Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет с визой 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от yzhidkova Посмотреть сообщение
    Эта форма указана в чек-листе на 820, я отправляла ее сразу со всеми доками.
    Спасибо. А с 300-ой вы ее тоже отправляли?

    Update: Ох, нашла свою старую форму, вот счастье то!)) Буду отправлять ее!
    Last edited by lazari1; 24.04.2012, 16:09.
    Замужем!!!

    Comment


    • Сообщение от lazari1 Посмотреть сообщение
      Спасибо. А с 300-ой вы ее тоже отправляли?

      Update: Ох, нашла свою старую форму, вот счастье то!)) Буду отправлять ее!
      Я отправляла форму 80 при подаче на визу 300,т.к.она указана в чеклисте на визу 300.

      Форма поменялась несколько месяцев назад,они ее немного усложнили,так что не уверена,прокатит ли старая форма или нет.
      Last edited by Инуля; 24.04.2012, 16:49.

      Comment


      • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
        Ты реально считаешь 20-30 баксов за перевод большими деньгами?
        Если бы 20-30 баксов.. я отдала 300 баксов за перевод 4-х документов: 2 диплома,свидетельство о рождении и справку о несудимости.Недешевое удовольствие

        Comment


        • Инуля, а ты где переводила?

          Comment


          • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
            Я отправляла форму 80 при подаче на визу 300,т.к.она указана в чеклисте на визу 300.

            Форма поменялась несколько месяцев назад,они ее немного усложнили,так что не уверена,прокатит ли старая форма или нет.
            Спасибо что сказали. Сейчас перепроверю.
            Замужем!!!

            Comment


            • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
              Инуля, а ты где переводила?
              Переводчик Maria Fisher.

              Comment


              • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                Переводчик Maria Fisher.
                Она в Перте? Скинь плиз ее координаты в личку. Мне диплом и свидетельство о рождении надо перевести.

                Comment


                • Сообщение от lazari1 Посмотреть сообщение
                  Спасибо. А с 300-ой вы ее тоже отправляли?

                  Update: Ох, нашла свою старую форму, вот счастье то!)) Буду отправлять ее!
                  Естественно. Вы чек-лист, вообще, смотрели? Он именно для этого и составлен, чтобы знать что нужно,а что нет

                  Comment


                  • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                    Если бы 20-30 баксов.. я отдала 300 баксов за перевод 4-х документов: 2 диплома,свидетельство о рождении и справку о несудимости.Недешевое удовольствие
                    Это ваши проблемы если вы не смогли найти нормального переводчика на сайте NAATI. Все ж просто, находите нескольких, спрашиваете цену и выбираете приемлемого. И не обязательно он должен быть в вашем городе.
                    Меня в свое время тоже попросили 200 баксов в государственной конторе за перевод двух выписок из диплома. В результате были посланы нахъ и выписки были переведены за 30 баксов каждая у частного переводчика.
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      Это ваши проблемы если вы не смогли найти нормального переводчика на сайте NAATI. Все ж просто, находите нескольких, спрашиваете цену и выбираете приемлемого. И не обязательно он должен быть в вашем городе.
                      Меня в свое время тоже попросили 200 баксов в государственной конторе за перевод двух выписок из диплома. В результате были посланы нахъ и выписки были переведены за 30 баксов каждая у частного переводчика.
                      А у вас случайно контакты не сохранились. Мне тоже нужно перевести 2 выписки из дипломов, самая дешевая цена что я нашла пока что 150 за 1 диплом и выписку.
                      Only God can judge us

                      Comment


                      • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                        А у вас случайно контакты не сохранились. Мне тоже нужно перевести 2 выписки из дипломов, самая дешевая цена что я нашла пока что 150 за 1 диплом и выписку.
                        отправил в ЛС, я не могу ссылки на конкурентов Марины тут выкладывать
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • un5pr, а можно и мне тоже контакты переводчика в личку? Заранее спасибо!

                          Comment


                          • Всем привет. У меня есть несколько вопросов, очень надеюсь на помощь.
                            1. после свадьбы по 300 визе документы подаются на 820, а не 801. Так? А на 801 после окончания срока 820? Или сразу можно подавать на 801?...
                            2. в чек листе требуется справка из полиции. Из Австралийской (я здесь нахожусь 2,5 месяца примерно) или из РФ? Если из РФ, то моя справка была просрочена уже на момент въезда. Она подойдет или мне нужно заказывать новую? Если так, то где?

                            Был еще вопрос по переводам, но пожалуй не буду ввязываться в жаркие диспуты )

                            Заранее спасибо!

                            Comment


                            • Сообщение от Gift Посмотреть сообщение
                              Всем привет. У меня есть несколько вопросов, очень надеюсь на помощь.
                              1. после свадьбы по 300 визе документы подаются на 820, а не 801. Так? А на 801 после окончания срока 820? Или сразу можно подавать на 801?...
                              2
                              Applying for temporary and permanent visas

                              You apply for both a temporary visa and a permanent visa by completing and lodging one application.

                              If you meet all the legal criteria for the grant of the visa, you may be granted a temporary Partner visa (subclass 820). This visa remains valid until a decision is made on your permanent visa, which is usually two years after you initially applied for your visa.
                              If you still meet all legal requirements when your application is considered after the waiting period, you may be granted a permanent Partner visa (subclass 801).
                              Partner Visa: Onshore Temporary and Permanent (Subclasses 820 and 801)

                              вы подаетесь, а они решают какую визу вам дать, могут дать и 820, но это мало вероятно, если у вас нет каких-то особых обстоятельств, как вы вместе уже несколько лет и у вас общие дети
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Queenfish, спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X