Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет с визой 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IrinaR, меня примерно тот же самый вопрос интересовал))) зачем столько же одних и тех же копий? На случай если у меня два свидетельства о рождении и один из них фальшивый, и они надеются что я не тот пришлю

    Visa 300 has been granted 20.09.2012
    Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

    Comment


    • Shee, все будет харашо)) получите вы свою визу скоро
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • de'ga, да я вроде не тороплюсь после всех потраченных нервов с визой 300, я теперь спокойна как удав лишь бы без проблем все это было! И без дополнительных документов

        Visa 300 has been granted 20.09.2012
        Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

        Comment


        • А мне ни какого file number по 820 не присылали.
          Shee, сейчас вроде быстро выдают, не думаю что справка понадобится.
          Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

          VISA 300 - 21 December 2012
          VISA 820 - 7 June 2013

          Comment


          • IrinaR, как так не присылали... Там же и Грант bridging visa и возможность подать на Medicare...

            Visa 300 has been granted 20.09.2012
            Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

            Comment


            • Shee, неправильно выразилась, было только все сразу в одном письме
              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

              VISA 300 - 21 December 2012
              VISA 820 - 7 June 2013

              Comment


              • Shee, писала тут уже несколько раз! Еще раз: для тех кто подается на 820 после получения 300 визы полис чек из России предоставлять не надо!!!! Могут за просить местный, если за все ваши визиты ( в тч по тур визе) вы были в австралии более 12 мес!

                Comment


                • Subclass 300 visa holders.
                  If you are holder of a subclass 300 visa (or last held a suclass 300 visa and subsequently married your subclass 300 visa sponsor) you are NOT required to undergo new health clearances or provide fresh overseas police clearances for this current application as you satisfied these requirements when you were granted your subclass 300 visa.

                  Это было написано в письме, которое я получила после подачи на 820.

                  Comment


                  • Медкомиссию на 820 визу тоже не надо проходить как я понимаю?

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      Медкомиссию на 820 визу тоже не надо проходить как я понимаю?
                      Не надо! А то уже получится ежегодная диспансеризация какая-то

                      Comment


                      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        Медкомиссию на 820 визу тоже не надо проходить как я понимаю?
                        Иногда бывает запрос на медицину. Но это строго индивидуальные случаи.

                        Comment


                        • Shee, не заморачивайтесь с документами на 820, а с полис чеком тем более. многие, я читала, присылали только сами формы и квитанцию об оплате, и все равно визы давали со скоростью света. мы посылали без statutory declarations от друзей, надоело ждать и напоминать им. визу за две недели дали.
                          Per aspera ad astra

                          Comment


                          • biobac, может я чего не поняла, т.е. вы въехали в Ау уже после того как срок справки о несудимости закончился? Такое возможно?
                            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                            Comment


                            • Свидетельства о рождении свое и детей тоже не надо опять переводить и заверять, как делали, когда отправляли доки на 300-ю? Вот посмотрела только что вчек листе есть, а мне обратно прислали только полис чеки, свидетельства оставили себе... Может, они у них там есть и им не нужно опять выслать то же самое? А то придется опять идти и переводить и заверять...
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                Оригиналы переводов документов Вам ещё пригодятся, так что, копии сделать и заверить. Здесь заверение не представляет никаких сложностей. Тем более, Вам всё равно идти к JP свою подпись на декларации сертифицировать. Всё сразу и сделаете.

                                Я, кстати, подлинники переводов подавала (у меня два экземпляра было), мне их вернули вместе с письмом о грантовании визы.
                                Биобак, у меня есть копии свидетельств и копии их переводов, достаточно этого для ДжейПи, чтобы заверить их там, в Австралии? Оригиналы также есть, отдельно.
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X