Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Shee, идея про встречу хорошая, нужно будет сорганизоваться и сообразить на всех желающих )))
    "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
    Donald Rumsfeld

    Comment


    • de'ga, ураа! заметано!! тогда скину в личку телефон, если вы не против. ВЫ когда лететь собираетесь?
      "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
      Donald Rumsfeld

      Comment


      • Девочки, я на лыжах, приеду всем отвечу, неудобно писать мелкими буквами с телефона, про встречу - это обязательно заметано... Мой очень даже за, переживает как я тут без друзей)))))
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Девочки, я на лыжах, приеду всем отвечу, неудобно писать мелкими буквами с телефона, про встречу - это обязательно заметано... Мой очень даже за, переживает как я тут без друзей)))))

          de'ga, Вы что, какие лыжи ночью и по льду?

          Comment


          • Девочки, привет! Сколько хороших новостей! Всех поздравляю от души!!!! А мы уже тут обживаемся потихоньку. Сейчас напишу в других темах про наш перелёт и привыкание( дабы не засорять здесь тему .

            Comment


            • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
              de'ga, ураа! заметано!! тогда скину в личку телефон, если вы не против. ВЫ когда лететь собираетесь?
              Давайте телефон в личку, конечно же я не против))
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Ruta а можно ссылочки на другие темы? с удовольствием бы почитала! а то нас самих уже это ждет!)
                de'ga а Вы уже решили с датой отъезда? может писали где, а я пропустила...

                Comment


                • Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
                  Ruta а можно ссылочки на другие темы? с удовольствием бы почитала! а то нас самих уже это ждет!)
                  А про что написать? Спрашивайте. Поделюсь с удовольствием первыми впечатлениями.

                  Comment


                  • Девочки, ориентируюсь на 21 или 22 марта... Щас напишу в теме про Перелет инфу, которую узнала сегодня в МОМе киевском.
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                      А про что написать? Спрашивайте. Поделюсь с удовольствием первыми впечатлениями.
                      Интересно все!) как перелет, как впечатления!

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        Девочки, ориентируюсь на 21 или 22 марта... Щас напишу в теме про Перелет инфу, которую узнала сегодня в МОМе киевском.
                        Совсем скоро!!!))) Чемоданное настроение! Мы билеты в МОМе купили, только в Московском.

                        Comment


                        • Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
                          Мы билеты в МОМе купили, только в Московском.
                          А как Вы там купили? Я смотрю у них на сайте, ничего про билеты нет (

                          Comment


                          • LittleMonkey, узнавала недавно в московском MОМе по поводу билетов. Звоните по тел. 8495-797-87-22, говорите что хотите заказать билеты. Вас соединят с девушкой, она сориентирует по ценам и попросит прислать скан загран. паспорта и даты вылета на е-маil [email protected]
                            visa 300-08.04.2013

                            Comment


                            • Charm, спасибо!!!

                              Comment


                              • опередили))
                                добавлю, что оплата тоже как и в Киевском, только в офисе и только наличными! и чтобы деньги не были хоть как-то помечены! я столкнулась с этой проблемой, когда в банке с карточки деньги снимала, не проверила, и на 3 купюрах какая-то печать с луной была, в результате пришлось бежать в банк, обменивать, а за это надо процент платить ( не помню сколько) вообщем рублей 800 я отдала еще...

                                Comment

                                Working...
                                X