Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Angelina, какие чудесные новости! Искренне желаю счастья с мужем! Вот уже совсем скоро вы будете наконец-то вместе!!! Мои поздравления! Живите долго и счастливо!
    Visa 300 02/12/2013
    Visa 820 17/06/2014

    Comment


    • Angelina,
      Примите и мои поздравления наилучшие пожелания

      Comment


      • Angelina, урааааааа!!!! С визой вас!!! Какое счастье
        Нет ничего лучше чем быть с любимым рядом

        Alis вы следующая. Давайте девченки радуйте нас. Тут в АУ и не так уж холодно не нужно ждать до весны
        Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

        Comment


        • Angelina,
          За вас искренне рада. Не пропадайте.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от Elenie Посмотреть сообщение
            Элис,я вот подумала,вы же рядом стоите, может и вам там дали, а вы не знаете))) Но так или иначе, лед тронулся))) И все же Лучик, Янгул и Элис, ну пора вам уже отдыхать счастливо с вашими мужьямиВзываю к служителям посольства - три визы, пожааалуйста.... уж во всяком случае Лучику в этом месяце - я лично против того, что бы кто-то отмечал здесь годовщины))))

            Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            Luchik, я всей душой болею за то, чтобы Вас осчастливили следующей!
            Девочки, я тоже всей душой болею за Лучика. Уж она-то настрадалась. Ну сколько можно ее мучать? Ну правда. Работники посольства, имейте совесть, не обижайте нашу милую Лучик.

            Luchik, мы все болеем за Вас и держим кулачки! Получайте визу уже!!!

            Потом пусть получит Янгол, а потом уж я. Но это должно быть только начало! Потом как прорвет!!!!!!! И все держитесь! Обьявляю визоапад открытым!

            Comment


            • Angelina, ура-ура! присоединяюсь r gjplhfdktybzv!!!!
              стоит прожить день-два без форума -- и пропускаешь Good News!

              Comment


              • Re:

                Angelina, от души поздравляю!!))))) Желаю счастья и долгих лет вместе!!!
                Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                Comment


                • Angelina,

                  Присоединяюсь к поздравлениям!!! Наконец-то!!!! Счатья, удачи... ЛЮБВИ!!!

                  Мда, согласна!!! Следующую визу Luchik'у!!!
                  sigpic

                  F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

                  Comment


                  • Думала, что тут максимум про какую-нибудь 820 визу новость, но удивили! Неужели прорвало таки?
                    Angelina, поздравляю от всей души, счастья вам с любимым!
                    И давайте уже, прошлогодки, не задерживаемся, вперед за Ангелиной
                    Visa 300: File number 30.01.13 Visa granted 30.07.13
                    Visa 820: 28.01.14 (2 weeks)

                    Comment


                    • Angelina, поздравляю!!! Тока добралась до компа))
                      С утра еще прочитала на телефоне, рада за вас!
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                        ВИЗА!!!!!! ВИЗА 309!!!!! Ждали 8.5 месяцев. Неожиданно для нас. Визу грантовали в пятницу, но мы узнали только сегодня утром. В течение дня пыталась выйти с телефона чтоб сообщить, но сайт читать могу, а писать не получилось. УРА!!!!!!
                        Если считать с декабря - то получается 7.5 месяцев))
                        Счастья вам и любви!
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Angelina, Поздравляю! Счастья Вам и легкой адаптации

                          Comment


                          • Вот прихожу я с обеда в офис, как обычно обновляю почту и тут!!! Тут!!! ТАКОЕ!!!
                            ВИЗА 300 грантед!!! ДАаааааа!!! Аж руки трясутся, прорвало Москву таки Пойду своему дозвонюсь, а то он где-то в спортзале уже после рабочего дня обрадую УРАААА!!!
                            Таки ровно 6 месяцев! Как обещали, до конца июля!
                            Visa 300: File number 30.01.13 Visa granted 30.07.13
                            Visa 820: 28.01.14 (2 weeks)

                            Comment


                            • Сообщение от Lisk Посмотреть сообщение
                              Вот прихожу я с обеда в офис, как обычно обновляю почту и тут!!! Тут!!! ТАКОЕ!!!
                              ВИЗА 300 грантед!!! ДАаааааа!!! Аж руки трясутся, прорвало Москву таки Пойду своему дозвонюсь, а то он где-то в спортзале уже после рабочего дня обрадую УРАААА!!!
                              Таки ровно 6 месяцев! Как обещали, до конца июля!

                              От всей души поздравляю вас. Вы сравнительно быстро отстрелялись. Желаю вам скорейшего воссоединения с вашим любимым. Вам надо это дело отметить
                              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                              Comment


                              • Lisk, поздравляю с радостной новостью!!! Счастья большого!

                                Comment

                                Working...
                                X