Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите найти правильное решение (виза невесты- виза жены)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
    честно скажу, после того как он переполошился с приглашением я сказала что усё оплачивать буду сама, чтобы финансово никак не зависеть, а то мало ли он бы мне не понравился,
    Тут у меня совсем ум за разум.
    То есть мужик переполошился с приглашением. Проще скажем, не переполошился, наоборот! Отказался писать даме приглашение. (Бесплатное).
    А дама в ответ, говорит, нормуль мужик. Я щас, к тебе прибегу без приглашения. Прибегу и плюс за свои деньги, потому как гордая! вот!
    А деньги хоть немалые, но и отель сама себе оплачу.
    А все почему спрашивается.
    Потому, как я подозреваю, теперь ты мужик мне может и не понравишься. Ага, не понравишься, наверно, когда я истрачу на эту свиданку кучу тысяч. Во как.
    Ладно, как говорится, у мужиков свои тараканы, а у нас у девочек свои причуды у всех.
    Дак что щастья всем.

    Comment


    • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
      лирическое отступление: один был в моей жизни, "вкладывался" в отношения типа, потом при расставании каждую мелочь припомнил. хватило.
      будем надеяться, что это было вашей самой крупной неприятностью в жизни. Если вы не просите, а вам дают, то это называется подарком. А подарки даже при разводах не возвращаются, так что пусть он там себе припоминает сколько ему влезет, а вам давно пора забыть об этом неприятном персонаже, и начать все с чистого листа.. Хочется ему? Разрешите подарить
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • про перелёты за свой счёт к женихам я отказываюсь понимать..Мужик настаивает на визе жены,а дама играет в хорошую порядочную,сама всё оплачивающую другие мужики оценят,а ваш привыкнет,что вам ничего не надо и перестанет вообще на вас тратить..так как вы и сами с усами...

        Comment


        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
          Да я тоже не понимаю, когда мужик настаивает на оплатах, а дама играет в благородство. Между прочим, чем больше мужик вкладывается материально, тем больше ценит отношения.
          +100.
          Мужчина предлагает - не стоит сразу отказываться, вот ведь приучите к самостоятельности с самого начала, он потом расслабится, они быстро к этому привыкают.
          Я раньше тоже такая была, типа самостоятельная. Хорошо вовремя бабушка меня переубедила, сказала не ты же просишь, сам предлагает, вот и бери, нечего свою гордость вечно показывать, говорит, что нужно быть умнее, некоторе так только и живут, а мы вечно со своей гордостью. Как минимум, это вам обоим надо, не только вам, вот и пусть хотя бы 50/50 платит, ему приятно будет, они так заботу показывают свою.
          А по поводу бывшего, я бы не стала сильно замораживаться на таком мелочном мужчине. Поверьте, далеко не все мужчины такие.
          Last edited by krasnodarochka; 12.09.2013, 16:20.

          Comment


          • а ещё некоторые умудряются привезти свои смешные гроши и отдать жениху-мужу вот где маразм...Тоже хотят быть независимыми.Только жених почему то становится цербером в большинстве случаев и денег этих дамочка уже не увидит никогда

            Comment


            • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
              я не играю в благододство, я по-другому не могу, мы вместе не жили. ничем по большому счету друг другу не обязаны, даже до тайланда еще тьма времени. вдруг что. ттт, конечно.

              Зря вы так, отрицательный прошлый опыт может конечно наложить отпечаток, но вы не относитесь ко всем одинаково.. Вы изначально делаете большую ошибку, обрубаете любую возможность вашего мужчины беспокоиться о вас, он именно таким образом желает показать вам свою заботу и внимание.. Гордость гордостью, но вы можете приучить его думать, что вы справитесь без него, а когда вам действительно нужна его помощь и поддержка, он вам ее не даст, не потому что не захочет, а потому что привыкнет к вашей самостоятельности, железной воле и непроломным принципам..

              Не отказывайте своему мужчине, дайте ему возможность почувствовать себя гордым и довольным от того, что помог любимой девушке.. ведь мужчинам это нравится.. нравится тратить и вкладывать в любимого человека ))

              А визу жены/ невесты вы тоже сами будете оплачивать?
              visa 300 granted - 25-02-14
              visa 820 - 11.11.14

              Comment


              • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                Зря вы так, отрицательный прошлый опыт может конечно наложить отпечаток, но вы не относитесь ко всем одинаково.. Вы изначально делаете большую ошибку, обрубаете любую возможность вашего мужчины беспокоиться о вас, он именно таким образом желает показать вам свою заботу и внимание.. Гордость гордостью, но вы можете приучить его думать, что вы справитесь без него, а когда вам действительно нужна его помощь и поддержка, он вам ее не даст, не потому что не захочет, а потому что привыкнет к вашей самостоятельности, железной воле и непроломным принципам..
                Интересно, такие рассуждения работают и в другом направлении? Если жена привыкнет, что о ней всегда заботятся и всем обеспечивают, сможет ли она проявить свою самостоятельность, когда обстоятельства того потребуют?
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  Интересно, такие рассуждения работают и в другом направлении? Если жена привыкнет, что о ней всегда заботятся и всем обеспечивают, сможет ли она проявить свою самостоятельность, когда обстоятельства того потребуют?
                  Всего должно быть в меру...
                  visa 300 granted - 25-02-14
                  visa 820 - 11.11.14

                  Comment


                  • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                    Всего должно быть в меру...
                    что вы имеете в виду?

