать денег, на побрякушки там, на билеты, я отнеткиваюсь. не буду вдаваться в подробности, но мне очень боком предыдущие отношения вышли, что всегда сама за себя всегда плачу. он оплачивает отель, проживание, экскурсии, но это уже его личное желание))) и постоянно грит ты с гордостью своей мол заколебала, но вот не могу по-другому))

                      Когда ко мне приезжал снимал номер на двоих, на случай, если я захочу жить с ним
                      Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                      Comment


                      • Девочки и еще про %%%%%%ов, у меня подружка так вышла замуж за датчанина, старше ее, некрасивый, к 37 она у него 2я девушка была, но очень порядочный человек, на руках носит, пылинки сдувает...она сама не ожидала, что так получится, но очень счастлива в браке, говорит, лучше мужа себе представить и не могла! видно, что любит, 4 года уже вместе, до сих пор сюрпризики друг для друга устраивают постоянно, всякие милые штучки по дому прячут))
                        Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                        Comment


                        • SarahBrightman, я может быть неправильно поняла ваш пост, но что плохого, если мужчина тратит на вас деньги? Это же часть ухаживания: подарки, сюрпризы, поездки, почему некоторые девушки (я лично знаю такую) считают, что она должны будут ему по гроб жизни. Это же нормально когда мужчина вкладывается в женщину!
                          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                          Comment


                          • Да я тоже не понимаю, когда мужик настаивает на оплатах, а дама играет в благородство. Между прочим, чем больше мужик вкладывается материально, тем больше ценит отношения.
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
                              вышла замуж за датчанина, старше ее, некрасивый,
                              Как говорится, красивый муж -- чужой муж.
                              Ничто так не красит мужчину, как ум. Глупый красивый мужик -- что может быть гадостнее?
                              Ну я понимаю, можно, конечно, приплести сюда, что кошелек тоже красит мужчину, но не будем саркастично-меркантильными.
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • я не играю в благододство, я по-другому не могу, мы вместе не жили. ничем по большому счету друг другу не обязаны, даже до тайланда еще тьма времени. вдруг что. ттт, конечно.
                                если он что-то хочет мне прислать - пусть посылкой отправляет. одна уже приходила на праздники присылает цветы, вы думаете я ему потом мозг выношу зачем ты это сделал гад такой? нет, конечно. ну и во время встречи возможность покупать мне мелочи всякие у него была а деньги, нет, спасибо.

                                лирическое отступление: один был в моей жизни, "вкладывался" в отношения типа, потом при расставании каждую мелочь припомнил. хватило.
                                Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                                Comment

                                Working...
                                X