Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет с визой 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
    да ладно?! во время церемонии не отдают что ли? ?
    выдают сразу декоративный ,тот,что на стену вешать...

    Comment


    • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
      У нас селебрант была, и она сказала что за свидетельством раньше чем через 2-4 недели можно в загс не ходить.
      У нас тоже селебрант был, так мы св-во о браке (официальное) только через месяц получили. Знакомая расписывалась в местном ЗАГСе, официальный документ получили сразу.
      Визовый сбор сняли, по-моему, в день получения документов.
      Last edited by biobac; 27.11.2012, 07:36.

      Comment


      • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
        девочки, ковыряюсь и не могу найти... через сколько дней после подачи на 820 обычно оплату снимают?

        в связи с изменениями по оплате с Января мы тоже решили поторопиться регистрация у меня 20 декабря, это четверг, если в тот же день отнести доки - успеют снять оплату до 31го? я посмотрела праздники только 25,26, минус выходные, итого 5 дней на все про всё, успеют ли? доки понесем сами, там в брисбане от загса до процессинг центра три квартала пройти
        замечено, что деньги они очень быстро снимают. За 5 дней точно снимут, не волнуйтесь. Кроме того, важно когда вы подали, а все остальное это их проблемы, т.е. если вы подадитесь в декабре, то снимать они обязаны по декабрьскому тарифу.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Queenfish,
          biobac,
          НатальАП,
          Petechka, Спасибо за ответы!! позвонили им сегодня, сказали отдадут сразу! отлегло..
          погружаюсь в "сказочный" мир форм и бумажек разных..
          Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

          Comment


          • Между прочим, я с декоративным жила до самой подачи на гр-во, только тогда мне сказали, что у меня неправильное св-во о браке. Заказала я себе правильное, а оно мне и не понадобилось, т.к. в анкете на гр-во вопрос стоял "известны ли вы были здесь под другими иименами фамилиями", а я все местные документы сразу на фамилию мужа сделала, потому я ответила нет, и никакое св-во мне прикладывать не пришлось
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Девочки, кто уже решал вопросы по 820 визе. Мне нужен телефон отдела иммиграции в Брисбене. Звонила по общему австралийскому телефону, данному на сайте, мне этот Смольный достать не удается. На сайте есть также факс, тоже использовать невозможно. Может я туплю. Но поделитесь телефончиком плиз.

              Comment


              • Aprily, я спросила мужа про номер телефона, он сказал, что всегда звонил по общему австралийскому номеру с веб-сайта. Дозваниваться удавалось. Конкретного номера по Бри, вроде как нет, или мы не знаем.

                Comment


                • biobac,Спасибо. Дозвонилась таки сегодня по общему за 2 часа. Головная боль после потока информации до сих пор.

                  Comment


                  • Здравствуйте дорогие девушки. Подскажите пожалуйста обязательно ли к заявлению на 820 прикладывать копию свидетельства о рождении или можно только копии страниц паспорта?

                    Comment


                    • Barbru, В чек-листе указано:
                      1) Certified copies of the biographical data pages of passports or travel documents of all people included in your application.
                      2) Documents to prove your identity – a certified copy of your birth registration showing both parents’ names. If you do not have a birth certificate and are unable to get one, you must provide a certified copy of the identification pages of at least one of the following documents:
                      • passport
                      • family book showing both parents’ names
                      • identification document issued by the government
                      • document issued by a court that verifies your identity.
                      If you are unable to provide one of these documents, you must provide other acceptable evidence that you are who you claim to be.

                      Я так понимаю, что копии и паспорта, и свидетельства о рождении, необходимо прикладывать, так как именно там указываются имена родителей

                      Comment


                      • Я вот тоже так и поняла. значит для этого придется делать перевод свидетельства. думала обойтись

                        Comment


                        • Сообщение от Barbru Посмотреть сообщение
                          обязательно ли к заявлению на 820 прикладывать копию свидетельства о рождении
                          Прикладывала, в соответствии с чек-листом.

                          Comment


                          • biobac, Спасибо за ответ

                            Comment


                            • А подойдут ли там копии свидетельств о рождении, заверенные нотариально у нас? или это надо там переводить и заверять? с собой привезти можно? ( для 820 )
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Мои копии данных документов переведенных и заверенных в России подошли.

                                Comment

                                Working...
                                X