Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите найти правильное решение (виза невесты- виза жены)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
    de'ga, я так поняла что детские визы вообще отдельно рассматриваются и вроде как даже в другом городе , может из за этого так долго
    Это где Вы такую информацию взяли? Как визы могут рассматривать одни, а подписывать письмо о грантовании другие?

    Comment


    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
      SarahBrightman, на форуме был случай, не помню ник девушки. Она тоже по тур визе поехала к молодому человеку, а перед посольством клялась и божилась, что ничего между ними нет. ну правда ей поверили и тур визу дали.

      а потом при подаче на партнерскую долго на интервью пытали, что как же так вы обманули посольство. она честно рассказала все, в итоге визу ей все таки дали. так что есть люди понимающие в посольстве.
      Было несколько подобных случаев.... здесь на форуме....
      Туристические агенства настоятельно советуют не указывать наличие каких либо знакомых в Австралии при подаче на тур визу.
      Я когда делала свою первую тур визу мне вообще предложили (тур. агент) поискать копию моего свидетельства о браке (который на тот момент был 15 лет как расторгнут). Представляю что бы было если бы я послушала "добрых людей"....
      Был один случай когда девушка призналась о том что не указала своего жениха при получении тур визы. На вопрос офицера (на интервью визы 300) честно созналась что поверила тур агенту и сделала как сказали "опытные люди".... Визу ей дали без мучений за 4 месяца.
      Соглашусь люди в посольстве понимающие.....

      Comment


      • verber, вы письмо получили о том, что доки приняты?
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • de'ga, мы тоже в ME отправляли, но как мне работник DIAC объяснял когда я по тел с ними общалась что детские визы рассматриваются в другом центре
          Child and Other Family Processing Centre

          Partner Processing Centres
          Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

          VISA 300 - 21 December 2012
          VISA 820 - 7 June 2013

          Comment


          • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
            de'ga, мы тоже в ME отправляли, но как мне работник DIAC объяснял когда я по тел с ними общалась что детские визы рассматриваются в другом центре
            Child and Other Family Processing Centre

            Partner Processing Centres
            У нас нет детской визы. У нас одна аппликейшн, и виза одна. У меня дети вписаны в мою визу. Возможно, она имела ввиду вас, если бы вы подавались отдельно на чайлд визу для ребенка.
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • de'ga, хз
              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

              VISA 300 - 21 December 2012
              VISA 820 - 7 June 2013

              Comment


              • Хз их, че тянут... У меня уже ящик почтовый скоро отвалится, болты расшатались - каждый день прибегаю, и сразу к ящику заглядывать - не завалялось ли где-то.. Вот почему так, если срочно надо - то нету...
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
                  Девочки, спасибо Вами большое всем за Ваши отзывы.
                  Мы познакомились в интернете в мае 2012 года, где-то к октябрю он начал спрашивать меня могла бы я переехать жить в ау и поскольку его поездка в Россию сорвалась в связи с очень печальными обстоятельствами в его семье, он предложил мне приехать..Ну вот он считает что мы с 1 января 2013 начали встречаться, хотя только в феврале в чувствах признался
                  насчет приглашениЯ, извините, если где-то в терминах не шибко разбираюсь, но да, так получилось...я его тоже понять могу и поняла прекрасно. Он настаивает на визе жены, просто потому что с солиситером говорил, есть мнение, что в ау все лучше. Его мнение.

                  Изначально был согласен со мной на 300...чтобы честно в посольстве все рассказать уж как есть....просто мне этот быстротечный брак не кажется логичным, я тоже хочу чтобы мы пожили, узнали семьи друг друга а не так он меня привезет и скажет им нате любите жена моя.....Договорились в выходные обсудить все...я его маленько запугала, а то не верил...
                  Но именно отказ в моей визе показал серьезность его чувств. У него был отгулян отпуск 28 ддней в декабре - январе и он только в июле мог ко мне приехать на 10 дней!!! Начальник его еле отпустил, он чуть было вообще не уволился, но всё обошлось...
                  Но ехать на другой конец света без серьезных намерений зачем? девочку на одну ночь я думаю и там спокойно найти можно...
                  Ну у Вас стандартные розовые очки.
                  Посмотрите на все с другой стороны. Он настаивает скоротечно на регистрации брака, чтоб никуда не делась. А почему не делась -- Вы не жили с ним, не знаете его достаточно, не знаете его намерений. Виртуальное общение не дает полной картины о человеке (мягко говоря). Виза 300 требует дополнительных затрат (при подаче на 820), думаю, здесь он тоже подсчитал.
                  Мутный какой-то. И то, что Вы советуетесь на форуме с незнакомыми людьми, тоже о многом говорит.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Ой, на форуме как почитаешь бывает..
                    Хочет жениться - мутный. Не хочет жениться - тоже мутный

