Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Gven1989 Посмотреть сообщение
    доброго дня

    теперь и у меня 309 в кармане, без интервью

    УРА!))))
    Мои искренние поздравления!!! Дай бог и наша не за горами

    Comment


    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      Поздравляю! А я уж думала может уж получила и не сообщила, а то тут уж декабрьские пошли. Поздравляюура ура!!!!
      Tanila1708, спасибо за поздравления) да, я тоже начала волноваться, но муж им письмо накатал красивое и суровое,прям на следующий день дали)))

      Вам тоже желаю скорей получить заветную визу))

      Comment


      • Сообщение от mcdolena Посмотреть сообщение
        Мои искренние поздравления!!! Дай бог и наша не за горами
        Mcdolena, спасибо за поздравление. Желаю вам наискорейшего получения визы.

        Comment


        • наконец-то дали моей супруге ! (подача - ноябрь)
          НО Grant Letter прислали только на нее, а на детей нет (ни отдельным письмом - ни просто упоминания нет в грант леттер на супругу) - хотя они тоже едут. подскажите пожалуйста - только на основного заявителя приходит или на каждого кто едет?

          -------
          PS
          извиняюсь - задал сначала этот вопрос в соседней теме, но там глухо - видно что тут чаще люди появляются

          Comment


          • Nikolaj, на сколько я знаю,на каждого идет отдельно,если в одном письме все не указаны(((

            Comment


            • Добрый день! Спешу поделиться хорошими новостями. Сегодня я тоже получила 300 визу! )))))))))) Ждала 8,5 мес! Подавалась в декабре.

              Comment


              • Сообщение от Snow Angel Посмотреть сообщение
                Добрый день! Спешу поделиться хорошими новостями. Сегодня я тоже получила 300 визу! )))))))))) Ждала 8,5 мес! Подавалась в декабре.
                Поздравляю!!, вот мне интересно вот прям рано утром пришло письмо, как они че там ночью работают. Ура ура!,,
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Спасибо На самом деле письмо пришло еще в пятницу, но агент отправила нам его только сегодня!

                  Comment


                  • Сообщение от Snow Angel Посмотреть сообщение
                    Спасибо На самом деле письмо пришло еще в пятницу, но агент отправила нам его только сегодня!
                    Ух ты агент, два дня знал и молчал. Нуда ладно теперь уж че там))))
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Snow Angel, поздравляю!
                      (отметила Вас за август)
                      Nikolaj, желаю Вам разобраться с грантами, но все равно отметила в нашей статистике, если Вы не против

                      Comment


                      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                        ...
                        Nikolaj, желаю Вам разобраться с грантами, но все равно отметила в нашей статистике, если Вы не против
                        Все ок - прислали заново - уже как надо

                        Comment


                        • Ура ура и у меня виза сегодня!!!!! Только вчера звонили насчет тур, сказала буду ждать, аасегодня все пришла долгожданная
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • tanila 1708, от всей души поздравляю Вас с визой! У меня было такое предчувствие, что раз звонили насчет тур визы (чтобы Вы отозвали), то уже решение есть! Ну что, осталась я одна декабрьская в табличке. Может и на моей улице скоро будет праздник ))) Кто у Вас офицер? Наверное уже кто-то из девченок спрашивал, но я так сразу и не найду, надо перечитывать форум за почти 9 месяцев...

                            Comment


                            • tanila1708, Поздравляю!!!!! Поздравляю!!!!! Очень рада за вас!

                              Comment


                              • Lya, спасибо за поздравления, я думаю (тоже предчувствие такое), ваша в течении двух недель будет. Будет, будет!!!!
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X