                    Я не спорю с тем, что надо дать человеку проявить заботу, если ему хочется и предлагает, но рассуждения "привыкнет к самостоятельности, не поможет, когда надо будет.." они на чем основаны-то?
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      что вы имеете в виду?

                      Я не спорю с тем, что надо дать человеку проявить заботу, если ему хочется и предлагает, но рассуждения "привыкнет к самостоятельности, не поможет, когда надо будет.." они на чем основаны-то?
                      Мои личные суждения и только, некому их не навязываю, а просто высказываю, каждый волен думать так как ему хочется.. но тем не менее, отвечу вам - я думаю, чересчур самостоятельные женщины сами в последствии виноваты, что их мужчины перестают проникаться их проблемами, как результат того, что сами лишают своих мужчин проявлять свои мужские качества и обязанности, чересчур демонстрируя всем свою силу и самостоятельность..
                      visa 300 granted - 25-02-14
                      visa 820 - 11.11.14

                      Comment


                      • у меня подружка есть,так та уверена,что мужчине вообще нельзя говорить о своих неприятностях,лишениях и не дай бог о материальных трудностях..Ни о болезнях своих или близких родственников...По её мнению,так мужчину легко напугать...А по моему мнению,пугливый пусть сразу валит.А не пугливый и билеты оплатит и родителям на операцию поможет....Та приятельница до сих пор не замужем...

                        Comment


                        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                          Мои личные суждения и только, некому их не навязываю, а просто высказываю, каждый волен думать так как ему хочется.. но тем не менее, отвечу вам - я думаю, чересчур самостоятельные женщины сами в последствии виноваты, что их мужчины перестают проникаться их проблемами, как результат того, что сами лишают своих мужчин проявлять свои мужские качества и обязанности, чересчур демонстрируя всем свою силу и самостоятельность..
                          Согласна. Много женщин берут на себя очень много, а потом жалуются "да я как ломовая лошадь, все сама". Хочется спросить: кто ж тебя таким сделал? Конечно, разные есть ситуации, всех нельзя под одну гребенку, но очень часто женщина не доверяет мужчине, что он может принимать важные решения, быть основным добытчиком... итд.. вот и превращается в ломовую лошадь.
                          Per aspera ad astra

                          Comment


                          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            Интересно, такие рассуждения работают и в другом направлении? Если жена привыкнет, что о ней всегда заботятся и всем обеспечивают, сможет ли она проявить свою самостоятельность, когда обстоятельства того потребуют?
                            Да прально, как запряжешь так и поедешь.
                            И чего жене надрываться если о ней заботятся и обеспечивают
                            Другое дело когда обстоятельства потребуют. Видать проблемы начались с заботой и обеспечением. Тогда и проявит свою самостоятельность. Но с непривычки будет трудно поначалу

                            Comment


                            • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
                              лирическое отступление: один был в моей жизни, "вкладывался" в отношения типа, потом при расставании каждую мелочь припомнил. хватило.
                              Да все, или почти все истории с бывшими заканчиваются скандалами, оскорблениями и упреками. Это еще не повод ронять свою самооценку и занижать требования к будущим потенциальным кандидатам. Что нас не убивает, то делает сильнее.
                              Мужикам больше всего жалко денег - попрекают деньгами. А женщинам больше всего жаль молодые годы и мы возмущаемся : ах я на тебя надцать лет потратила. Так уж сложилось, системы ценностей разные.
                              Только мужчина в ответ на подобный упрек рассмеется. А вот когда мужчина упрекает женщину деньгами, она обижается. А вы не обижайтесь, вы тоже смейтесь. Над ним и его жадностью. Его расходы уж никак не более ценны, чем ваша любовь, ваша молодость, ваши годы. Потому, что это - ваша жизнь, а что ценнее жизни....
                              Есть теория, что женщина строит отношения по одному сценарию. Первый муж - алкоголик, второй будет тоже. Первый унижал, попрекал деньгами, второй будет тоже.
                              И, уж никак не хочу обидеть вас обидеть, но вы подобную тактику уже осуществляете. Вы уже мужчине показываете, что его деньги цените больше, чем свои! Чем свои деньги, чувства, время. Чем себя.
                              Тут ведь своих тараканов надо потравить сначала. А то зачем вам в новый дом со старыми тараканами?

                              Comment

                              Working...
                              X