                    Нормальная ситуация по моему, мужчина свято верит, что в АУ агенты все в сто раз лучше знают, намерения у него серьезные, хочет как лучше для обоих же. Делать больше ему нечего брать на себя такую ответсвенность в виде спонсорства жены. Думаю, несчастная тысяча долларов в таком важном вопросе главную роль явно не играет
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • Ога, только потом мутные истории редко на форуме всплывают, лишь изредка о том, как жених беременной невесте под зад коленом погладил.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Ой, дак и я сама мутная и очки у меня розовые и он мутный! вот и нашли мы друг друга

                        Ну бум надеяться, что все будет не так плохо, как я в силу своей пессимистичности ожидаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                        Обещаю!!!!!!! Отпишусь по своей мутной истории в любом случае! ыыыы где-то тема была с ярким названием отказ 300/309 - мне по ходу туда надо будет писать месяцев через 15 отпишусь)
                        Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          Вот почему так, если срочно надо - то нету...
                          Закон подлости!!
                          Я Вас понимаю. Держитесь.

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Его, в какой-то мере понять можно. Случайное знакомство через интернет, короткое общение, что за человек и чего от него ожидать можно, кто знает.
                            Я бы, пожалуй, тоже не стала делать приглашение в такой ситуации да ещё и свои финансы показывать. Осторожность, она, не повредит.
                            Нифигасе, чтоб про чуйвства виртуальные заливать даме, она уже не случайная знакомая, а чтоб приглашение написать, тут дама пока доверия не вызывает. приглашение, кстати, проще простого в Ау делается.
                            И дама то уже доверяет мущщино достаточно, чтоб через полмира к нему на свиданку катиться! А вот он ей не доверят, в бумажульке "приглашаю" написать. Про финансы то писать не обязательно. Достаточно, к примеру, приглашаю и предоставляю аккомодейшн.
                            SarahBrightman, Вы так то, у него в доме останавливаться собирались? Или он отель бронировал? И за чей счет банкет? То есть билеты купить за 2 тыс он доверяет? Но бумагу бесплатную написать не доверяет?
                            Мутный мущщино. Вы прежде чем взамуж, вы хоть расспросите его, чего и почему. Говорить бы сначала и понимать друг друга научиться.

                            Comment


                            • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
                              Нифигасе, чтоб про чуйвства виртуальные заливать даме, она уже не случайная знакомая, а чтоб приглашение написать, тут дама пока доверия не вызывает.
                              Сообщение от SarahBrightman
                              в ноябре прошлого года, ни намека еще на отношения будущие не было ну или может только намек и был

                              Comment


                              • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
                                мы познакомились с моим австралийцем по интернету, уже год и 5 месяцев как.Оформляла тур.визу в ау на май, так как по идее по всем условиям должна ее была получить, но в отказе написали - 1) маленькая история путешествий, 2) не уверены, что вернетесь в назначенные даты. В общем, раз у меня не получилось, он приехал ко мне в июле, все прекрасно, с родителями полное взаимопонимание. После его возвращения сразу купили билеты в тай на декабрь. и вот возник вопрос что делать дальше? .
                                я так понимаю,вы уже у вас встречались.Он где жил?в отеле?или уже у вас,как жених?а билеты в ТАй кто покупал?он или вы поровну каждый на себя?вы сперва слетайте в декабре в тай..фоток побольше разных и совместных.собирайте пакет доказательств отношений.И там уже на визу невесты подаваться можно....

                                Comment

                                Working...
                                X